Гость
Статьи
Муж абьюзер тиран и …

Муж абьюзер тиран и манипулятор часть 3

Был период у нас в жизни когда у меня случилась замершая беременность, меня чистили под наркозом, ( это было ужасно в тот период жизни я совсем не хотела жить, потерять ребёнка после того как слышала сердцебиение на УЗИ, это было тяжело. Ещё и от наркоза во время чистки мне козалось что я умерла, не пожелаю самому злейшему врагу такое пережить) меня держали в больнице потом ещё неделю, а муж бесился на меня потому что ждал домой на следующий день, бесился, что я так долго делаю в больнице, потому что он видите ли один дома у него не прибрано и еда закончилась.
Мне было очень психически тяжело тогда, он совсем не поддержал меня, сказал чтобы я не тянула на себя одеяло и не выдумывала драмму, что мол это как месячные, вообщем полное непонимание.
А меня буквально жрала психическая боль изнутри. Будто дыра в душе, пустота.
И сейчас меня постоянно кидает то в хорошее настроение то в полное дно, то радуюсь, то ною и не хочу жить.
Не знаю как быть потому что одновременно и люблю его.
Есть и хорошие моменты в нашей жизни, радостные периоды.
И я никак не могу понять что мне делать, давать ему ещё шансы или развод
#муж #абьюз

Niki
3 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Так тебе в кайф чувствовать себя жертвой, если бы это было не так ты бы просто не жила с таким...

Гость
#3

Нужно разводиться и лечить свой синдром жертвы у психолога. Если хотите выбраться из этой психологической ямы, конечно.
Но если вы так сильно привыкли жить в дискомфорте, жалеть себя, терпеть и копить обиду, то обязательно оставайтесь. Чтобы дело дошло до рукоприкладства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: