Гость
Статьи
Родственники козыряют …

Родственники козыряют QR-кодами

Вот такая ситуёвина, и смех и грех.

У меня лично полугодовой медотвод (скажу без подробностей- послеоперационный; потом сказали анализы сдать, потом скажут, когда можно вакцинироваться).

Привитые родственники теперь козыряют передо мною своими «кодами», их теперь в ТЦ пускают, типа они все такие дисциплинированные и на них «вся страна держится». А я мол недотёпа.

Это при том, что я- фин директор, у меня высшее образование, своя квартира, хорошая зп. Особенно козыряет передо мной тётя, у которой пту за плечами и работа продавщицей. Они ещё рассуждают, как надо «все прижать, уволить, вакцинировать».

Что это за новые сверх-люди появились? Я им всегда помогала, а теперь вместо поддержки получаю вот это... крышу у людей сорвало #родственники

Полотенце
33 ответа
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Правильно делают. Антиваксеры умственно не полноценные. Изолировать всех.

Полотенце
#2
Кобеллино

Правильно делают. Антиваксеры умственно не полноценные. Изолировать всех.

Где ты здесь антиваксеров увидел?

Кобеллино
#3
Полотенце

Где ты здесь антиваксеров увидел?

Твой медотвод это липа. Иди вакцинируйся.

Гость
#4

Не обращайте внимание. Сейчас на фоне ковида вообще непонятно что с людьми творится

Полотенце
#5
Гость

Не обращайте внимание. Сейчас на фоне ковида вообще непонятно что с людьми творится

Я это уже поняла
Первый в теме объявился- и сразу психбольной

Полотенце
#6
Кобеллино

Твой медотвод это липа. Иди вакцинируйся.

Липа- это твой мозг

Гость
#7

Опять вброс. Родственники не знают, что вы после операции? Или вы с ними в контрах? А сюда решили излить злость?

Лана
#8

Непонятно есть ли смысл в этих вакцинах вообще, так как некоторые страны Европы закрывают несмотря на большое количество вакцинированных. Это их право - говорить что они хотят, а вы можете с ними на эту тему не говорить - также ваше право.

Полотенце
#9
Гость

Опять вброс. Родственники не знают, что вы после операции? Или вы с ними в контрах? А сюда решили излить злость?

Какие все нервные 😬
Какой вброс? Знают. А вы прочитайте ответ «про липу» выше- знаете, сколько таких дypuков

#10

Пошли они на 🤣

Полотенце
#11
Лана

Непонятно есть ли смысл в этих вакцинах вообще, так как некоторые страны Европы закрывают несмотря на большое количество вакцинированных. Это их право - говорить что они хотят, а вы можете с ними на эту тему не говорить - также ваше право.

Вот именно- эффективность вакцины может ещё оказаться 50/50 или не на долгий срок. А уже столько выпендрёжа

А тема у нас эта муссируется из-за Нового года 🎄 типа я- небезопасная для посиделок

Гость
#12

А Вы не заметили, что большинство привитых становятся агрессивными и перестают мыслить логически?

Полотенце
#13
Снежинка

Пошли они на 🤣

Пошли то они пошли, только вопрос в том - что это даёт какое-то превосходство? Укол теперь показатель хорошей жизни или интеллекта? Я же не козыряла перед ними, что в чём-то живу лучше

Полотенце
#14
Гость

А Вы не заметили, что большинство привитых становятся агрессивными и перестают мыслить логически?

Удивительное явление- однако факт на лицо

#15
Полотенце

Пошли то они пошли, только вопрос в том - что это даёт какое-то превосходство? Укол теперь показатель хорошей жизни или интеллекта? Я же не козыряла перед ними, что в чём-то живу лучше

Это неадекватность
Вы почитайте форумы ,там такой кошмар. Некоторые пишут,чтобы скорее сдохли те,кто не привился. И прочее. Это истерия захватить может любого. Поэтому относитесь спокойно .

#16

Стадный инстинкт плюс пропаганда (это не только про вакцинацию, если что). Если из каждого утюга будут говорить, что ходить строем - это хорошо, полезно, правильно и укрепляет основы государства, то каждый, кто не ходит строем будет считаться изгоем. Таких вполне можно (и нужно) прижать, уволить, расстрелять.

Лана
#17
Полотенце

Вот именно- эффективность вакцины может ещё оказаться 50/50 или не на долгий срок. А уже столько выпендрёжа

А тема у нас эта муссируется из-за Нового года 🎄 типа я- небезопасная для посиделок

Понятно, но ведь вакцинированные также могут заразиться и быть переносчиками. Разве они этого не понимают? А вообще сейчас такая пропаганда вакцинации, что люди ее сделавшие чувствуют себя неуязвимыми. Но это не так.

гость
#18

Автор, на этих людей и была рассчитана вакцина и прочее. Тетя с ПТУ, не будет думать о покупке личного транспорта, ей по привычке ездить в общественном транспорте комфортнее, она уже смирилась с тем, что общественный транспорт - это нормально, не всем быть мажорами на своих авто. А о том, что в условиях эпидемий о которых заранее никто не предупреждал, она рискует больше там смертельно заразится никто не думал. Теперь поздно. Также точно и с ТЦ и разными заведениями, по привычке проще отправиться туда самостоятельно, чем пальцем через телефон заказать доставку курьером необходимого товара. И для того, чтобы сохранить свою "зону комфорта" вакцина прекрасный способ решения всех ее приплывших проблем. Какая там логика ... Главное, что по ТВ сказали, что антиваксы ненормальные люди ... И это в общей сложности, вписалось в привычное представления мира, где предлагают ничего не менять только вакцинируйся ... Вот и все. Другая точка зрения, как запрограммировано, вражеская ... Грех, обижаться. Используют человеческую психологию, как могут, влиятельные органы.

Гость
#19

С высшим образованием, так тяжело догадаться, что излучатели не менее образованных действуют сильнее?

Если им со всех утюгов начнут вещать, что Земля плоская - они это подхватят и начнут вещать тоже самое.

Гость
#20

Ок. Пусть родственники бегают по тц, как потные ***, и берут тебе подарки. А ты ничего им не покупай, так и говори на их языке "я же за бортом"😂

Мия
#21

Пфф.... нашли чем козырять...
Их пронумировали, натянули намордники, укололи под угрозами отстранения, а они этим всем козыряют? Ну правильно, крепостной козыряет своим хозяином)
И тащатся в тц, где охраннику показывают свою пронумированность, личный паспорт и намордник)))

ученик муся
#22
Полотенце

Липа- это твой мозг

он еще и жене изменяет!

самый лучший гость
#25

придурки!

Гость
#26

Смешно. Просто поймите простую вещь: им больше нечем козырять 🤣
А так хоть какой-то повод нашёлся.
Забейте.

Гость
#27
Лана

Непонятно есть ли смысл в этих вакцинах вообще, так как некоторые страны Европы закрывают несмотря на большое количество вакцинированных. Это их право - говорить что они хотят, а вы можете с ними на эту тему не говорить - также ваше право.

Ты про омикрон то слышала?

Лана
#28
Гость

Ты про омикрон то слышала?

Скоро Футурама в реальности наступит с этими названиями вирусов

Гость
#29
Полотенце

Удивительное явление- однако факт на лицо

Вот и относитесь к их поведению, как к осложнению после прививки.

Гость
#30
гость

Автор, на этих людей и была рассчитана вакцина и прочее. Тетя с ПТУ, не будет думать о покупке личного транспорта, ей по привычке ездить в общественном транспорте комфортнее, она уже смирилась с тем, что общественный транспорт - это нормально, не всем быть мажорами на своих авто. А о том, что в условиях эпидемий о которых заранее никто не предупреждал, она рискует больше там смертельно заразится никто не думал. Теперь поздно. Также точно и с ТЦ и разными заведениями, по привычке проще отправиться туда самостоятельно, чем пальцем через телефон заказать доставку курьером необходимого товара. И для того, чтобы сохранить свою "зону комфорта" вакцина прекрасный способ решения всех ее приплывших проблем. Какая там логика ... Главное, что по ТВ сказали, что антиваксы ненормальные люди ... И это в общей сложности, вписалось в привычное представления мира, где предлагают ничего не менять только вакцинируйся ... Вот и все. Другая точка зрения, как запрограммировано, вражеская ... Грех, обижаться. Используют человеческую психологию, как могут, влиятельные органы.

Нормальные люди ездят в транспорте и кашляют

Гость
#31
Кобеллино

Правильно делают. Антиваксеры умственно не полноценные. Изолировать всех.

Заткни в *** себе вакцину.Чтоб закончилась эпидемия надо расстрелять тех кто кашляет в лицо,едет в транспорте и кашляет.И актера из сериала Эпидемия пидора недоделанного шарахнуть об стенку

Гость
#32
Лана

Скоро Футурама в реальности наступит с этими названиями вирусов

С пятницы весь мир колбасит. Новый штамм ковида омикрон - быстро распространяется по миру. Вакцины судя о всему на него не действуют. Непонятно только пока его тяжесть. Какова будет смертность и будет ли она вообще. Вакцины адаптируют не ранее чем через 45 дней. Потом нужно время на производство и вакцинацию. Короче нефть летит вниз, с 80 уже на 68 приземлилась. Всё валится. Порты закрываются. Самые нервные кричат "АААА мы все умрём!!!")))))

Гость
#33
Полотенце

Вот именно- эффективность вакцины может ещё оказаться 50/50 или не на долгий срок. А уже столько выпендрёжа

А тема у нас эта муссируется из-за Нового года 🎄 типа я- небезопасная для посиделок

ну и хорош ! они тепрь от вас никаких подарков не получат! ни на этот новый год, никогда вообще им не помогайте, пусть избранная каста сама ковыряется. а вы отмечайте с нормальными людьми, а не с оголтелыми прививочниками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: