Гость
Статьи
Всю жизнь обзывали, …

Всю жизнь обзывали, сравнивали

Всю жизнь обзывали, сравнивали....

Всей семьей сидим, бабушка мама тётя говорят что "нами все восхищаются мы превосходство а ты ничто, не дай бог быть такой же как ты леньтяйкой. Наше место в раю" мне стало очень обидно и мне пришлось им ответить "чем вы круче? Смысл обесценивать меня за мелочи?" (я выбрала позицию защиты)
А они мне в ответ "раз ты нами не восхищаешься тогда ты больше не наша дочь, мы лучше тебя намного, мы себя увидели в зеркале мы красавицы а ты даже одежду стирать не умеешь тебя в жёны не возьмут"
У меня низкая самооценка, я боюсь что меня в обществе не примут, как быть теперь? Я им сказала что я съеду от вас а они мне в ответ "размечталась, никуда не уйдешь, только замуж выйдешь, ты до старости под нашем контролем" #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока окружён пустыми говнорями самооценка не повысится. Надо найти путь сбежать от них.

Шоколад
#2

Что за ***, автор ?

Гость
#3

В нашем окружении восхищаются профессионалами, мастерами своего дела.
"В зеркало посмотрела"- это вааапще не аргумент, автор, это чистой воды нарциссизм.

Гость
#4

В смысле, стирать не умеете? У вас нет автоматической машинки? Одна стиральная доска и тазик с хозмылом?

#5

Классическая бабья яма. Автор, бегите, как появится шанс.

Гость
#6

Не дай бог стать такой мамой

Гость
#8
Гость

В смысле, стирать не умеете? У вас нет автоматической машинки? Одна стиральная доска и тазик с хозмылом?

Я всю жизнь пользовалась стиральной машиной

Гость
#9

😂
Лучшие в чем ? Или точнее где..
В курятнике?

Ну там вы им, действительно, не конкурент

Гость
#10

Нарциссизм- это псих отклонение.
Такие люди дальше зеркала не видят ничего.
Вы уже поняли, что настоящего успехадовиваются абсолютно противоподожные по характеру люди.

Все гениальное просто.
А под павлиньими хвостами сами знаете что ...

Гость
#11
Гость

Нарциссизм- это псих отклонение.
Такие люди дальше зеркала не видят ничего.
Вы уже поняли, что настоящего успехадовиваются абсолютно противоподожные по характеру люди.

Все гениальное просто.
А под павлиньими хвостами сами знаете что ...

Я им говорю что они больные а они мне сразу "ты сама больная, ты не такая как мы, значит иди лечись сама"

Гость
#12

За что мне всё это? Я разве виновата в том что в такой среде выросла?? (((

Гость
#13

Хоть уже прошло пару дней с момента публикации, но я решила написать вам. У меня такая же ситуация. Мать говорит что я никуда не пойду, не буду жить с парнем (он обеспечивает меня полностью) В СВОЕЙ КВАРТИРЕ(подарок отца), что только если выйду замуж она отстанет, а пока я сопля и милюзга. Хотя я подавно уже не школьница и не студентка.
Я вам советую держать дистанцию с этими родственниками, мне тоже сто раз говорили что я психически больная, потому что кричу, когда меня выводят на слезы и обиду. Вы вытянетесь из этой ямы токсичных родственников и будете жить в счастье. Бывают такие больные на нашу голову падают, но это не повод отчаиваться в себе. Они говорят неправду и пытаются самоутвердиться. Держитесь и у вас все наладиться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: