Гость
Статьи
Испытываю странное …

Испытываю странное влечение к брату своего мужа

Здравствуйте, девушки!Попала в сложную ситуацию. Уже на протяжении 1,5 лет я испытываю странное влечение к брату своего мужа. С мужем мы в браке 6 лет, очень люблю его, но как встретилась с его братом, внутри меня как будто, что-то перевернулось. Как мне кажется, брат мужа тоже проявляет ко мне знаки внимания, то просто так зайдёт на чай пока муж на работе, то принесёт конфеты. Сначала считала, что просто накручиваю себя, но потом стал засыпать меня комплиментами и постоянно мне писать.
Я не знаю, что делать, чувствую к нему какую-то химию, но и мужа люблю, не хочу рушить брак. #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь с тем, кому наследство достанется.

Гость
#2

в случае смерти старшего брата младший обязан взять вдову в жены.
тренируйся заранее.

#3

Вы нормальный человек вообще?

#4

по моему муж скоро лишится и брата и жены...

Гость
#5

Автор,вы описали семейный МЖМ,таких отношений очень много

Гость
#6

Точно любите мужа или удобно, привыкли, страшно что-то менять и боитесь, что осудят если уйдете к его брату? Если точно, то задуматесь где у вас с мужем проблемы. Если не точно, то может к брату реальные чувства? Причём взаимные? Ведь оказывать знаки внимания жене брата только лишь ради секса - это как-то…как минимум зашквар.

#7

Нет ,ну нормально? Сначала переспала с братом мужа, так сказать подло изменила,а теперь у нас разрешения спрашивает с ним потр ах аться!

Гость
#8
Vika

Нет ,ну нормально? Сначала переспала с братом мужа, так сказать подло изменила,а теперь у нас разрешения спрашивает с ним потр ах аться!

Вы хоть когда-нибудь бываете в адеквате?

Гость
#9
Vika

Нет ,ну нормально? Сначала переспала с братом мужа, так сказать подло изменила,а теперь у нас разрешения спрашивает с ним потр ах аться!

Где было написано, что я с ним спала ?

Гость
#10

"Мужа люблю, тр/ахаться хочется с его братом, сегодня одного люблю, завтра его брата, после завтра с другим. А вчера было не только с братом." Вот что значит русская баба)
Мужики не женитесь на русской с-у-к-е бабе)

#11

Бедный ваш муж.

#12

Обрубить все контакты с братом мужа, специально не искать встреч, не переписываться - удалить его контакты, выключить пи з д у, включить голову. Если брат оказывает вам знаки внимания, скажите об этому мужу, больше брат не придёт к вам.

#13

Все просто. От брата ничего не принимать. В блок телефон. Вы не обязаны с ним общаться. Но,Вам нравится. И это самая большая проблема. Муж теперь должен выбирать между Вами и братом ? Это же бред.

Гость
#14

Если ты хочешь брата, то мужа ты не любишь. Если бы любила то сказалв бы брату что бы он не приходил когда мужа нет дома. А так ты просто очередная ***.