Гость
Статьи
Муж абьюзер и …

Муж абьюзер и манипулятор часть 2

Может на мою просьбу купить хачапури с сыром например, сказать на *** тебе это тесто лучше давай закажем мясо, видит как мне неприятно и обидно, но ему всё равно на мои чувства и желания.
Может обзывать, материть и посылать меня и говорить что я сама в этом виновата всегда.
Я ему говорила что мне это не нравится, ему все равно. А попробуй в его сторону что то сказать сразу начинается : я не позволю с собой так разговаривать и тд. Обиды и все остальное. Я собственно говоря перестала его оскорблять, а он меня продолжает когда ему это захочется. Нечего его провоцирывать.
А я не хочу вечно думать что ему может не понравиться из-за чего он в очередной раз будет орать.
Обиды и притензии накапливаются.
Плохие периоды сменяются хорошими.
Он то хуесосит меня говорит какая я плохая, самая худшая тупая *** на свете и что он жалеет что женился на мене, то привозносит до богини говорит какая я у него умная, красивая и как ему повезло.
И так кругами.
Я уже устала от этого всего. Хочу нормальной спокойной жизни, чтобы любили по настоящему.
По его мнению я всегда должна быть в хорошем настроении по другому он не хочет меня видеть, но я ведь не робот, я человек у меня бывает и плохое настроение.
Он говорит всегда когда я плачу, когда меня что то не устраивает, что я зажрались от хорошей спокойной жизни и ищу приключений, давно горя не видела.
#муж #абьюз

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну один в один как у меня было. Я тоже думала абьюзер. Сейчас всех подряд так называют, но на самом деле настоящих абьюзеров не так много, это редкое расстройство(я имею ввиду именно врожденных психопатов). У них там от рождения что-то с мозгом и они не меняются. А ваш муж наверно просто распустился!

Гость
#2

Я просто по своему мужу сужу. Очень похожее поведение было, но стало намного лучше. Но совсем наглость, обиды и манипуляции не ушли. Вместе мы 12 лет.(((
Сейчас уже спать легла. Завтра напишу что он мне устраивает. Очень тяжело, понимаю вас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: