Гость
Статьи
есть-ли среди вас …

есть-ли среди вас женщины которые занимаются совместным хобби?

вопрос женщинам форума.

здравствуйте,вопрос такой-есть-ли среди вас женщины которые ,к примеру ездеют с мужем на рыбалку или ходят вдвоем в походы на природу ну или так или иначе вместе с мужем занимаются совместным хобби?если есть то обьясните пожалуйста одиноким,разведенным и кинутым женщинам в чем их главная ошибка! #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - общее хобби.

загни палец во влагалище
#2

видимо ошибка кроется в неверном выборе математического действия в данной формуле. там надо использовать сложение а они применили деление

Сэмми
#3

С чьим мужем? Это принципиально важный вопрос.

гость
#4

явно, если женщины предпочли быть одинокими, разведенными и кинутыми, то свое освобождение от невсратого мужла они оценили выше, чем сомнительные прелести походов на природу, нет?

#5

И на рыбалку в месте ездим на море.Рядом живём. В горы тоже ездим на мотиках. Вот вязать только я умею. Ещё в баню ходим все вместе ещё и с приятелями. Готовим все вместе. Консервацию, варенье и тд.

Гость
#6

Ошибка в чем? Конкретику можно?
А так да, у меня с мужем есть совместные хобби - мы собираем Лего, изучаем психологию, бизнес, все это обсуждаем. Так же оба любим собирать фигурки персонажей, правда разных)

Гость
#7

Чаще ходим на рыбалку вместе. Он рыбу ловит, я хожу вокруг гуляю или ягоды собираю. Его это устраивает, ведь тут я вхожу в его хобби и мы якобы вместе.
Но как я предлагаю вязать носки, он даже и смотреть в мою сторону не хочет)
По этому на рыбалку больше не хожу!!!

Гость
#8
domovoi

И на рыбалку в месте ездим на море.Рядом живём. В горы тоже ездим на мотиках. Вот вязать только я умею. Ещё в баню ходим все вместе ещё и с приятелями. Готовим все вместе. Консервацию, варенье и тд.

УВАЖАЮ!

Гость
#9
Гость

Ошибка в чем? Конкретику можно?
А так да, у меня с мужем есть совместные хобби - мы собираем Лего, изучаем психологию, бизнес, все это обсуждаем. Так же оба любим собирать фигурки персонажей, правда разных)

вы не поняли суть темы читая,до свидания!

Гость
#10
Гость

Чаще ходим на рыбалку вместе. Он рыбу ловит, я хожу вокруг гуляю или ягоды собираю. Его это устраивает, ведь тут я вхожу в его хобби и мы якобы вместе.
Но как я предлагаю вязать носки, он даже и смотреть в мою сторону не хочет)
По этому на рыбалку больше не хожу!!!

мужчине нужна не только жена но и союзник

Гость
#11
Гость

вы не поняли суть темы читая,до свидания!

Очевидно, что ваша ошибка в том, что вы сами не можете прямым и доступным языком изъясняться, а когда вам в это тыкают, то вы сразу говорите « до свидания, ничо ты не понимаешь» )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: