Гость
Статьи
Верные мужья

Верные мужья

Привет всем!
В последнее время на женских форумах настолько часто стало фигурировать слово "измена", что я начала невольно разочаровываться в современных мужчинах, искать подвох там, где их нет …

Автор
945 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Фиалка
#901

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами наболевшим. Я замужем 1 год. Выходила девственницей. С мужем встречались до брака, но это были платонические отношения, так как наши традиции не позволяют секс до брака и воспитание тоже. А у мужа до свадьбы была бурная сексуальная жизнь, о чем я узнала только после нашей свадьбы (от него же самого). Мне было очень больно и обидно, а он говорил, что это всё только ради удовлетворения своих потребностей. Вроде, казалось бы, смирилась уже, поняла, но всё равно временами просыпаются эти чувства обиды. Кроме того, в голову лезут всякие мысли, типа, а вдруг он меня сравнивает в плане интима со своими бывшими партнершами (не в мою пользу, конечно). У меня ведь нет такого сексуального опыта, как у него и у его бывших. Помогите, пожалуйста, советом, как мне быть, или поделитесь, может, и у вас была такая ситуация.

Райка
#902
Фиалка

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами наболевшим. Я замужем 1 год. Выходила девственницей. .... Помогите, пожалуйста, советом, как мне быть, или поделитесь, может, и у вас была такая ситуация.

История про меня((( Только я за год замужества была уже в положении. Ушла от мужа, но родные надавили, да и ребенок ожидался вот вот. Простила мужа и вернулась к нему. А он через некоторое время все равно удовлетворял свои потребности. А я всю любовь передала своему малышу. Так и живем (((

Стрелец с Севера
#903

Сам я уже не браке, но со свей ответственностью могу заявить, что жене не изменял, несмотря на то, что работал в коллективах, на 95% состоявших из девушек. Это вопрос скорее воспитания и живого примера перед глазами в детстве... как говорится - что воспитаешь, то и получится))

Гость
#904
Стрелец с Севера

Сам я уже не браке, но со свей ответственностью могу заявить, что жене не изменял, несмотря на то, что работал в коллективах, на 95% состоявших из девушек. Это вопрос скорее воспитания и живого примера перед глазами в детстве... как говорится - что воспитаешь, то и получится))

а женат сколько был?

гость
#905
Гость

Вы никогда не думали, что измена - это сообщение мужчины женщине. Но ведь полно мужчин делают это скрывая так, что комар носа не подточит. Их жены счастливые, всегда уверенны, что он не изменяет. А он реально по большому счету не изменяет, потому бережет и ценит и ее и семью. А сунул, вынул и забыл, это уж его дело и близких не касается.... Уважаю таких мужчин, они обычно золотые свадьбы справляют, и жена их всегда уверенна, что она любимая и единственная, что по сути так и есть

Вы считаете лицемерие и ложь формой семейных отношений ? И близких значит не касается,что их кобелино( отец и муж здесь прозвучит неуместно) суёт кому попало и потом с радостным видом возвращается к жене и детям..так до золотой свадьбы. ДАА..лучше в такой мир не рождаться.Подобные отбросы общества и разносчики заразы не имеют права создавать семьи.

гость
#906

Стрелец с Севера, совершенно верно. И спасибо за такое воспитание вашим родителям.Похоже,что у многих с детства перед глазами были постоянные оргии..

Евген
#909

Мне 40 лет, член длиной 14 см, с потенцией все норм)) Было в жизни 4 женщины (2 брака, щас живу с второй женой) - ни одной не изменял. Но одну бросил (не хотел женится, надоела) - первую самую и развелся с второй, не сошлись характерами. С третьей был ГБ, практически подловил с ебарем, выгнал. Но ни одной не изменял. Были проблемы - говорил про них. Не решались проблемы - уходил. Как-то так. Сейчас женат второй раз, 11 лет брака. Все нормально. Мне уже секс не очень и интересен, 1-2 раза в неделю с женой, хотя и стараюсь экспериментировать, чтобы было весело и без рутины ;) Ну и я люблю очень свою жену. Она милая, умная, любит меня. Верна мне (и шпионил временами и на полиграф вместе ходили 1 раз - у всех все чисто). Зачем мне ей изменять? И так все устраивает. У нас родство душ и много общих интересов. Я хочу умереть в один день с этой необыкновенной женщиной. Не хочу жить без нее.

мишка656
#909

Девочки, рекомендую просто отпадного Мага зовут Александра Вайбер, вотсап +380684827771. Она невероятно сильная! Я обращалась по вопросу восстановления отношений и лечения мамы. Помогла во всем! Очень приятная женщина! Знаю, что принимает и лично, но я живу далеко. И кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайта

Гость
#909

И правда, очень крутая женщина Александра +38(068)4827771. Написала и я ей, очень впечатлила! Поговорили в Ватсапе, точно описала мою проблему, заказала ритуал, первые ощутимые результаты уже есть. Отпишусь по полному результату. Спасибо, что рекомендуете не только шарлатанов

Гость
#910

Расскажу про свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, но в итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380988481021 и на этом мои мучения закончились. Она и пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

Люда Насонова
#911

Могу от себя рекомендовать очень сильного мага ее ватсап +380931166011, человек который выполняет все качественно, дает нужный результат. Всегда поможет и поддержит. Не гонится за деньгами. Очень сильная и человечная

Гость
#912

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Гость
#913
Карапет

Моя жена тоже думает, что я верный :) Не пойман - не вор !

Вот я об этом подумала. Что большинство мужчин изменяют. С трудом верится в их верность.

Гость
#916
Мда

Когда вы уже запомните, что ВСЕ мужчины ИЗМЕНЯЮТ? Ну когда?

Я не изменяю и не изменял, а вот в жене уже не уверен.

Гость
#917
Гость

Я знаю точно, что мой брат верен своей жене и что у них очень крепкая семья. Во-первых потому что ему некогда, он все время на работе и деньги, машины и оружие его заводят покруче всех баб (а обходятся порой дороже).
Во-вторых я (да и он) не считаю за измену (да и не знаю об этом) - тот факт если он скажем в командировке "присунет" кому-то раз в три года. Поверьте, он тут же забудет об этом!!! Тут же! Он будет озадачен что привезти в подарок троим своим детишкам и жене!
Я с высоты своих лет рассматриваю измену как серьезное мероприятие, способное пошатнуть семью - это когда заводят роман длиной в годы, когда тратятся и деньги и душевные силы и в семью и на сторону, когда друзья знают и имя жены и имя любовницы, когда отдыхать то с той, то с этой и пр. - вот это да, это измена... А остальное -все детский лепет

Привезет конечно что нибудь из командировки жене и детям.После того ,как присунет раз в три года.Ну и на всю жизнь запомнит.Лечение нынче дорого.

#918

Я 12 лет верен супруге.

Гость
#919

Я.живу.с.мужчиной.и.не.изменяю.ему

Гость
#920
Алексей

Я никогда не изменял девушкам жене, и изменять не собираюсь. В районе 30 лет пришло понимание, что секс не главное в жизни, энергию можно и нужно направлять в более полезные русла - хобби, путешествия и т.д.

Секс.не.главное.но.гормоны.я.не.изменяю.своему.мужчине.но.когда.мне.нкжно.а.его.нет.или.устал.на.работе.или.голова.болит.занимаюсь.мастурбацией.хотя.подозреваю.что.кто.то.есть.и.уже.думаю.не.спать.с.ним.вообще.спид.никто.ге.отменял.но.не.изменяю.

Гость
#921
Алексей

Я никогда не изменял девушкам жене, и изменять не собираюсь. В районе 30 лет пришло понимание, что секс не главное в жизни, энергию можно и нужно направлять в более полезные русла - хобби, путешествия и т.д.

Да.можно.пеоеключаться.но.зачем?природу.не.обманешь.как.врач.вам.говорю.

Гость
#922
Амина

В соседней ветке тема "Первые друг у друга", там вот там я уже писала свое мнение.
Писать все лень, поэтому просто скопирую свое сообщение.
Сколько видела мужчин, сколько общались как друзья - так или иначе все признаются, что тянет налево.
Бывший МЧ, который всегда исповедовал верность, морали семьи и верности, с которым давно расстались, как-то появился в моей жизни снова. Приехал в мой город с женой, остановились у знакомых. И вот он втихаря от жены бегал ко мне. Ничего не было, я не хотела. Мы просто болтали. Спрашиваю, как же так, жена же свято уверена, что ты не изменяешь? Отвечает - да, уверена, ну и что? Все изменяют, все. - это он так ответил.
Другой был тоже верный-преверный, жена на него надышаться не могла, все вокруг были уверены, что он блюдет верность с юности, ка кони поженились. А потом возвращались домой с работы, в конторе задержались, потому что ждали звонка по межгороду, там отчеты, сведения и все такое. Так вот в 12 ночи уже расходились. Поймали такси, и начал он ко мне клеиться совершенно откровенно. На мои вопросы по поводу верности он поржал - типа, ты чего, дуpa, что ли?)))) Какая нафиг верность, не могу, говорит, я торты каждый день есть на протяжении 15 лет брака - иногда и на солененькое тянет.
Жена приедается всегда. Всегда. Если только она не какая-то там Шахерезада, которая каждый день новая и внешне, и внутренне. Большинство женщин у нас обычные, пресные, через год-два приедается. А вы почему думаете, что в браке секс сходит на нет? Именно поэтому.
Другое дело, что у нас и больишнсво мужиков ленивые, им лень завоевывать, лень выглядеть, лень вообще пошевелиться. Во многом некоторые не изменяют, потому что лень - для завоевывания новой самочки надо что-то делать, шевелиться, ухаживать за собой, держать в форме. Да даже хоть сбегать за букетом цветов и сводить в кафе.
А те, кто в форме, красавцы, кто веселый-щедрый-нежный-сексуальный - эти да, изменяют. Потому что однообразие надоедает.

А один и тот же пресный мужик не надоедает? не приедается?)

Гость
#923
Амина

много у нас мужчин, у кого низкий темперамент или нет потребностей в измене. Да просто потому, что надо подвигать задом. А двигать задом лень. Это ж надо свой зад оторвать от дивана и привести себя в более-менее сносную форму, чтоб женщина на тебя внимание обратила.
Но при этом вы полагаете, они не глазеют на улицах на красивых женщин? Глазеют и еще как. Не на жену, которая уже обрыдла, но это очень хорошо скрывается, а на других, которые и красивые, и ухоженные. Да даже и жена может быть красивой и ухоженной, но она - уже изученный вариант. А на улицах ходят новые, еще не изученные. И вот вроде как лень задом двигать, так хоть поглядеть. А вечером порнушка в интернете и дрочиво в туалете.
А жена свято верит, что муж ей не изменяет. Да, фактически не изменяет)))))

И это лучший вариант из возможных. раз уже непременно жены надоедают.

Гость
#924
Гость

дома под порнушку свой стрючок наяривает. это для вас не измена?

нет. не измена.

Гость
#925
Мда

Оооо, я тож люблю когда молодая+старый)))))
Ура, я не одна такая (среди женского пола то есть).

фу ***. как на такое можно ***?

Гость
#926
Амина

Я веселюсь с женщин на этой ветке.
Все страшно уверены, что головы их мужей забиты чем угодно, но природному инстинкту они не подчиняются. И каждая на этой ветке уверена, что ей не изменяют)))
Залезьте на любой СЗ - женатых там вагон. И зачастую жены просто не знают, что там сидит их муж.
Да и тем тут про это навалом))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) реально, так и есть)

Гость
#927
Мда

Когда вы уже запомните, что ВСЕ мужчины ИЗМЕНЯЮТ? Ну когда?

А вы знаете всех мужчин ? Смешно ))

Гость
#928

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#929
Мда

Когда вы уже запомните, что ВСЕ мужчины ИЗМЕНЯЮТ? Ну когда?

Не изменял никогда и не задумывался об этом за 5 лет.

АЛИНА
#930

бабники они в личной жизни только мечтать фантозерке

Гость
#931
гость

Вы считаете лицемерие и ложь формой семейных отношений ? И близких значит не касается,что их кобелино( отец и муж здесь прозвучит неуместно) суёт кому попало и потом с радостным видом возвращается к жене и детям..так до золотой свадьбы. ДАА..лучше в такой мир не рождаться.Подобные отбросы общества и разносчики заразы не имеют права создавать семьи.

Кто изменяет, у того нет любви

Гость
#932
Фиалка

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами наболевшим. Я замужем 1 год. Выходила девственницей. С мужем встречались до брака, но это были платонические отношения, так как наши традиции не позволяют секс до брака и воспитание тоже. А у мужа до свадьбы была бурная сексуальная жизнь, о чем я узнала только после нашей свадьбы (от него же самого). Мне было очень больно и обидно, а он говорил, что это всё только ради удовлетворения своих потребностей. Вроде, казалось бы, смирилась уже, поняла, но всё равно временами просыпаются эти чувства обиды. Кроме того, в голову лезут всякие мысли, типа, а вдруг он меня сравнивает в плане интима со своими бывшими партнершами (не в мою пользу, конечно). У меня ведь нет такого сексуального опыта, как у него и у его бывших. Помогите, пожалуйста, советом, как мне быть, или поделитесь, может, и у вас была такая ситуация.

Молись Богу, и всё встанет по местам. А если будет за что то он накажет. И не думай, что ты что-то решаешь в жизни. Всё решает Создатель, доверься его воле, и надейся только на него.
Счастья вам.

Гость
#934

Парадокс в том , что верным мужьям изменяют жены
Во всяком случае у меня так было
13 лет прожили, в итоге жена изменила с узбеком
Удар был сильнейший, еле оклемался

Гость
#937
Мда

Когда вы уже запомните, что ВСЕ мужчины ИЗМЕНЯЮТ? Ну когда?

Тогда отношения нельзя заводить, надо быть одной

Гость
#938
Карапет

Моя жена тоже думает, что я верный :) Не пойман - не вор !

Фуу.. выйди в окно

Гость
#939
Мда

Когда вы уже запомните, что ВСЕ мужчины ИЗМЕНЯЮТ? Ну когда?

Нормальным не изменяют)

Гость
#946
Мда

Когда вы уже запомните, что ВСЕ мужчины ИЗМЕНЯЮТ? Ну когда?

Вы просто хотите видить людей несчастными. Очень много верных мужчин, к вашему сожалению.

Гость
#947
Гость

Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит,
что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал
чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа
чужая женщина убирает. Вдова говорит ей:
- Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа.
А женщина отвечает:
- Нет, это могила моего мужа.
Вдова удивляется:
- Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до
копейки и домой приходил всегда вовремя.
А женщина отвечает:
- А нам хватало обеденного перерыва и ежемесячных премий.

Этот анекдот для женщин уверенных в верности мужа.

То есть хлебом не корми, а дай из зависти эту уверенность уничтожить. Гадкие вы люди. И жизнь у вас гадкая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: