Гость
Статьи
Поцелуй на работе, …

Поцелуй на работе, горит душа

3 ноября сидели с коллегами на работе, немного перебрали алкоголя, нас было 4, а именно, я, мой коллега и две девушки коллеги, все работаем в одном отделе. Коллега парень и одна из девушек начали обжиматься, через какое то время я отошёл в соседний кабинет и со мной зашла вторая коллега и бросилась целоваться, все как в тумане, я ответил и мы процеловались минуты три. Оба понимаем что это неправильно, она тоже замужем и у неё даже есть дети. Дальше данного поцелуя дело не дошло. Чувствую себя предателем и последней *** на земле. Данная девушка мне вообще не нравиться, это был алкоголь и до сих пор не могу понять как это вышло. Как вести себя на работе, работаем за соседними столами и постоянно взаимодействуем? Как теперь это может отразиться на семье? Жену дико люблю и не могу смотреть ей в глаза. Как победить чувство вины и сколько это будет меня глодать? У кого такое было, скажите как справиться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить надо меньше!!!!!

#2

Такую чудовищную душевную травму поможет загладить только маленькое колечко с бриллиантиком))

Гость
#3

Только пожалуйста не вздумайте рассказать жене! Сделайте жене дорогой подарок. Как в анекдоте подарил жене мех, снял любой грех. Но только если она любит мех). Возможно духи, типа Том форд или Далина. Ну было, Простите себя и не пейте на работе. Никогда.

#4
Гость

Только пожалуйста не вздумайте рассказать жене! Сделайте жене дорогой подарок. Как в анекдоте подарил жене мех, снял любой грех. Но только если она любит мех). Возможно духи, типа Том форд или Далина. Ну было, Простите себя и не пейте на работе. Никогда.

Не надо ничего дарить - вдруг жена не дура. Нужно понимать что просто так не дарят

Гость
#5

Вы заметили в чем причина данной проблемы? Алкоголь сверх меры, корпоратив. Прекращайте это, не знаете свое меру, не пейте совсем, пейте соки, газировку, минералку. И не пейте с коллегами , это не укрепляет совместную работу . Наоборот в следующий раз вы точно измените жене по пьяни, если не остановитесь. Ваше дело рассказывать жене или нет, и да она наверняка не обрадуетесь когда узнает. Важно что вы поняли ошибку и раскаиваетесь, теперь не допустите этого снова.

#6

Тебе сколько лет 20? Такая ерунда, ну полизался с женатой и хорошо что с женатой. Теперь тебе нужно думать не о чувстве вины а о стояке который будет у тебя появляться некоторое время когда вспоминать будешь. Ты ведь сказал она рядом сидит. Сидите теперь краснейте))

Гость
#7
Гость

Вы заметили в чем причина данной проблемы? Алкоголь сверх меры, корпоратив. Прекращайте это, не знаете свое меру, не пейте совсем, пейте соки, газировку, минералку. И не пейте с коллегами , это не укрепляет совместную работу . Наоборот в следующий раз вы точно измените жене по пьяни, если не остановитесь. Ваше дело рассказывать жене или нет, и да она наверняка не обрадуетесь когда узнает. Важно что вы поняли ошибку и раскаиваетесь, теперь не допустите этого снова.

Это измена?

Гвоздь
#8

Все просто : не умеешь, не пей

Гость
#9
Глицерин

Тебе сколько лет 20? Такая ерунда, ну полизался с женатой и хорошо что с женатой. Теперь тебе нужно думать не о чувстве вины а о стояке который будет у тебя появляться некоторое время когда вспоминать будешь. Ты ведь сказал она рядом сидит. Сидите теперь краснейте))

Вот и вопрос, меня она не привлекает совсем! Для чего это было, сам не пойму!

Анка-пулемётчица
#10
Глицерин

Не надо ничего дарить - вдруг жена не дура. Нужно понимать что просто так не дарят

Наверно вы правы, но не совсем. Просто подарок дорогой надо сделать в ближайшее время и по большому поводу, например к Новому году, а он уже не за горами. Или на ДР, если он ещё ближе НГ. А если дарить дорогой подарок просто так - это действительно подозрительно.

#11
Гость

Вот и вопрос, меня она не привлекает совсем! Для чего это было, сам не пойму!

Яйца сделали свое дело. И то что весь пылаешь\пылал тому подтверждение.
Пока пылаешь выпусти все что накопилось в них в жену. А после забудешь все нормально. *** пока горячо, раз семьянин.

Анка-пулемётчица
#12
Гость

Вот и вопрос, меня она не привлекает совсем! Для чего это было, сам не пойму!

Есть поговорка: Чего только по пьяни не наделаешь.
А в следующий раз - Пей, да ум разумей!

Гость
#13
Анка-пулемётчица

Наверно вы правы, но не совсем. Просто подарок дорогой надо сделать в ближайшее время и по большому поводу, например к Новому году, а он уже не за горами. Или на ДР, если он ещё ближе НГ. А если дарить дорогой подарок просто так - это действительно подозрительно.

Это должно помочь мне простить себя?

#14
Глицерин

Яйца сделали свое дело. И то что весь пылаешь\пылал тому подтверждение.
Пока пылаешь выпусти все что накопилось в них в жену. А после забудешь все нормально. *** пока горячо, раз семьянин.

Лол kyi форумом банится, фразеологизм "kyi пока куется" это теперь ругательство

Гость
#15
Глицерин

Лол kyi форумом банится, фразеологизм "kyi пока куется" это теперь ругательство

Что ковать, на жену стыдно смотреть. Чувствую что предал… тут не то что секс, целовать ее не могу этими губами…

Анка-пулемётчица
#16

Автор! Вообще-то у вас должно быть на подкорке мозга записано, что целоваться, отношаться с родственницами, жёнами и девушками друзей и коллегами по работе - ТАБУ, недопустимо даже по великой пьяни. Вы же не будете сосаться например со своей сестрой, мамой. Вот такой ограничитель у вас должен быть и в отношении коллег по работе, при чём неважно замужние они или нет. Я на своих коллег по работе смотрю как на коллег, а как мужчины они для меня не существуют. Точно так же и мужья, бойфренды моих приятельниц.

#17
Гость

Что ковать, на жену стыдно смотреть. Чувствую что предал… тут не то что секс, целовать ее не могу этими губами…

viebat ее хорошенько нужно. Ты какой-то больной. Я тебе подсказал способ как оправдаться. Зачем ты строишь из себя моралиста? Очень легко тебя подвести к такому предательству еще раз.

#18
Анка-пулемётчица

Автор! Вообще-то у вас должно быть на подкорке мозга записано, что целоваться, отношаться с родственницами, жёнами и девушками друзей и коллегами по работе - ТАБУ, недопустимо даже по великой пьяни. Вы же не будете сосаться например со своей сестрой, мамой. Вот такой ограничитель у вас должен быть и в отношении коллег по работе, при чём неважно замужние они или нет. Я на своих коллег по работе смотрю как на коллег, а как мужчины они для меня не существуют. Точно так же и мужья, бойфренды моих приятельниц.

Никаких мужчин, только я и мой пулемет)) Прости не удержался 😄

Гость
#19
Старый_тролль

Такую чудовищную душевную травму поможет загладить только маленькое колечко с бриллиантиком))

Нифига подобного

Гость
#20
Гость

Это измена?

Абсолютно. Мне даже в этом признавался бывший парень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: