Гость
Статьи
Вы можете себе …

Вы можете себе признаться в том, что сомневаетесь: муж ли отец вашего ребенка?

сабж. лично знаю одну вполне адекватную женщину, которая имеет взрослого сына, но не знает чей он - любовника или мужа:((( сын не похож ни на того, ни на другого

mumm
22 ответа
Последний — Перейти
Тигра белая (без пароля)
#1

Не могу признаться, потому что точно знаю, кто отец моих двух детей, двоих старших-то уж точно:))) А вот двух младших - неизвестно.

Марина
#2
Тигра белая (без пароля)

Не могу признаться, потому что точно знаю, кто отец моих двух детей, двоих старших-то уж точно:))) А вот двух младших - неизвестно.

Тигра так любит при каждом удобном случае упоминуть о своем благородном поступке)

Lena
#3

слава Богу, точно знаю, кто старался)) родной муж)

Тигра белая (без пароля)
#4
Марина

Тигра белая (без пароля)

Не могу признаться, потому что точно знаю, кто отец моих двух детей, двоих старших-то уж точно:))) А вот двух младших - неизвестно.

Тигра так любит при каждом удобном случае упоминуть о своем благородном поступке)

Что вы мне всю малину испортили! Хотела поприкалываться, а вы все смяли:)). По поводу благородства- никакого благородства тут нет, чисто эгоистичные мотивы. Кто так делает из благородства, потом жалеет страшно.

Рината
#5

слава богу, сомневаться и признаваться в чем- то не приходится

Наденька
#6

я тоже знаю, что это муж напакостил)))))

Ветла
#7

да. у меня проскальзывает такая мысль.

И что?

ЖЛМ
#8

я знаю точно, что муж не отец моего ребенка и он это тоже знает

хотя примерно в тот период, когда оплодотворенная яйцеклетка прикреплялась к стенке влагалища и я даже не подозревала, что беременна, мне приснилось, что я занимаюсь любовью со своим теперешим мужем(на тот момент я ничего не слышала о нем более 9ти лет и была замужем за своим 1ым мужем) такой яркий сон, что казалось это было все на яву, когда я проснулась на мнгновение даже усомнилась был ли это сон и не прокрался ли он каким-то образом на дачу, где я тогда находилась... Сейчас он замечательный отчим моему ребенку...

Гость
#9

У меня есть забавная история на этот счёт. Ребёнка с мужем пытались завести около полугода, но не получалось. И вот пошла я на др на ночь к моему бывшему парню (муж был в курсе). Через некоторое время узнаю, что ПОЛУЧИЛОСЬ - я беременна! И срок по УЗИ идеально совпадает с днём праздника!!! Как же я радовалась, что не изменила мужу с бывшим МЧ, даже не представляю, как бы мне пришлось переживать =))) Но со стороны подобное совпадение выглядело очень и очень подозрительно. Кажется, муж окончательно уверился в своём отцовстве, только когда ребёнок подрос и стал походить на него как две капли воды...

Гость
#10

точно знаю, что беременела от мужа. а вот что в роддоме могли подменить - такие мысли проскакивали. :) хотя... старшая уж больно на мужа похожа, так что стопудово его дочь. а младшую вообще от меня никуда не уносили после рождения, тут не подкопаешься. вот она, кстати, ни на кого из нас не похожа.

Гостья с иронией
#11

Гадость какая(((

#12

И такое, значит, бывает ...

#13

Ну никак не подкопаться - мы ту неделю всю из дому не выходили и гостей не принимали, это раз. Дочка похожа на мужа сильно-сильно и внешне и характером, это два! А три - зачем мне от какого-то левого мужика дети, сами подумайте, если есть такой чудесный муж? Таких надо размножать в максимально больших количествах )))

#14

Мда.

Идиотский вопрос.

Уж простите.

Рожденная змеей
#15

Как-то не поворачивается язык назвать нормальной женщину, не знающую, от кого у нее дети. Хотела тут побрюзжать о падении нравов, но раз уж женщина имеет взрослого ребенка - то для того времени это вообще за гранью.

Манька-Облигация
#16

Мои девочки копии своих папаш, так что подобных вопросов никогда не возникало :)))))

1
#17
Тигра белая (без пароля)

МаринаТигра белая (без пароля)

Не могу признаться, потому что точно знаю, кто отец моих двух детей, двоих старших-то уж точно:))) А вот двух младших - неизвестно.

Тигра так любит при каждом удобном случае упоминуть о своем благородном поступке)Что вы мне всю малину испортили! Хотела поприкалываться, а вы все смяли:)). По поводу благородства- никакого благородства тут нет, чисто эгоистичные мотивы. Кто так делает из благородства, потом жалеет страшно.

Вы усыновили малышей? Если да, то это так здорово!

Гость
#18

очень многие женщины хотят забыть, что бес их попутал, но ребенок об этом постоянно напоминает! особенно тем, кто такие темы обзывает гадкими и мерзкими:)))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

моя тетя вышла замуж и больше пяти лет у них никак не заводился ребенок, что ей было делать? правильно - она поехала отдыхать в санаторий, там курортный роман и дитя этого романа появилося на свет через 9 месяцев, очень любимое и долгожданное дитя:))) Что в этом мерзкого?

Гость
#20

еще: девчонка на вечеринке дала парню, которого обожала, а грех прикрыла венцом с другим, которые ее обожал - паритет! девчонка имеет бебика от любимого и как частицу любимого обожает его, муж, который уже было отчаялся заполучить любимую в жены, тоже доволен, он ничего не имеет против байстрюка, лишь бы любимой было хорошо! КОМУ КАКОЕ ДЕЛО до того, кто и от кого и как забеременел? правильно - займитесь своими проблемами!:))))))))

Гость
#21
Гость

еще: девчонка на вечеринке дала парню, которого обожала, а грех прикрыла венцом с другим, которые ее обожал - паритет! девчонка имеет бебика от любимого и как частицу любимого обожает его, муж, который уже было отчаялся заполучить любимую в жены, тоже доволен, он ничего не имеет против байстрюка, лишь бы любимой было хорошо! КОМУ КАКОЕ ДЕЛО до того, кто и от кого и как забеременел? правильно - займитесь своими проблемами!:))))))))

Это он сейчас такой, а со временем попрекнёт её, что ребёнок не его.

Гость
#22

"попрекнуть" ВСЕГДА есть чем!:)))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: