Гость
Статьи
Зачем нужен муж?

Зачем нужен муж?

Девчонки ну вышла я замуж пару лет назад
Ну хороший красивый заботливый деньги зарабатывает не то чтобы олигарх но неплохо
Ну там крепкое мужское плечо ну там починить чего или есть кого …

Жена
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Жена
#251
alice

Автор, думаю проблема в том что мужик у вас ленивый и инертный, а еще нищеброд. Квартиру вы снимаете, своей нет, денег он зарабатывает я так понимаю меньше вас и особо вам финансово не помогает, подарков не дарит. Вы как здесь на форуме пишут бабоконь, который тянет на себе мужика, убирая, стирая и готовя, и при этом ничего не получая взамен, включая финансы, а работаете вы на равных.
В общем, ваше недовольство потому что вы подсознательно понимаете что тащите его на себе и еще и подстраиваетесь под его хотелки. Думаю закончится это разводом и поиском мужика, которого будет за что уважать.

Ну нищеброд - такой же как и я. Я на прынца рассчитывать не могу, сама нищебродка.
Зарабатывает хорошо, просто я заарабатываю очень хорошо)
Не тащу я его, и дома хозяйством я не занята особо. Опять же, деньги зарабатываю наравне с мужем, так что пусть будет добр мне по дому помогать. Готовлю только я сама, но это моя инициатива, я это люблю.
У меня хороший мужчина. Я на полном серьезе говорю, завидный мужик. А для тех у кого ценности типа «не курит не пьет работает =мужчина мечты» так вообще золото.
Просто я думала что сейчас кааааак начнется прекрасная жизнь! Каааак начнет зарабатывать! А по факту что с мужем что без мужа - сьемное жильё, откладывание денег на хотелки, при этом ущемление себя в некоторых вещах.
Я думала, он перспективный, потому что очень умный. Знаю, потому что учились вместе. Повзрослев, Поняла, что этого ума совсем недостаточно для того, чтобы разбогатеть, нужен еще большой набор качеств.

Жена
#252
alice

Автор, думаю проблема в том что мужик у вас ленивый и инертный, а еще нищеброд. Квартиру вы снимаете, своей нет, денег он зарабатывает я так понимаю меньше вас и особо вам финансово не помогает, подарков не дарит. Вы как здесь на форуме пишут бабоконь, который тянет на себе мужика, убирая, стирая и готовя, и при этом ничего не получая взамен, включая финансы, а работаете вы на равных.
В общем, ваше недовольство потому что вы подсознательно понимаете что тащите его на себе и еще и подстраиваетесь под его хотелки. Думаю закончится это разводом и поиском мужика, которого будет за что уважать.

Ленивый и инертный - это вы в точку
Вроде попинаешь, попозоришь - что-то делает
Но че я всю жизнь буду его пинать(( и ему напряг и мне

Жена
#253
Элисон

Не тупи. Посиди замужем несколько лет, наскирдуй втихаря бабла на левый счет и или под матрац и сваливай потом. Квартиру и имущество пополам распили и кайфуй потом.

Было бы что пилить))) а так конечно разумные вещи говорите

Жена
#254
Гость

Вдвоем легче трудности переносить. Приятно вместе быть, отдыхать работать, халтурить. У нас 11 лет за плечами и всякое было, но одна и он один многое бы не вывезли. Но я росла в большой семье , не могу быть одна, когда жила одна, брала друзей подруг на долгое проживание, жили коммуннлй, так легче. А муж ещё и любимый, так вдвойне легче. Мне трудно понять людей , которым хорошо одним.

А я как раз единственный ребенок. Почти всегда дома была одна. Привыкла к одиночеству и вмешательства в мое пространство меня подбешивают. Видите как семья влияет:)

Гость
#255

Автор, Вы как будто с меня тему писали. Я серьезно! Несколько дней обдумывала написать на форум ...
Ситуация один в один как у Вас. Только вот мы живем в его квартире (по наследству досталась) . Это меня и останавливает, что своего жилья нет. А тут вроде бы и тратиться на съем не надо. Плюс с работы забирает, заботиться.
Но я давно просекла, что надо своего благоверного подстраивать под максимально комфортные для себя условия. Типа если денег не зарабатывает в разы больше меня, так пусть дела делает домашние наравне. Посуду моет за продуктами ездит, меня с работы забирает, белье стирает и т.д. Только вот с сексом у нас беда((( Мне бы вообще его не надо....Нет, я и оргазм получаю и вроде бы муж мне не противен. Но все равно мне как-то в тягость секситься.

Гость
#256

В общем, у меня пока синица в руках. И я боюсь, что потеряв эту "синицу" жизнь моя ухудшится, станет сложнее... Даже не знаю. Детей кстати тоже не хочу. Мы тут не предохранялись пару месяцев (типа забеременеть хотели, ага). Так я никогда еще так месячных не ждала! В итоге поняла, что не готова к детям сейчас...
Если что, мне 28 мужу 31, вместе уже лет 7, женаты год...

Жена
#257
Гость

В общем, у меня пока синица в руках. И я боюсь, что потеряв эту "синицу" жизнь моя ухудшится, станет сложнее... Даже не знаю. Детей кстати тоже не хочу. Мы тут не предохранялись пару месяцев (типа забеременеть хотели, ага). Так я никогда еще так месячных не ждала! В итоге поняла, что не готова к детям сейчас...
Если что, мне 28 мужу 31, вместе уже лет 7, женаты год...

И правда, похожа ситуация! У меня бывают мысли такие, а потом раз - проведём вечер хороший вместе, и вроде все прекрасно, и чего я убежать хотела. А иногда сил нет хочется все высказать и бежать сверкая пятками (( и может лучше бы в гости приходил, не он так другой, и вечера были бы прекрасные, а вот этих промежутков усталости и раздражения не было бы! Хочу конфеты ем хочу пряники - как в том кино)

Гость
#258
Жена

И правда, похожа ситуация! У меня бывают мысли такие, а потом раз - проведём вечер хороший вместе, и вроде все прекрасно, и чего я убежать хотела. А иногда сил нет хочется все высказать и бежать сверкая пятками (( и может лучше бы в гости приходил, не он так другой, и вечера были бы прекрасные, а вот этих промежутков усталости и раздражения не было бы! Хочу конфеты ем хочу пряники - как в том кино)

Знаете, иногда я мечтаю о семье и детях, совместный отдых, дачка там и т.д. ну, знаете, чтоб все как у людей)))),В такие моменты мужа начинаю как-то больше любить что ли. Понимаю, что для этого он для меня лучший мужчина на свете.
А вот когда думаю о карьерных планах (с перспективой уехать заграницу), то муж тут же становится обузой что ли...
Вот что выбрать: карьеру или семью? Или же можно в идеале добиться какого-то баланса? Для меня это главный вопрос...
Да и еще момент. Думаю, если я с ним разведусь, то уже точно замуж не выйду и о семье грезить перестану. Это несколько пугает
А поженились мы в итоге, т.к. статус сожительницы меня уже не прельщал. Т.е. опять же социальные правила повлияли, а не любовь-морковь.

Жена
#259
Гость

Знаете, иногда я мечтаю о семье и детях, совместный отдых, дачка там и т.д. ну, знаете, чтоб все как у людей)))),В такие моменты мужа начинаю как-то больше любить что ли. Понимаю, что для этого он для меня лучший мужчина на свете.
А вот когда думаю о карьерных планах (с перспективой уехать заграницу), то муж тут же становится обузой что ли...
Вот что выбрать: карьеру или семью? Или же можно в идеале добиться какого-то баланса? Для меня это главный вопрос...
Да и еще момент. Думаю, если я с ним разведусь, то уже точно замуж не выйду и о семье грезить перестану. Это несколько пугает
А поженились мы в итоге, т.к. статус сожительницы меня уже не прельщал. Т.е. опять же социальные правила повлияли, а не любовь-морковь.

Вот и мне надоело уже дофига лет просто так встречаться. Но тут даже не социальное давление, а просто ну какбэ мне серьёзные отношения нужны, а он на мне не женится дофига лет - значит не рассматривает меня как свою женщину серьёзно. Так и сказала: либо расстаемся тогда, раз это несерьезно , я пока молодая пойду другого найду, либо женимся. Ну вот, поженились на свою ж))
А в остальном - вы читаете мои мысли просто!!

#260

Я по любви замуж выходила и счастлива от того, что он рядом

Гость
#261
Жена

Ну нищеброд - такой же как и я. Я на прынца рассчитывать не могу, сама нищебродка.
Зарабатывает хорошо, просто я заарабатываю очень хорошо)
Не тащу я его, и дома хозяйством я не занята особо. Опять же, деньги зарабатываю наравне с мужем, так что пусть будет добр мне по дому помогать. Готовлю только я сама, но это моя инициатива, я это люблю.
У меня хороший мужчина. Я на полном серьезе говорю, завидный мужик. А для тех у кого ценности типа «не курит не пьет работает =мужчина мечты» так вообще золото.
Просто я думала что сейчас кааааак начнется прекрасная жизнь! Каааак начнет зарабатывать! А по факту что с мужем что без мужа - сьемное жильё, откладывание денег на хотелки, при этом ущемление себя в некоторых вещах.
Я думала, он перспективный, потому что очень умный. Знаю, потому что учились вместе. Повзрослев, Поняла, что этого ума совсем недостаточно для того, чтобы разбогатеть, нужен еще большой набор качеств.

А он и не должен зарабатывать. Ему хватает. А если вам не нравится, разведитесь и все. Зачем себя и его мучить? Если вы женились для того, чтоб свой достаток улучшить, это глупо и счастья не принесет. Женится надо когда вместе веселей и комфортней

Гость
#262

Автор, как я вас понимаю. Я 4 года в браке, до этого тоже долго без штампа встречались и жили вместе. Зачем замуж вышла (детей не хотела и не хочу).
Тоже подошел тот момент, что либо жениться, либо расходиться.
Да и муж сделал предложение с кольцом. Отказывать было вообще как-то не логично.

КатюшКа
#263
Жена

Мы встречались неприлично много лет. И подошли к этапу, когда встала необходимость расходиться или жениться, потому что мне все это дело надоело порядком. Так как неоднократно предпринимались попытки расставаться, но не получалось , решено было попробовать пожениться. И на момент вступления в брак я хотела детей. Теперь не хочу.

Вот и у меня так же было, отношения должны подходить к логическому финалу, расставание или свадьба. Поженились, но теперь как и Вы думаю, для чего?! В принципе всё могу сама, денег хватает

Гость
#264

Тоже не понимаю зачем нужна жена? Терпеть ваше нытье о нелегком выборе на шоппинге, о сломанном ногте, о маме и о сплетницах-подругах? Терпеть как она навязывает тебе свой образ жизни чтобы ты вечно с ней гулял и не сидел ни минуты дома? Ладно еще, если она готова взять основные расходы на себя и дарить хорошие подарки, но если нет никакой компенсации, зачем мужчине терпеть такие напряги? Ради секса? Смешно, для мужчины секс с женщиной это в первую очередь физические нагрузки а уже потом удовольствие. С тем же успехом в спортзал можно сходить, а самому передернуть значительно проще и спокойнее. Поэтому если мужчина умеет сам зарабатывать и женщина не вкладывается деньгами - то она превращается в ненужный неликвид, одному комфортнее и спокойнее.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5001113/91/#m65887403
© Woman.ru

Кат
#265
Гость

Автор, вам всего 25 лет))) Не порите горячку - разводиться не торопитесь. Если вам в принципе нужен муж ( не этот так другой ) подумайте, что следующий может быть намного хуже.

Так что же за совет такой! Получается вы автору советуете молодость проср@ать с нелюбимым человеком, из-за страха, что могло быть и хуже? Ну вы чего, люди! Совсем молодая автор еще, зачем так жить, тем более что детей нет? Ради кого страдать? Ради кого против себя идти и на свои принципы наступать? я не понимаю...
Автор, я думаю вам надо задаться вопросом - а готова ли я всю жизнь с этим человеком провести, не стараясь его изменить? Вот с таким какой он есть, жить до конца дней своих?
Если ответ - нет, то тогда вы сами знаете, что вам осталось делать.
А жалеть никого не надо. Оставаться с кем-то из-за жалости (тем более, с мужиком), это полный нонсенс, и ничем хорошим не кончится...

Кат
#266

Я вот могу свой пример привести - я была с МЧ с 20-ти лет, в начале была химия, любовь и все такое. Потом постепенно он стал грубый, невнимательный, наглый, лентяй, короче, весь букет!
В 27 я от него ушла - мы были неженаты, детей не было, короче что меня с ним рядом держало? Ничего. Как вы написали, наши отношения себя иссякли, надо было либо семью заводить, либо расходиться. Я выбрала второе.
Для него был шок - ведь для него все было хоршо...
Короче он 6 месяцев меня обратно добивался, нашел работу нормальную, получил права, бросил курить, дарил цветы, и много много обещал - что изменился, что впредь будет таким как я хочу - бла бла бла
Я сдалась, хотя эти 6 месяцев без него, одной в отдельной квартире, были самыми замечательными... Но как и у всеь, родители сказали - зажралась, и вообще!
Поженились 3.5 года назад. У нас замечательный малыш 2.5 года.
Мне 33 и я реально жалею, свою проср@нную молодость с моим мужем. Потому как, как и следовало того ожидать, не изменился он ни фига - люди не меняются, как бы вы не старались...
Я вот теперь думаю, что если бы я задалась тогда этим вопросом - хочу ли с ним таким, какой есть, всю жизнь прожить, не надеясь, что изменится, не надеясь, что привыкну, ответила бы нет - и не вернулась.
Поэтому вывод - слушайте свой внутренний голос и никого кроме!

А в ответ на ваш изначальный вопрос - по мне, так муж нафиг не нужен. Я сама все могу и сама все делаю, от него только критика, стресс, и дискомфорт...

Жена
#267
Кат

Я вот могу свой пример привести - я была с МЧ с 20-ти лет, в начале была химия, любовь и все такое. Потом постепенно он стал грубый, невнимательный, наглый, лентяй, короче, весь букет!
В 27 я от него ушла - мы были неженаты, детей не было, короче что меня с ним рядом держало? Ничего. Как вы написали, наши отношения себя иссякли, надо было либо семью заводить, либо расходиться. Я выбрала второе.
Для него был шок - ведь для него все было хоршо...
Короче он 6 месяцев меня обратно добивался, нашел работу нормальную, получил права, бросил курить, дарил цветы, и много много обещал - что изменился, что впредь будет таким как я хочу - бла бла бла
Я сдалась, хотя эти 6 месяцев без него, одной в отдельной квартире, были самыми замечательными... Но как и у всеь, родители сказали - зажралась, и вообще!
Поженились 3.5 года назад. У нас замечательный малыш 2.5 года.
Мне 33 и я реально жалею, свою проср@нную молодость с моим мужем. Потому как, как и следовало того ожидать, не изменился он ни фига - люди не меняются, как бы вы не старались...
Я вот теперь думаю, что если бы я задалась тогда этим вопросом - хочу ли с ним таким, какой есть, всю жизнь прожить, не надеясь, что изменится, не надеясь, что привыкну, ответила бы нет - и не вернулась.
Поэтому вывод - слушайте свой внутренний голос и никого кроме!

А в ответ на ваш изначальный вопрос - по мне, так муж нафиг не нужен. Я сама все могу и сама все делаю, от него только критика, стресс, и дискомфорт...

Девушка ваше сообщение очень меня тронуло!
Спасибо что написали про свой опыт!!

Гость
#268
Гость

если ты нищенка из неблагополучного района, то конечно не стоит выходит замуж. замуж нужно выходить лишь статусным женщинам. брак - это статус. это отвественность. такой статус нужен для продвижения по карьерной лестнице. человек, который не состоит в браке, доверия у партнеров по бизнесу не вызывает, потому что такой человек ассоциируется с человеком безответственным.

Типа в браке автоматически ответственный? Наш директор не женат.И ничего, все в порядке.Вы из совковых времен?

Гость
#269
Мачо с дачи

Комменты не читал, сразу отвечал) При нонешнем экономическом устройстве общества брак как таковой особо уже и не нужен, каждый в одиночку может себя прокормить худо-бедно. Зачем народ женится. У мужиков все просто, жажда секса заставляет их идти на

необдуманные поступки) У женщин обычно брак это: 1) Потому что так надо, давление общества и родни еще сильно. 2) Материальная, многие не хотят жить худо-бедно, а хотят шоб богато, а часто своих навыков не хватает, поэтому нужен мужик. 3) Если у мужиков секс, то у женщин инстинкт родить, тоже важный компонент. Ну и наконец 4 вариант, он же и у мужиков бывает. Когда ты находишь человека, с которым совпадают взгляды на жизнь, основные вкусы и интересы, т.е. с этим человеком интересен не только секс, но и общение и проживание. Т.е. он не только сексуальный партнер ,но и друг. Вариант не частый, но имеет место быть, многие до него не дотягивают, так как перевешивают предыдущие варианты, страх остаться одной. Как-то в общем так)

+++++++++++++++++++

Гость
#270
Кат

Я вот могу свой пример привести - я была с МЧ с 20-ти лет, в начале была химия, любовь и все такое. Потом постепенно он стал грубый, невнимательный, наглый, лентяй, короче, весь букет! В 27 я от него ушла - мы были неженаты, детей не было, короче что меня с ним рядом держало? Ничего. Как вы написали, наши отношения себя иссякли, надо было либо семью заводить, либо расходиться. Я выбрала второе. Для него был шок - ведь для него все было хоршо... Короче он 6 месяцев меня обратно добивался, нашел работу нормальную, получил права, бросил курить, дарил цветы, и много много обещал - что изменился, что впредь будет таким как я хочу - бла бла бла Я сдалась, хотя эти 6 месяцев без него, одной в отдельной квартире, были самыми замечательными... Но как и у всеь, родители сказали - зажралась, и вообще! Поженились 3.5 года назад. У нас замечательный малыш 2.5 года. Мне 33 и я реально жалею, свою проср@нную молодость с моим мужем. Потому как, как и следовало того ожидать, не изменился он ни фига - люди не меняются, как бы вы не старались... Я вот теперь думаю, что если бы я задалась тогда этим вопросом - хочу ли с ним таким, какой есть, всю жизнь прожить, не надеясь, что изменится, не надеясь, что привыкну, ответила бы нет - и не вернулась. Поэтому вывод - слушайте свой внутренний голос и никого кроме! А в ответ на ваш изначальный вопрос - по мне, так муж нафиг не нужен. Я сама все могу и сама все делаю, от него только критика, стресс, и дискомфорт...

Конечно не меняется никто Ленивый остается ленивым, тиран - тираном и т.д

Кат
#271
Гость

Конечно не меняется никто Ленивый остается ленивым, тиран - тираном и т.д

Это я теперь отлично понимаю, но ведь многие, как и я, надеятся, или надеялись, что смогут изменить любимого человека, или что с возрастом он поумнеет.
Просто на это никак нельзя расчитывать, если человек не устраивает (с самого начала) - прекращать отнешения, а не думать, что исправится

Гость
#272
Жена

Интересная мысль, свежая для меня. Мне очень любопытно узнать тогда, что для вас означает «для души»?

Гость
#273

Чтобы у меня не было печали - то есть обесПечивать)).

Гость
#274

Ой все чаще и чаще вспоминаю свою холостятскую жизнь. Не жизнь, а сказка!!!!) А сейчас вечно не доволен, обвиняет во всем! Я то не сделала, а это надо было на оборот. Он домой приходит ашь страшно становиться, вдруг опять не то сделала. Или тарелку не туда поставила

Гость
#275

Youbuy это крупнейший и опытнейший посредник с taobao на русском! Мы работаем на рынке посреднических услуг уже более 10 лет. Главный офис компании расположен в г. Пекин. Наша компания может помочь вам купить угодно (без доплаты), у нас есть лучший сервис. Мы можем приобрести у разных производителей и отправить, и помочь вам проверить товары (цвет, модель ...) , и помочь вам сфотографировать товары . У нас самый профессиональный экспресс , может достигнуть вашего адреса.

#276
Гость

Автор, а задать себе все эти вопросы до свадьбы вы не могли?
Я поражаюсь, если честно.
Я сама замужем почти 25 лет. Плюсы брака затмевают все вопросы - зачем замуж и не хочу идти на компромиссы.

И какие плюсы у брака что затмевают все минусы???

Гость
#277

Институт брака вечен. Пока люди будут жениться, они будут разводиться, только тот у кого хватит мозгов понять что брак это смерть при жизни как и любовь, тот клиент бракоразводных контор

Гость
#278

Я вот тоже не знаю. Вот и зашла на форум))

Мы как разъехались - у меня денег больше стало. Времени больше стало. Интересов. Спокойствия больше. Людей вокруг больше - я с ними гуляю, а не дома смотрю сериалы, как муж любил вместе это делать. Хорошо стало как-то. Работаю с удовольствием. Дел по дому меньше. С этим мужем мы разошлись, но я вот теперь сижу, вспоминаю и думаю, а какие плюсы кроме того, что я была в восхищении, весьма недолгом

Гость
#279
Гость

Я вот тоже не знаю. Вот и зашла на форум))

Мы как разъехались - у меня денег больше стало. Времени больше стало. Интересов. Спокойствия больше. Людей вокруг больше - я с ними гуляю, а не дома смотрю сериалы, как муж любил вместе это делать. Хорошо стало как-то. Работаю с удовольствием. Дел по дому меньше. С этим мужем мы разошлись, но я вот теперь сижу, вспоминаю и думаю, а какие плюсы кроме того, что я была в восхищении, весьма недолгом

При этом плюсы читаю: ну блин как-то неубедительно вообще. Типа надо, как хорошо, что мужик. А где то хорошо - непонятно. Мама тоже говорит надо. А объяснить зачем тоже не может

Гость
#280
Гость

При этом плюсы читаю: ну блин как-то неубедительно вообще. Типа надо, как хорошо, что мужик. А где то хорошо - непонятно. Мама тоже говорит надо. А объяснить зачем тоже не может

Ну типа если бы он обо мне заботился, или разделял мои интересы, или поддерживал меня, или подарки бы дарил. Ну хоть что-то. А так что-то ничего такого не было. Он выбирал что нам кушать. Мое мнение не учитывалось особо. Я все свое время тратила то на то, чтобы с ним сериалы посмотреть, то чтобы пойти в его рестик, то чтобы посмотреть, как он играет в игрушки. А он даже ни один мой стишок не прочитал, ему не интересно было. Когда начинала заниматься своими делами - отвлекал постоянно. Поддержки не было, только слушала, какая я не такая для такого прынца. Из подарком после него осталось - ботинки, купил в начале отношений, и пуховик. Помню хотел купить себе новый телефон дорогущий, а мне отдать старый свой. А я даже не отловила, что какого хрена. Я себе без него могу позволить самый дорогой и так)) да и вообще после разрыва осталась кругом виновата, плохая, и тд и тп. зачем мне все это было надо, я ума не приложу

Гость
#281
Гость

Тоже не понимаю зачем нужна жена? Терпеть ваше нытье о нелегком выборе на шоппинге, о сломанном ногте, о маме и о сплетницах-подругах? Терпеть как она навязывает тебе свой образ жизни чтобы ты вечно с ней гулял и не сидел ни минуты дома? Ладно еще, если она готова взять основные расходы на себя и дарить хорошие подарки, но если нет никакой компенсации, зачем мужчине терпеть такие напряги? Ради секса? Смешно, для мужчины секс с женщиной это в первую очередь физические нагрузки а уже потом удовольствие. С тем же успехом в спортзал можно сходить, а самому передернуть значительно проще и спокойнее. Поэтому если мужчина умеет сам зарабатывать и женщина не вкладывается деньгами - то она превращается в ненужный неликвид, одному комфортнее и спокойнее.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5001113/91/#m65887403
© Woman.ru

Ответы мужиков такие агрессивные, капец просто. Девушки просто делятся фактами, а тут такое)) вот пожалуйста яркий пример, поэтому у нас и возникают вопросы. Откуда столько негатива

Гость
#282
Гость

По всей видимости и жена вы так себе раз ваша семейная жизнь вам в напряг. Отпустите парня, пускай потратит свою жизнь на достойную.

Жена не так себе наверное должна все это делать и не задавать лишних вопросов)) достойная - эта та, что не спрашивает, зачем ей это все. Смешно

Гость
#283

Чувствую в будущем нас ждёт куча самоубийств)))

Мужло подлое
#284

Да по миру пустим с протянутым вареником

Гость
#285
Гость

В чем проституция? Я же со своим любимым только. Также как вам муж поднадоел, вот и мне мой. А так и деньги и встречаемся не так часто.

глотаешь?в зад хорошо даешь,активно?может за пару серебрянников в аренду на пару часиков?

Гость
#286
Гость

Чем выгоднее? Там придется минимум десятку за секс давать. Тебе вряд ли столько дает. Конечно выгоднее жить с женой.
Плюс ты и приготовишь и уберешься и поболтать есть с кем и скорую вызвать)

какая десятка,спуститесь на землю,цена индивидуалки со всем комплексом услуг 2000 час от 18 до 35 лет,35 и выше 1500 час,женская тушка очень дешева,не льстите себе..десятка)минет вообще 500р процесс,экспресс услуга.Даже в рестик и в кино бабу стало за палку не выгодно водить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема