Мудрость форума: Семья
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 485 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Рассталась с мужем, онкология367 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке251 ответ
- Вопрос законным жёнам! ;)1 562 ответа
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?206 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом191 ответ
- Роль мужчины в семье409 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
720 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне еще даже нет 30, я не хочу лучшие годы жизни потратить на профессию, которая через 10-15 лет уже никому не нужна будет. Сейчас во многих магазинах уже кассы самообслуживания. Профессия кассира умирает.
«лучшие годы жизни потратить на профессию, которая через 10-15 лет уже никому не нужна будет»
Интересная такая! Я тоже закончила в Москве ВУЗ и специальность, которая сейчас уже по истечению 10 лет просто неактуальна, Я СЕЙЧАС ПЕРЕУЧИВАЮСЬ. И что? Так пол страны живут! И я сейчас трачу время и деньги на ненужную учебу, но иначе просто никуда не устроиться.
Интересная такая! Я тоже закончила в Москве ВУЗ и специальность, которая сейчас уже по истечению 10 лет просто неактуальна, Я СЕЙЧАС ПЕРЕУЧИВАЮСЬ. И что? Так пол страны живут! И я сейчас трачу время и деньги на ненужную учебу, но иначе просто никуда не устроиться.
Гость
Гость
Я не бездельница и на попе ровно не сидела. Я пыталась развить свой бизнес. Если бы вы занимались бизнесом, то понимали бы что это очень не просто. И булки я не расслабляла. Мой муж абсолютно аскетичный человек, ему не нужно каких-то кулинарных изысков, и всего прочего. Он не просил, я не делала. Вот и все. А вообще ни одна нормальная девушка не будет связываться с мужчиной без денег.
вы уже многократно доказали что вы готовы только - ЗА ДЕНЬГИ ДА ЗА ДЕНЬГИ ДАТЬ!
Гость
Милая автор, надеюсь у тебя сейчас все хорошо, комментарии очень показательны насколько в стране много обозленых инцелов и куриц которые пашут вторую смену ради штанов. Надеюсь ты нашла мужчину который тебя любит и носит на руках, желаю этого и всем прекрасным женщинам, любите себя
Форум: Семья
Всего: 489 007 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Браки на всю жизнь как у наших бабушек и дедушек5 ответов
- Сказала мужу своё недовольство-он обиделся и не разговаривает12 ответов
- Почему некоторые люди, при общении с детьми, используют двойные стандарты?1 ответ
- Кажется развод21 ответ
- Как долго воспоминания о умершем муже будут причинять боль?5 ответов
- Смогли бы вы выйти замуж за человека, у которого огромные долги?9 ответов
- Что важнее для мужчины: знания или жена?4 ответа
- Жених сестры патологический врун7 ответов
- Если бы у нас была машина времени: как изменилась бы моя семья, если ключевые люди уже умерли?9 ответов
- Мужу не нравится короткая стрижка6 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Невестка не дружит с головой44 ответа
- Сын грубит и матерится. Как быть?34 ответа
- меня бьет муж,что делать?26 ответов
- Как простить мать, которая дала другому ребенку все, а тебе ничего?24 ответа
- Кажется развод21 ответ
- Как дальше воспитывать сына?18 ответов
- Брак и Дети - это бизнес или благотворительность со стороны женщин?14 ответов
- Фамилия в браке13 ответов
- Муж не пишет13 ответов
- Сказала мужу своё недовольство-он обиделся и не разговаривает12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Жили хорошо, ездили в отпуска в экзотические страны за его счет, все расходы оплачивал он. Никогда на меня не давил, не заставлял убирать и готовить. Готовить я не умею, а он отлично готовит. Домашние дела поровну. У нас много бытовой техники, робот-пылесос, посудомоечная машина и т.д., много времени быт не отнимал.
После универа я искала работу, отработала 4 мес. администратором и уволилась. Решила открыть свой бизнес. Деньги с бизнеса были небольшие. Хватало на то, чтобы отложить и на уход за собой. Несколько раз он мне говорил, что если я не могу зарабатывать бизнесом, то должна устроиться на работу. Но работать администратором или кассиром за копейки при богатом муже не хочу.
Зачем ему эти пять копеек в семейный бюджет? Мой муж давно занимается криптовалютами. Его оборудование каждый месяц добывает криптовалюты на несколько тыс. $ и + он торгует биткойнами на бирже и с этого тоже имеет деньги. Пол года назад муж сказал, что ему надоело, что я бездельничаю, он дал пол года на поиск работы иначе развод.
Я гуманитарий, специальность вообще бестолковая, поступала, где меньше конкурс. Опыта нету, работу с нормальной з. п. и без опыта не найти, а работать за гроши, я уже не хочу.
К разводу подготовилась, была у юриста. Половины накопленных мужем денег после развода, хватило бы на двушку, ремонт и еще бы осталось. А теперь я узнала, что все деньги он перевел в криптовалюту. Это значит, что деньги хранятся на анонимном кошельке, их никак не отследить и никто кроме владельца не может получить к ним доступ. Когда я устроила скандал, он сказал, что все деньги потерял на бирже.
Я знаю, что это не так. Получается, что я осталась вообще ни с чем. Более того, нам придется делить те деньги, которые я откладывала из своих заработков. Что мне делать ? Помогите. #брак #развод