Гость
Статьи
Как изменить мужчину

Как изменить мужчину

я считала себя самой счастливой, пока не родила сына. нет я то счастлива люблю сыночка очень его берегу, но муж перестал обращать на меня внимание. .. время от времени в основном после скандалов становился нежным заботливым но не на долго. через нелелю опять 0 эмоций. начал пить редко но метко. начал поднимать руку. уходила возвращал менялся но опять месяц 2 и опять ссоры скандалы алкоголь... и вот в последний раз я ушла и теперь он вновь приходит звонит.просит все вернуть. я хочу чтоб он просто любил и показывал эту любовь но уже боюсь верить. вдруг опять ударит. что делать. как заставить его стать прежним...любящим..нежным ..и не на месяц а навсегда. что мне нужно сделать чтоб он всё понял раз и навсегда? подскажите. хочу быть с ним но боюсь

майя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(....много букв...)

.........

... и, наконец, когда поймёте, что мужчину изменить не в ваших силах, начинайте менять свою жизнь.

V
#2

С таким человеком вообще общаться нельзя. Ударил один раз - ударит и второй, и третий. А там и ребенка бить будет. Вы этого хотите? Полностью удалите этого человека из вашей жизни, ищите другого, нормального.

#3

Ничего вы не сделаете, каждый раз будет всё хуже и хуже. Не боитесь в очередной раз так ударит, что останетесь уродом на всю жизнь? Никому не нужной. Уходите уже навсегда и стройте свою жизнь заново. Удачи Вам.

Гость
#4

Вы одного пока не понимаете: бил, бьет и будет бить. Это аксиома. Хотите быть битой, пытайтесь изменить не изменяемое. Хотите быть достойным человеком: разводитесь и стройте жизнь дальше. Больше вариантов нет.

Гость
#5
Гость

(....много букв...)

.........

... и, наконец, когда поймёте, что мужчину изменить не в ваших силах, начинайте менять свою жизнь.

согласна.пока молоды проще начать новую жизнь. Он вам кучу комплексов навешает.

#6

Влюбитесь в другого мужчину. Только взаимно постарайтесь. И этот сразу изменится. Поверьте )

Умник
#7

Вот Вам каламбурчик. :)

Изменить мужчину - никак, он взрослый человек. Мужчину можно только сменить или мужчине изменить, что в принципе, одно и то же.

Гость
#8

Сходите к семейному психологу

V
#9
Гость

Сходите к семейному психологу

Фигня.

Гость
#10

А как ЗАСТАВИТЬ тебя стать такой, какой ты была ДО родов - веселой, спокойной, выспавшейся, красивой, не истеричной, не задолбанной делами, не орущей остервенело в ответ на каждое сказанное тебе слово, не психопаткой...

А?

Гость
#11
Гость

А как ЗАСТАВИТЬ тебя стать такой, какой ты была ДО родов - веселой, спокойной, выспавшейся, красивой, не истеричной, не задолбанной делами, не орущей остервенело в ответ на каждое сказанное тебе слово, не психопаткой...

А?

а как бы тебя родить заставить? ААА?

Гость
#12

Бе-Бе-Бе, дол.бо.ёпко )))))))))))

Двое бегают, один в сад, другой - в школу, так что не ycupaйся ))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: