Мама разозлилась счастью моей подруги, сказала, что я хуже её
Автор
Мудрость форума: Семья
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- Рассталась с мужем, онкология362 ответа
- Как укротить мужа?8 058 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться712 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 661 ответ
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 658 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 712 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня288 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А мне врач столько *** сделала я до сих пор лечусь и не летаю по заграницам, да все вы после первого ребенка в рот выебанные, не надо только о порядочности говорить и с 15 лет!!! Порядочнее всего тот кто абстрагируется от людей вообще кашолок изображающих врачей...
Да, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Поток бессвязной невразумительной агресии. А насчет "все вы в рот вы@банные" - это вы по себе судите?
Гость
Вы не поняли о чем расстраивается ваша мама . Подруга выбрала ХОРОШЕГО парня,а вы свою молодость на лохов тратите .И всем с подругой делитесь
Форум: Семья
Всего: 479 585 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мужчина странно себя повел после заключения брака ...11 ответов
- Муж в командировках месяцами. Я чувствую себя одинокой матерью, хотя он приносит деньги5 ответов
- Муж все время защищает других женщин16 ответов
- Муж молчит7 ответов
- Муж съел мой пирожок21 ответ
- Муж не дает работать, как развестись3 ответа
- Что можно нажить в браке женщине?25 ответов
- Муж платит за игру14 ответов
- Муж хочет второго ребёнка, а я не хочу. Как сказать ему об этом?6 ответов
- Как жить, если ты никому не нужен?49 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как жить, если ты никому не нужен?49 ответов
- Я устал. 4 года в заложниках у деменции и алкоголя.45 ответов
- А нужна ли семья в современном мире?35 ответов
- Что можно нажить в браке женщине?25 ответов
- Как бы вы отреагировали на такое со стороны родственников мужа?22 ответа
- Ненавижу сына моего мужа21 ответ
- Муж съел мой пирожок21 ответ
- Измена по переписке20 ответов
- Муж младше Вас19 ответов
- Пора разводится? Или это кризис, и что то можно предпринять?19 ответов
У меня есть молодой человек, но мы пока не женаты и он не имеет своей квартиры, какой-то супер профессии, да и внешность моя, честно говоря, не супер, но я стремлюсь и развиваюсь, стараюсь не сидеть на месте, ну не везёт мне так. Одно время тоже немного завидовала, а теперь не вижу смысла, надо самой жизнь свою изменять.
Но мама теперь приводит мне её в пример, говорит, видишь вот, мол, какая она умная и как ей повезло. Говорит, мне главное твоё счастье.
Каждый раз, когда рассказывала ей о подруге, у неё чуть ли не слезы на глазах. Да и когда, честно говоря, у меня все в жизни становится прям хорошо, она тоже не особо рада, сама мне говорила, что если я выйду замуж, то, мол, она на свадьбе плакать будет, потому что я отдалюсь от неё. Она тогда останется одна. У неё нет подруг, считает, все используют ради выгоды, поэтому никогда не приближает к себе никого, мужа тоже нет, только всякие болячки и постоянно стресс.
К сожалению, у меня пока нет ни семьи, ни детей, но я верю, что все будет хорошо, но теперь сомнения, а может я и правда л*хушка по сравнению с подругой? (( #дружба #родители