Гость
Статьи
Что делать с мужем . …

Что делать с мужем . Продолжать или расставаться

Муж становится похож на свекра , а тот мне никогда не нравился. Ни внешне ,ни внутренне, какое-то омерзение всегда вызывал. Ну вроде человек неплохой но ни умный,ни пробивной,ничего. Общаться можно только на обыденные повседневные темы. И внешне не очень - высокий руки тонкие живот большой,комично смотрится. Муж стал похож на него фигурой,выражением лица (какое-то дэб*илнутое), Порой (не всегда) вызывает раздражение. Поведение и характер тоже наплывами раздражает. А иногда наоброт хочу его как мужчину кажется приятным и уютным. Есть ребёнок у нас. Живем вместе 7,5 лет. Раздражает только в период гормональных обострений - пмс,это неделя в месяц. Кажется неинтересным. Помню первое видео (мы познакомились в интернете) он прислал и я слушать не могла- казался каким-то умственно отсталым. При встрече пообщались вроде симпатичный,стройный высокий. Но вот прям интересным умным он мне не казался никогда. Возможно с годами мой вкус изменился и я стала обращать внимание на другие характеристики мужчин. Стали привлекать умные харизматичные, уверенные в себе. А муж кажется зажатым,неуверенным в себе, порой он плохо соображает в каких то вещах, особенно технических - что-то собрать,сообразить как правильно прикрепить поставить, даже детский конструктор вижу как он тупит(я соображаю быстрее и меня это злит,я начинаю подкалывать его он злится в ответ). Я даже не знаю что делать. Он ещё с характером,чсв у него высокое,иногда вспыльчивый,несдержанный нетерпеливый. #муж #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы становитесь похожей на свою мать.на тещу, то есть. и по-вашему, это прибавляет вам симпатии мужа?

#2

Посмотрите на отца своего мужа - таким будет ваш супруг через N лет. Вы чем думали, когда замуж шли за этого человека? Ясен пень, он будет похож на своего отца и унаследует его характер, чаще всего это так и есть.

Полотенце
#3

Вы его разлюбили, вот и всё

#4

Дак вы его не любите, вот и вся петрушка.
Мозг начинает причины находить избавиться от объекта.
У всех мужья дурни, никто не идеален. Но если женщина любит, то дурнину его тоже любит, и скорее смеется над ней, чем раздражается. Так же и мужчина по отношению к женщине.

Гость
#5

Бедный мужик, как под микроскопом. А всем говорит небось что семья у него дай бог каждому.

Виноградинка
#6

Наверное вы мужа никогда особенно не любили, а вышли замуж для удобства, чтобы быть как все. Нравился может быть, был симпатичный и не противный по молодости, но любви не было у вас. Иначе не могу себе представить, что за каких-то 7 лет самый лучший мужчина на земле стал противен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: