Гость
Статьи
Ссора с бабушкой

Ссора с бабушкой

Произошло недопонимание с бабушкой, дело было осенью. Она привезла с дачи урожай и его нужно было кому-то забрать из членов нашей семьи. То есть или маме, или папе, или мне. Я девушка, мне 20 лет. Она несколько раз звонила моей маме и уговаривала ее с ней встретиться, чтобы отдать этот урожай, она не могла, у нее были свои планы, на что мама предлагала, что я могу встретиться и так несколько раз она проигнорировала. А потом бабушка сказала между разговором с мамой, что я ее оказывается напрягаю своим присутствием.
В итоге она решила вообще со мной не обсуждать встречу и встретилась с моим отцом. После этого я обиделась и не хотела с ней разговаривать.
На что спустя три месяца она позвонила и выставила меня виноватой, что я не звоню и не интересуюсь бабушкой. А я лишь просто сделала выводы и не хотела её больше напрягать. Она отнекивается и говорит, что такого не говорила и что это я наоборот не хотела с ней встречи.
Она переводит стрелки, это же очевидно чтобы не оставаться виноватой.
Скажите, ситуация странная очень, но что скажете? На чьей стороне вы?
Вообще бабушка у меня скорее всего меня не любит, я так думаю, в гости когда к ней простилась раньше она была против, всегда только на словах обещает что скоро встретимся , но так никогда и не приглашает в гости... #бабушка #ссора

Автоp
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правы вы, а она ещё и газлайтить наглость имеет

гендерное преступление🍎
#2

У меня только вопрос, а когда Вы бабушку успели напрячь своим присутствием?

Автоp
#3
гендерное преступление🍎

У меня только вопрос, а когда Вы бабушку успели напрячь своим присутствием?

Ну конечно же мы виделись, но очень редко, это была моя инициатива и по ней всегда было видно что она ждёт чтобы я скорее уматывала домой

Гость
#4

Виновата разница в возрасте.Конфликт поколений.

гендерное преступление🍎
#5
Автоp

Ну конечно же мы виделись, но очень редко, это была моя инициатива и по ней всегда было видно что она ждёт чтобы я скорее уматывала домой

Тогда что Вас удивляет? Бабушка и ранее не очень адекватно себя вела.
Вы с ней толком не общаетесь. Разговор об урожае был с матерью. Так маме и передайте, но только один раз.

Гость
#6

Караул! Девочки, вы рехнулись? В таком возрасте юном тягаться с бабушкой, жаловаться на нее на форуме чужим теткам... Я поражаюсь(..

Автоp
#7
гендерное преступление🍎

Тогда что Вас удивляет? Бабушка и ранее не очень адекватно себя вела.
Вы с ней толком не общаетесь. Разговор об урожае был с матерью. Так маме и передайте, но только один раз.

Она в курсе всего и на моей стороне

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Караул! Девочки, вы рехнулись? В таком возрасте юном тягаться с бабушкой, жаловаться на нее на форуме чужим теткам... Я поражаюсь(..

Форум вумана сплошь и состоит из жалоб, и разводок-жалоб. Для того и создан.

гендерное преступление🍎
#9
Автоp

Она в курсе всего и на моей стороне

Ну и всё. С возрастом вообще деменция у многих прослеживается, с депрессией.

Гость
#10
гендерное преступление🍎

Форум вумана сплошь и состоит из жалоб, и разводок-жалоб. Для того и создан.

А тебе видать делать нех, как на разводки строчить ответы целыми днями

#11

Для начала успокоиться

гендерное преступление🍎
#12
Гость

А тебе видать делать нех, как на разводки строчить ответы целыми днями

Ну так. Кто-то и комментить комментаторов разводчиков не гнушается)

#13

Для начала успокоиться

#14

Для начала успокоиться

#15

Ой нечаянно два раза отправились сообщения

Автор
#16
гендерное преступление🍎

Ну так. Кто-то и комментить комментаторов разводчиков не гнушается)

Что вы мне посоветуете? Как дальше общаться с ней? Она же каждый раз будет эту тему поднимать теперь

гендерное преступление🍎
#17
Автор

Что вы мне посоветуете? Как дальше общаться с ней? Она же каждый раз будет эту тему поднимать теперь

Как с не очень адекватным человекам в летАх. Но и таким можно донести, что данная тема закрыта давно, что, видимо, возникло недопонимание, а сейчас уже конфликт исчерпан и можно поговорить о чем-нибудь другом. Если бабушка продолжит поднимать тему не вывоза вовремя урожая и обидок, то с Вашей стороны лучше просто самоустраняться под вежливым предлогом. Может до бабушки и дойдёт в конце концов.

Донна Ослабелла
#18

Автоор, то был тонкий намёк, что внучке не ппропадать из жизни бабушки надо, а получить нагоняй от мамы, и отныне бытть с бабулей услужливее, почтительнее, скромнее.

Гость
#19

Забейте на то, что у вас есть бабушка. Лучше никакой, чем такая. Если она клевещет на вас родителям, то все разговоры с ней записывайте, потом дайте им прослушать и пусть делают выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: