Гость
Статьи
Муж хороший человек, …

Муж хороший человек, но и жить без секса с каждым годом всё грустнее и грустнее

Муж хороший человек, но и жить без секса с каждым годом всё грустнее и грустнее. Обоим около 28 лет, ещё не старые. У кого есть такая же проблема? Как справлялись? Я не красавица. Без вредных …

Опрос
Чтотделать
Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Смотрите, как было. Я запала вообще изначально на его друга. Вот меня переклинило, прям. Я шла, помню, на встречу, и у меня были ноги ватные. Никогда такого не было. Был ли он красивый? Это был светлый татарин, примерно моего роста, 170, может 175.

И вот я его прямо захотела. Меня потянуло к нему, ужас.

Но он уже был женат, и эта тусовка свела меня с их свободным другом.

Вот как все это получилось-то. Но может я нащупала свой типаж мужиков, потому что все они были довольно серьезными спортсменами. Они в Олимпиаде не участвовали, конечно, но это была группа спасателей, и им подобных (не хочу детально говорить).

Оля
#103
Котейка Стоун

А если у жены голова болит, потому что она с младенцами и на хозяйстве весь день? Тоже любовницу мужу? Бездетную желательно, ога

Если желание к мужу есть обычно, но временно пропало из-за обьективных причин (гормоны, недосып), то мужчине нужно потерпеть конечно. Если голова болит дольше 2 лет и постоянно то шансы всё исправить уменьшаються с каждым месяцом. И тогда у мужчин тот же выбор.

#104
Аматерасу-Хатшепсут

Женщины, еще раз пишу!!!!!!!

Никаких хороших людей!!!!!!!!! Я лично не смогла прогнуться без секса ни под какого хорошего человека! А они были не хуже, чем у вас, женились, семьи, дети, как у всех! Но!!!

Удовлетворенная сексуально женщина - это совершенно другая женщина, чем та, которая счастлива, потому что он счастлив. Это женщина, мир которой изменился.

Только тот, кто вас физически удовлетворяет, сексуальным образом, заслуживает вашего серьезного отношения, любви, и т.д. Все остальное вы можете поиметь без всяких проблем тыщу раз в квадрате, умноженное на бесконечность! Знайте это и не дайте задурить вам голову людям, у которых в жизни секс, как картон или которые трусливые до крайней степени.

Успехов вам, женщины! Любите себя. Счастливая женщина стоит всех богатств планеты. Вот, что вам нужно понимать о самих себе.

Так когда у тебя секс то был?

#105

А вы говорили ним на эту тему ? Он должен понимать последствия. Павильно закончить один роман и только потом начинать другой.

#106
Аматерасу-Хатшепсут

Отвали.

Если я отвалю и все, кого ты здесь послала, отвалят, будешь разговаривать сама с собой на форуме, в одиночестве. Радуйся, что с тобой общаются и общаются в нормальном тоне, в отличии от тебя.

Оля
#107
Мари

А вы говорили ним на эту тему ? Он должен понимать последствия. Павильно закончить один роман и только потом начинать другой.

Более всего бесполезно это говорить на эту тему. Вот если муж мусор не выносит, то говорить, убеждать и заставлять надо. А убедить кого то в необходимости себя хотеть невозможно.

#108
Аматерасу-Хатшепсут

Женщин настолько уже ниже плинтуса опустили, что они считают, что их сексуальное удовлетворение - неважно. В итоге они даже не могут его потребовать, массово. Им легче полностью отказаться от секса!

Вы понимаете это? Т.е. у человека болит тело, но он не может его вылечить и в знак протеста полностью отказывается от медицины или физической культуры. Такая же аналогия!

Так ведут себя люди!!! И это замалчивается в обществе. Она не имеет права требовать просто секса. Почему-то за этим сексом должен тащиться или ее муж, или хотя бы просто некий хороший человек.

Женщины!!!!!! Вы имеете право на сексуальное удовлетворение без всякого мужа, хорошего человека и огромной любви на всю жизнь!

Ставьте цель и ищите сексуальное удовлетворение в вашей жизни. Мир менялся много раз, он подстраивался под людские нужны. И под счастье женщин он подстроится точно также! Успехов вам!!!

Если мы скажем, что хотим просто секса, нас тут же окрестят шлю,хами. И сделают это сами женщины. А в первых рядах будут стоять замужние женщины, причём именно те, кто давно и плотно замужем. Ещё в их рядах будут инцеллы.

#109

Т.е. как я это вижу сегодня - я просто нашла свой типаж. И меня именно к типажу этому потянуло.

Или вы считаете, что его друга-татарина, например, до сих люблю глубоко и в сердце храню его образ?)) Это смешно!

Сработали инстинкты. Так, я считаю, женщина, должна выбирать мужчину. А не просто сходиться с тем, кто на нее запал, или о ком мама сказала "хороший человек".

#110
Гость

Мне не нужен секс.За себя говорите пожалуйста. Очень многим женщинам секс не нужен

Многим не нужен, а многим нужен!
Зависит от конкретной женщины

Ниф Ниф
#111
Котейка Стоун

Если я отвалю и все, кого ты здесь послала, отвалят, будешь разговаривать сама с собой на форуме, в одиночестве. Радуйся, что с тобой общаются и общаются в нормальном тоне, в отличии от тебя.

Ангел с неба спустился
И я сразу в неё влюбился
Скромничаю и молчу
Что поли🤔 подарить хочу звезду
😌🌷

#112

А вот против этих всех п-достраданий по "хорошему человеку" я резко протестую. Потому что это брехня. Чушь собачья! Я много раз в своей жизни повторила "хорошего человека" и могу это ответственно заявить.

Женщины не должны сходиться без качественного секса с хорошими человеками!)))

#113
Котейка Стоун

Я теку на бруталов, которые сумели меня впечатлить. Но ты продолжай жить со своим заблуждением, что у женщин течёт на незнакомых имби,цилов.
Вы тусите здесь на женском форуме годами. Вам каждый день пишут, разжёвывают и в ротик кладут. Но вам нравится быть дураками, жить в заблуждениях.
Да,да, у женщин течёт из клитора при виде красивых качков. они готовы давать им , даже не познакомившись - всё именно так, малыш, в нашей сказочной вселенной.

Ну по сути я это и имел ввиду. Хорошей внешности достаточно чтобы тебя впечатлить. Может хим реакция идет дольше и ты это начинаешь понимать только когда немного пообщаешься. Но в процессе общения тебе нужно лишь узнать что ухажер не плох и все дальше покатиться.
Мы тусим здесь потому что тут туса. Я не верю что ты прям вся энергетика и интеллект. Ты такое же животное как и все, на тебе также можно повторить опыт Павлова.

Гость
#114
Ниф Ниф

Ангел с неба спустился
И я сразу в неё влюбился
Скромничаю и молчу
Что поли🤔 подарить хочу звезду
😌🌷

" ты говвно и не существуешь"
топай в дрроч чаты и не смерди здесь кончой
Обоссыш

#115
Аматерасу-Хатшепсут

Естественно неправильно. На меня всегда западали красивые. Красивые настолько, что сами бабы подходили и говорили мне об этом. 190 рост, черные волосы, ярко-голубые глаза. Таких было два и еще один такой был блондином. С черными-волосами и ярко-голубыми глазами таких было тоже два. Послушай, ты не знаешь, что такое сексуальное удовлетворение. Ну хватит нести чушь.

Зачем ты за меня выводы делаешь, чего я знаю, а чего не знаю? Лишь бы выдумать?
Так чего ты с теми красавчиками в отношения не вступила и сексом не занялась?
И откуда под ср,аку лет вдруг осознание, что оказывается сексом следует заниматься с физически привлекательными? Иные люди это в 15 лет уже знают) это такая банальщина, чтоб о ней так многозначительно писать))

#116
Оля

Вы думаете ему без секса весело? Большинство таких проблем как мне кажется, не связаны со здоровьем. Просто не хочет жену. Других скорее всего да, а жену нет. Не может. Сейчас хотя бы у жены есть мысль, что может из-за здоровья. Если он провериться и здоровье будет ок, она будет точно знать, что дело в ней. Думаете ей легче будет?

А зачем жить с такой женой?

Ниф Ниф
#117
Гость

" ты говвно и не существуешь"
топай в дрроч чаты и не смерди здесь кончой
Обоссыш

А ну кышь😠 форумная мышь)

Оля
#119
Котейка Стоун

А зачем жить с такой женой?

За тем же зачем и ей. Секс не всегда уходит вместе с любовью. Я верю, что он может и до сих пор её любить. Живут с разными.

#120
Аматерасу-Хатшепсут

Моя роковая ошибка была в том, как я понимаю сейчас, что я как раз выбирала умом или с точки зрения социума, но не выбирала инстинктивно. Это даже были не чувства, ибо как раз эмоционально они мне нравились. Как я еще бы с ними спала?

И даже несмотря на мою не очень легкую жизненную историю, меня же разбудил тот, кто затронул именно мои инстинкты, верно? У меня же такое было. Было же. Было.

И только такой, который разбудил мои инстинкты, сделал меня по-женски счастливой. Вот то, чего я желаю другим женщинам.

Просто хорошие люди бесконечны, женщины. Вы должны это знать. У вас должна быть цель сходиться с теми, кто вы именно хотите. На кого вы западаете. Животным образом. Называйте это как хотите - страстью, и т.д., но я считаю, что только такой мужчина может к лучшему изменить женскую жизнь. Ну разбудить ее, что ли. Щас к архетипам перейдем.)))

Это разве не то же самое, что я написала?
Разве выбирала умом/мозгом. Выбирала того, кто казался на одном социально-интеллектуальном уровне.

А теперь выбираешь телом/сердцем/душой. То есть, руководствуешься сердечно-романтичким побуждением. Что я там выше неправильно написала?

Гость
#121
Ниф Ниф

А ну кышь😠 форумная мышь)

говорящее гуано Ниф
кыш своей дочке визжи
сгинь дррочить в помои

#122
Котейка Стоун

Это разве не то же самое, что я написала?
Разве выбирала умом/мозгом. Выбирала того, кто казался на одном социально-интеллектуальном уровне.

А теперь выбираешь телом/сердцем/душой. То есть, руководствуешься сердечно-романтичким побуждением. Что я там выше неправильно написала?

Когда я выбирала мозгом в Севастополе красивого какого-то то там летчика или моряка, не знаю, то мне пришлось в стельку нажраться, чтобы у нас был секс. Понятно тебе? Я о другом пишу, говорю же - у тебя такого не было. Ты какую-то внешность на вершину мира ставишь.

#123
Ниф Ниф

Ангел с неба спустился
И я сразу в неё влюбился
Скромничаю и молчу
Что поли🤔 подарить хочу звезду
😌🌷

Красавчик 😍

#124
Глицерин

Ну по сути я это и имел ввиду. Хорошей внешности достаточно чтобы тебя впечатлить. Может хим реакция идет дольше и ты это начинаешь понимать только когда немного пообщаешься. Но в процессе общения тебе нужно лишь узнать что ухажер не плох и все дальше покатиться.
Мы тусим здесь потому что тут туса. Я не верю что ты прям вся энергетика и интеллект. Ты такое же животное как и все, на тебе также можно повторить опыт Павлова.

Я чётко и конкретно написала, что у нас, женщин, нет члена, который встаёт при виде симпатичного парня. Поэтому, чтобы захотеть человека физически, прям вот захотеть лечь с ним в постель, одного взгляда на человека недостаточно. Недостаточно быть мужчине красивой картинкой, чтобы женщина захотела заняться с ним сексом. Тогда как мужчине достаточно просто симпатичности девушки, чтобы иметь физическое желание секса.
Конечно, и у женщин бывает, что она настроена на голый секс и ей ничего не нужно, кроме епа,пельного мужского тела. Но такие периоды, как правило, у женщин долго не длятся. Это лишь периоды под воздействием той или иной жизненной ситуации. Либо возрастное отчаяние. Что угодно, но но не норма и не стандарт - женщине хотеть секса с мужчиной за одну лишь его симпатичность. Хочешь уложить даму в постель - порази её воображение (только её именно её воображение, не своё). Надеюсь, андерстендинг и больше глупости про мифических женщин, которые бросаются с сексом и своей течкой на незнакомых, но красивых мужчин, писать не будем.

#125

Т.е. я это сегодня вижу так.

Как это было с одним из моих одноклассников. Он запал на меня еще в мои 14 лет. Он же приходил потом ко мне в мои 32. Он же и был 190, брюнет, с ярко-голубыми глазами, и красными губами. Много баб подбивало к нему клинья.

Ну он ко мне клинья подбивал, у меня взыграли гормоны. Он хорошо ко мне относился в целом, провожал, ну т.е. ничего такого криминального. Правда это он же мне сказал, что я много ем, но и он же ждал меня из США. Т.е. в целом это был нормальный парень.

Как я к нему относилась? У меня однажды взыграло, что мне надо его закадрить. До этого я его посылала несколько раз. Ну и все, я его закадрила. Тянуло ли меня к нему как-то? Ну как-то тянуло, да. Я видела, что он ради меня в чем-то старается. Я была авторитетом в их мужской компании. Какой с ним был секс? Как картон и я практически ничего не помню.

Я устраивала иногда страшные истерики. Одна была настолько ужасная, при его друзьях, что его друзья были в шоке. Но ни один не посмел мне в последующем сказать ни одного слова.

Прошло 20-ть лет. Жалею ли я, что его нет рядом? Нет.

Выбирала ли я его мозгом? Нет. Он был нищим студентом, без своего жилья, и с довольно простыми интересами.

Тянуло ли меня к нему изо всех сил? Нет. Но он со мной был счастлив. Он хотел на мне жениться и называл меня своей женой. Его мать была в курсе и подружилась с моей матерью. Они приходили к нам в гости как родственники всей семьей. В итоге мне очень жаль, я не хочу быть тварью.

Как бы я описала себя сегодня? Вот так: я не знаю, зачем я все это сделала. Почему я истерила? Потому что я чувствовала себя дурой, которая делает что-то непонятно для чего. Мне это было не надо.

#126
Аматерасу-Хатшепсут

Ля, ты отипешься от меня или нет???

Ты мне зачем сама пишешь, если хочешь, чтобы я отстала? Чтобы потом многозначительно написать: отстань от меня? Будто ты кому-то тут триста лет нужна)) ой, не могу, умора))
На мои же посты отвечаешь)))

#127

Я к нему плохо относилась? Хорошо в целом. Мы дружили в школе. Мы хорошо общались. Но в школе - когда мы не спали, мы общались лучше всего. Нам не надо было сходиться. Меня счастливой это не сделало.

Оля
#128
Котейка Стоун

Я чётко и конкретно написала, что у нас, женщин, нет члена, который встаёт при виде симпатичного парня. Поэтому, чтобы захотеть человека физически, прям вот захотеть лечь с ним в постель, одного взгляда на человека недостаточно. Недостаточно быть мужчине красивой картинкой, чтобы женщина захотела заняться с ним сексом. Тогда как мужчине достаточно просто симпатичности девушки, чтобы иметь физическое желание секса.
Конечно, и у женщин бывает, что она настроена на голый секс и ей ничего не нужно, кроме епа,пельного мужского тела. Но такие периоды, как правило, у женщин долго не длятся. Это лишь периоды под воздействием той или иной жизненной ситуации. Либо возрастное отчаяние. Что угодно, но но не норма и не стандарт - женщине хотеть секса с мужчиной за одну лишь его симпатичность. Хочешь уложить даму в постель - порази её воображение (только её именно её воображение, не своё). Надеюсь, андерстендинг и больше глупости про мифических женщин, которые бросаются с сексом и своей течкой на незнакомых, но красивых мужчин, писать не будем.

И у мужчин не всё так просто. Иначе не появлялись бы шутки вроде "Покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужа, которому надоело её тр@хать" Анекдот ещё есть один на эту тему "Сидит мужик и жалуеться другому Эх, мне бы бабу сейчас! Другой ему - Так у тебя же жена! А тот - Ты бы ещё мать мою вспомнил! "

#129
Аматерасу-Хатшепсут

Когда я выбирала мозгом в Севастополе красивого какого-то то там летчика или моряка, не знаю, то мне пришлось в стельку нажраться, чтобы у нас был секс. Понятно тебе? Я о другом пишу, говорю же - у тебя такого не было. Ты какую-то внешность на вершину мира ставишь.

С чего ты взяла, что у меня чего-то не было? - второй раз спрашиваю.
Конечно, придётся напиться, чтобы поахаться с тем, кто тебе не нравится, пусть он хоть семи пядей во лбу и первый красавец в мире.
О том и говорим, что выбирала ты мозгом, убеждениями, а не телом, сердцем и душой.

#130
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. я это сегодня вижу так.

Как это было с одним из моих одноклассников. Он запал на меня еще в мои 14 лет. Он же приходил потом ко мне в мои 32. Он же и был 190, брюнет, с ярко-голубыми глазами, и красными губами. Много баб подбивало к нему клинья.

Ну он ко мне клинья подбивал, у меня взыграли гормоны. Он хорошо ко мне относился в целом, провожал, ну т.е. ничего такого криминального. Правда это он же мне сказал, что я много ем, но и он же ждал меня из США. Т.е. в целом это был нормальный парень.

Как я к нему относилась? У меня однажды взыграло, что мне надо его закадрить. До этого я его посылала несколько раз. Ну и все, я его закадрила. Тянуло ли меня к нему как-то? Ну как-то тянуло, да. Я видела, что он ради меня в чем-то старается. Я была авторитетом в их мужской компании. Какой с ним был секс? Как картон и я практически ничего не помню.

Я устраивала иногда страшные истерики. Одна была настолько ужасная, при его друзьях, что его друзья были в шоке. Но ни один не посмел мне в последующем сказать ни одного слова.

Прошло 20-ть лет. Жалею ли я, что его нет рядом? Нет.

Выбирала ли я его мозгом? Нет. Он был нищим студентом, без своего жилья, и с довольно простыми интересами.

Тянуло ли меня к нему изо всех сил? Нет. Но он со мной был счастлив. Он хотел на мне жениться и называл меня своей женой. Его мать была в курсе и подружилась с моей матерью. Они приходили к нам в гости как родственники всей семьей. В итоге мне очень жаль, я не хочу быть тварью.

Как бы я описала себя сегодня? Вот так: я не знаю, зачем я все это сделала. Почему я истерила? Потому что я чувствовала себя дурой, которая делает что-то непонятно для чего. Мне это было не надо.

Где гарантия что ты сегодня не станешь истерить?

#131
Оля

Вы думаете ему без секса весело? Большинство таких проблем как мне кажется, не связаны со здоровьем. Просто не хочет жену. Других скорее всего да, а жену нет. Не может. Сейчас хотя бы у жены есть мысль, что может из-за здоровья. Если он провериться и здоровье будет ок, она будет точно знать, что дело в ней. Думаете ей легче будет?

Ему, видимо, нормально ...Мужчина редко терпит,если его что-то не устраивает..Мы можем только гадать, что да как..

#132
Котейка Стоун

Ты мне зачем сама пишешь, если хочешь, чтобы я отстала? Чтобы потом многозначительно написать: отстань от меня? Будто ты кому-то тут триста лет нужна)) ой, не могу, умора))
На мои же посты отвечаешь)))

Я тебе ответила на относительно адекватный твой пост, а с истеричными тебя посылаю. Отследи это уже.

#133
Dr. EGA

Ему, видимо, нормально ...Мужчина редко терпит,если его что-то не устраивает..Мы можем только гадать, что да как..

+++ А тетки терпят. Вот против этого я и протестую. В глубине души она всегда знает - хочет она его на самом деле или нет.

Гость
#134
Dr. EGA

Ему, видимо, нормально ...Мужчина редко терпит,если его что-то не устраивает..Мы можем только гадать, что да как..

И мужчины тоже терпят много. Меньше чем женщины, но тоже много.

#135

Женщина почему с ним сходится, когда он ей не нужен?
Это происходит, в основном, в двух случаях:

- ей его навязывают;
- он ей навязывается сам.

А кто говорит женщине - смотри, чтобы ты была счастлива в первую очередь? Не хватай скорее-скорее, не беги, не иди на поводу, не соглашайся лишь бы было, и т.д. Кто это говорит женщине? Да почти никто. Женщине навязывают мужа. Потому что муж должен быть удовлетворен. Все!!!!!! Практически на 100%.

#137
Гость

Тётка хватит пургу нести, бабы давно уже мужиков по левокам обогнало, а ты про мораль судачишь какую-то.

Я не несу пургу, алень ты безрогий). Я своему мужику верна и сужу по своему опыту и опыту семей, которых знаю. У всех бывают проблемы, уверена,но их решать надо не через 6 лет, а сразу.

#138

Автор вообще в этой теме отвечает? Или вбросище так вбросище.

Ниф Ниф
#139
Котейка Стоун

Я чётко и конкретно написала, что у нас, женщин, нет члена, который встаёт при виде симпатичного парня. Поэтому, чтобы захотеть человека физически, прям вот захотеть лечь с ним в постель, одного взгляда на человека недостаточно. Недостаточно быть мужчине красивой картинкой, чтобы женщина захотела заняться с ним сексом. Тогда как мужчине достаточно просто симпатичности девушки, чтобы иметь физическое желание секса.
Конечно, и у женщин бывает, что она настроена на голый секс и ей ничего не нужно, кроме епа,пельного мужского тела. Но такие периоды, как правило, у женщин долго не длятся. Это лишь периоды под воздействием той или иной жизненной ситуации. Либо возрастное отчаяние. Что угодно, но но не норма и не стандарт - женщине хотеть секса с мужчиной за одну лишь его симпатичность. Хочешь уложить даму в постель - порази её воображение (только её именно её воображение, не своё). Надеюсь, андерстендинг и больше глупости про мифических женщин, которые бросаются с сексом и своей течкой на незнакомых, но красивых мужчин, писать не будем.

Ангел как здорово ты всё объяснила🤗

#140

Дальше я вам рассказываю про одноклассника своего. Яркий пример.

Если вы думаете, что чел меня так любил, что аж ваще - сердце замирало.)

Когда он пришел ко мне в 32 года, то сказал - а помнишь, как нам было весело и вообще. (Сказать, что я охерела - ничего не сказать).

Я вообще была да и щас, наверное, оторви и выбрось.) Ему нравилось, что я была такая - а мне все пох, я сделан из мяса, самое плохое, что может случиться....)) Не, я правду вам пишу. Я отжила вообще без проблем никаких.

Вот, что ему нравилось. Что у нас любовью зовется, да?

Он когда-нибудь всерьез интересовался моим нутром? Если мы о любви заговорили? Тем, что мне на самом деле надо было? Я была в таком полете, потому что я была в тяжелом нервяке. А он думал, что мне весело. Вот и все, на что они внимание обращают. Эти хорошие люди. Опять и снова мы возвращаемся к тому же - соблюдению их интересов. Так-то, тетки. Это следует понимать.

#141
Аматерасу-Хатшепсут

Я тебе ответила на относительно адекватный твой пост, а с истеричными тебя посылаю. Отследи это уже.

Ты всех всегда посылаешь. Отследи уже это.

#142
Котейка Стоун

Я чётко и конкретно написала, что у нас, женщин, нет члена, который встаёт при виде симпатичного парня. Поэтому, чтобы захотеть человека физически, прям вот захотеть лечь с ним в постель, одного взгляда на человека недостаточно. Недостаточно быть мужчине красивой картинкой, чтобы женщина захотела заняться с ним сексом. Тогда как мужчине достаточно просто симпатичности девушки, чтобы иметь физическое желание секса.
Конечно, и у женщин бывает, что она настроена на голый секс и ей ничего не нужно, кроме епа,пельного мужского тела. Но такие периоды, как правило, у женщин долго не длятся. Это лишь периоды под воздействием той или иной жизненной ситуации. Либо возрастное отчаяние. Что угодно, но но не норма и не стандарт - женщине хотеть секса с мужчиной за одну лишь его симпатичность. Хочешь уложить даму в постель - порази её воображение (только её именно её воображение, не своё). Надеюсь, андерстендинг и больше глупости про мифических женщин, которые бросаются с сексом и своей течкой на незнакомых, но красивых мужчин, писать не будем.

Просто дольше идет у тебя хим реакция я же это сказал. И что бы ты готова была постоянно вот и нужно поражать твое воображение. Чтобы ты сама себе заранее фантазировала.
У мужчин ведь тоже не по одному взгляду. Обратная связь не моментальная хоть и быстрая. И ты продолжаешь описывать хочу конкретного человека.
Ну вот сколько тебе нужно наблюдать за половым актом чтобы участилось сердцебиение, зрачки расширились, набухли соски и.т.п
Я то больше про это, про разные понятия. Что тоже самое у тебя.

Али-баба
#143
Котейка Стоун

Где гарантия что ты сегодня не станешь истерить?

Котейка, как у тебя терпения хватает с этой чернокнижницей спорить. Она непроходима тупа, как Гримпенская трясина. Еще и наглая, нахальная. Ты же умница. Добрая, сердобольная. Не ставь себя на одну ступень с неадекватной, нетраханной фантазеркой.

#144
Ниф Ниф

Ангел как здорово ты всё объяснила🤗

💋

#145
Аматерасу-Хатшепсут

Пошел нах, зад рот. Тетки должны уважать себя и понимать, что если он для нее ничего не делает, и одно из главнейших - сексуально удовлетворяет, он получает пинка и исчезает, а она как счастливая женщина, хотящая наслаждаться жизнью, находит много таких же живых и радостных мужчин, из которых у нее есть выбор!

Я тебе уже в другой теме написала: следи за языком и не оскорбляй неизвестных тебе людей, никчемная пьянь! Я тебя даже не знаю и никогда с тобой не общалась! Я женского пола, а не ***. Иначе взломаю твой акк и ты сюда больше не зайдёшь, вонючка старая.

#146
Глицерин

Просто дольше идет у тебя хим реакция я же это сказал. И что бы ты готова была постоянно вот и нужно поражать твое воображение. Чтобы ты сама себе заранее фантазировала.
У мужчин ведь тоже не по одному взгляду. Обратная связь не моментальная хоть и быстрая. И ты продолжаешь описывать хочу конкретного человека.
Ну вот сколько тебе нужно наблюдать за половым актом чтобы участилось сердцебиение, зрачки расширились, набухли соски и.т.п
Я то больше про это, про разные понятия. Что тоже самое у тебя.

От порнушки я тоже возбуждаюсь, если ты об этом. Но члена у женщины, который встаёт при виде мужчины и кнопки, которая заставляет лечь в постель с незнакомцем всё равно нет.
Женщины возбуждаются на эмоциональный интеллект, а не на фотку члена или кубиков.

#148
Али-баба

Котейка, как у тебя терпения хватает с этой чернокнижницей спорить. Она непроходима тупа, как Гримпенская трясина. Еще и наглая, нахальная. Ты же умница. Добрая, сердобольная. Не ставь себя на одну ступень с неадекватной, нетраханной фантазеркой.

)))
Я просто слегка её подстёбываю))
Надоест, перестану

#150
Аматерасу-Хатшепсут

Иди нах, ущерб.

Жди крупного бана, дебильная.

#151
Котейка Стоун

От порнушки я тоже возбуждаюсь, если ты об этом. Но члена у женщины, который встаёт при виде мужчины и кнопки, которая заставляет лечь в постель с незнакомцем всё равно нет.
Женщины возбуждаются на эмоциональный интеллект, а не на фотку члена или кубиков.

Как то ложиться с незнакомкой тоже не охота. И не встает про не знакомку тоже если ты про это. Я вел беседу о разных вещах и зря потратил время(((

#153
Аматерасу-Хатшепсут

Не льсти себе. У тебя ума не хватит меня подстебывать. Могу подстебнуть тебя я. Например.) Я бы тебе лично рекомендовала научиться мягкие знаки в глаголах правильно проставлять. Тогда твои примитивные речи хотя бы не будут выглядеть как у человека рабочего труда, из-за безграмотности.

Мне по фиг. Меня и без мягких знаков тра,хают) а не это ли счастье для женщины?😉
А я бы тебе посоветовала перестать всем советовать как им жить)

#154
Глицерин

Как то ложиться с незнакомкой тоже не охота. И не встает про не знакомку тоже если ты про это. Я вел беседу о разных вещах и зря потратил время(((

Ну если у тебя встаёт на тех женщин, в кого ты влюблён или кому симпатизируешь, то это прекрасно. Если не на всех подряд.

#155
Котейка Стоун

Мне по фиг. Меня и без мягких знаков тра,хают) а не это ли счастье для женщины?😉
А я бы тебе посоветовала перестать всем советовать как им жить)

Я не советую тебе ничего. Это ты ко мне лезешь. Ты и исключительно ты. Ты и верхний этот долпо. Представьте доказательства, что это я к вам лезу.)))))) 😄

Ты ко мне лезешь, потому что хочешь за мой счет что-то там себе повысить. Ну или от чего-то избавиться. Но причем тут я? Я пишу для людей, адекватных, которые к самим себе прислушиваются, которые счастливыми быть хотят. О тебе я ничего по сути не знаю, кроме того, что ты ко мне лезешь и безграмотна, при этом. Зачем ты лезешь ко мне? Я не психолог, не надо этого делать.)

Оля
#156

Эта тема копипаст с 2020 года. И там автор отвечала. Кто-то скопировал её оригинальный текст сюда.