Гость
Статьи
Сомневаюсь в муже

Сомневаюсь в муже

Пишу не первый раз. В браке 6 лет, есть ребенок желанный. Мы с мужем работаем, мне 29,ему 28, 5 лет было все нормально, ссорились как все и быстро мирились. Последний почти год муж стал очень скрытным, пароль на телефоне, если звоню, то сбрасывает, домой приходит после 1 ночи. Есть долг за машину, говорит отрабатывает, крутится, но и раньше был этот долг, но муж больле уделял нам с ребенком внимания. Думаю либо запрещенные вещества(в его окружении есть такие мужики), либо любовница. Либо и то и то.... #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо он устал от того, что дома филиал гестапо и надо постоянно быть на чеку.

Гость
#2

Отповедь шлюпки и когда есть любовник.

Гость
#3
Гость

Либо он устал от того, что дома филиал гестапо и надо постоянно быть на чеку.

Оправдания ***

#4
Гость

Либо он устал от того, что дома филиал гестапо и надо постоянно быть на чеку.

В чем проявляется гестапо?!

#5

Или играет. Как с моим оказалось.поэтому не отвечает, перепады настроения

Гость
#6

Думаю любовница. Я пару лет назад сюда писала примерно с таким же вопросом….сомнения были ужасные…сама себе не могла объяснить что происходит, вечно его проверяла и спрашивала. Он естественно врал. Не зря я сомневалась, она мне написала в Инстаграмм.
Жалею что когда сомневалась и жила с ним этот год и слушала враньё каждый день, жалею что просто не приехала к нему на работу и не посмотрела как он на этой работе задерживается. Все бы решилось сразу.

Гость
#7
Гость

Думаю любовница. Я пару лет назад сюда писала примерно с таким же вопросом….сомнения были ужасные…сама себе не могла объяснить что происходит, вечно его проверяла и спрашивала. Он естественно врал. Не зря я сомневалась, она мне написала в Инстаграмм.
Жалею что когда сомневалась и жила с ним этот год и слушала враньё каждый день, жалею что просто не приехала к нему на работу и не посмотрела как он на этой работе задерживается. Все бы решилось сразу.

Я тоже думала может что то случилось у него и тд и тп так хорошо он врал. Но сердце не обманешь

#8

Вряд ли мужчина будет ставить пароль на телефон, если принимает запрещ вещества. Он же приходит домой в нормальном состоянии? Скорее всего, второй вариант. Думайте, как вы поступите. Если хочется докопаться до правды, копайте. Очень тяжело об этом узнавать (я имею ввиду любовницу). Я это проходила год назад. Хотя я узнала, что секс они не успели еще, были только звонки и дружеские переписки (подобрала пароль и все прочитала, фото сделала всех переписок, чтоб не в торопях читать, распечатки всех звонков). А мы к тому моменту хотели ребенка втрого рожать, хотя и скандалили часто. 2 месяца (из за карантина) готовила документы к разводу, брачный договор. Все прекратил сразу, предлагал начинать сначала. А мне так по самолюбию ударило, думала, начну сначала, а потом брошу его. Чтоб ни тут, ни там. Только по этому мы не развелись. А теперь уже и детей родили (двойня), и каждый день я думаю о разводе, о том, как мне мерзко, что он хотел с ней отношения начать. Все телефоны, соцсети, выписки на проверке. Самой тошно. Но так страшно быть опять обманутой дурой. И любви то как будто и нет уже. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. Вы еще такая молодая. Если измена, не вздумайте прощать, не простите и не забудете. Жизнь свою испортите.

#9
Гость

Думаю любовница. Я пару лет назад сюда писала примерно с таким же вопросом….сомнения были ужасные…сама себе не могла объяснить что происходит, вечно его проверяла и спрашивала. Он естественно врал. Не зря я сомневалась, она мне написала в Инстаграмм.
Жалею что когда сомневалась и жила с ним этот год и слушала враньё каждый день, жалею что просто не приехала к нему на работу и не посмотрела как он на этой работе задерживается. Все бы решилось сразу.

Я узнала 2 дня назад тоже самое....и тоже они вместе работают. Узнала случайно,сам не признался он, позвлнила при нем ей она скахала что у них давно семья,они живут вместе, а она явно хуже меня во всем, тупее,с нагуляным ребенком,с мамой своей живет. Видимо он не дотягивал до меня и выбрал проприземленнее

#10

Узнала,что у него много лет есть сьемный дом, в котором он употреблял и продавал наркотики, трахался со всеми без разбора. У меня долги за мою квартиру за коммуналку а он снимает дом давно для грязных дел. Он требует видится с ребенком,да и дочка 6 лет очень скучает и просит с ним видится. Мне правда страшно, я созависима. Сказала ему что все узнала,начал орать,убегать,включать агрессию,чтобы сделать меня виноватой, что я наговариваю...как мне вырваться от него, ведь будем видеться из-за ребенка. Сейчас такие препараты, что и тесты на наркотики не определяют. Я знала, что давно он по молодости не много раз курил траву. А сейчас я вижу у человека полную апатию,он вообще не понимает что делает и говорит когда употребит,не помнит что говорил,делал.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы