Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Муж изменился. Не обнимает, не целует, даже не разговаривает толком последний месяц. От объятий отнекивается. Будто не муж с женой, а просто коллеги по работе. Вместе мы полтора года, 8 месяцев назад у нас родился ребёнок.Что может быть не так? Спрашиваю его, либо не отвечает, либо говорит «опять начала». #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не твой муж
А клонированный дубликат
Оригинал забрали иллюминаты для нужных им целей
Соображать надо, как говорят в Монте-Карло!

#2

Ты после родов стала выглядеть плохо, а у него любовница.

Гость
#3

У вас есть два варианта развития событий.
1. Если он вам нужен, старайтесь с понимаем отнестись к его поступкам, действиям. Попытайтесь БЕЗ СКАНДАЛОВ поговорить с ним, просите что произошло. Вы слушайте.
2. Если вы не привязаны к нему, вас раздражает его поведение, хочется кричать - не сдерживайтесь. Выскажите всё. Результат может быть печальным.
А может, дело в вас самих? Подумайте, как вы выглядите в последнее время, как себя ведёте. Ведь мужчины тоже дети. Им нужно внимание.

Госпожа
#4

Демоверсия закончилась

Гость
#5

Может изо рта у вас воняет?

Гость
#6

Любовница завелась

500 дней Лета
#7

Всё вместе, и любовница завелась и демоверсия закончилась.

Джипси
#8

Бабу завел скорее всего, хотя возможно еще не трахал, а так...мечтает.

Гость
#9

Рождение ребёнка - период испытаний для вашей семьи. Женщина сразу становится мамой , а вот мужчина... Он не сразу почувствует себя отцом ( если вообще когда-то почувствует ) У мужчин так , увы. Возможно вы уделяете слишком много внимания ребёнку , а муж обижается. В ответ - и сам стал холоден к вам. Знчит , не ждите от него нежностей - сами ему их дарите. Сами целуйте , сами обнимайте , гладьте, болтайте , рассказывайте ему новости. Он втянется.

Гость
#10

Вместе мы полтора года, 8 месяцев назад у нас родился ребёнок.
Вот что у вас не так,дорогуша)))))))))))

Гость
#11
Гость

Вместе мы полтора года, 8 месяцев назад у нас родился ребёнок.
Вот что у вас не так,дорогуша)))))))))))

Браво за ответ!!! До слёз посмеялась)))))

Гость
#12
Гость

Вместе мы полтора года, 8 месяцев назад у нас родился ребёнок.
Вот что у вас не так,дорогуша)))))))))))

Действительно "браво"! 😅😅😅😂😂😂
Точнее и не скажешь

Гость
#13
Гость

Действительно "браво"! 😅😅😅😂😂😂
Точнее и не скажешь

А что вас так рассмешило? поделитесь . Полтора года - это 18 месяцев. Минус 8 - это 10. Минус 9 - остаётся 1. Один медовый месяц. А что вас не устроило в этом раскладе ?

Гость
#14

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку,ясновидящую.
Уверена,что поможет в вашей ситуации. Даю ее контакты. Есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#15

Уже начала пилить. Не рано?!

Гость
#16
Гость

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку,ясновидящую.
Уверена,что поможет в вашей ситуации. Даю ее контакты. Есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Вот вы все советуете каких-то гадалок.Больше никакого выхода нет,только гадалки.Эти гадалки не разрешат проблемы.Это вмешательство темных сил.Сами ходите,ходите.А другим нечего советовать.

Гость
#17
Гость

Вместе мы полтора года, 8 месяцев назад у нас родился ребёнок.
Вот что у вас не так,дорогуша)))))))))))

Автор, не слушайте таких комментаторов, у них либо вообще мужей не было и нет, либо просто повезло с мужьями, только тогда вопрос: зачем они заходят на такую тематику)

Гость
#18

Вашего мужа просто перемкнуло! Не мучайте себя! Просто старайтесь уже думать не о вашем совместном будущем, а о раздельном! К сожалению, такя психика мужская, если ему уже не хочется быть с женщиной, ничем его не остановить и не возобновить любовь )

#19

ПРИВЕТИК МУЖА Я ДОЛГО С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.

#20

ИЗМЕНЯЛ МУЖ ПО УМНОМУ ОН ДАЛЕКО НЕ ДУРАК ДУМАЛ ЧТО Я НЕ ЧЕГО УЗНАЮ))). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально. Девятьсот ШестьдесятСемь НольДевяносто ПятьдесятПять ШестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: