Гость
Статьи
Меня ненавидит дочь

Меня ненавидит дочь

Меня ненавидит моя дочь
Мне 35 моей дочке 20 и я много о чем жилею и перед ней тоже я виновата .Ну история такая что родилась она по залету отца у ее нет а я еще тогда была очень молодая и бросила своего свобствиного ребенка на бабушку с дедушкой до 12 лет а самой у меня на той время был мужчина и я с ним жила ,я воспитанием дочки своей не занималась и редко общалась когда она маленькая была.
С первым мужной была браке 12 лет ну детей у нас не было приходилось дважды аборт делать.
Когда с бывших развелись я переехала своим родителям и ребенком жить ,потом захотела нормульную семью создать нашла мужчину у нас щас на данный момент общий ребенок с ним 6 летный сын .
Дочкой и с моим мужем сначала были нормальными а потом через год они ухудшились отношения между ними муж начал ненавидить мою дочь и говорил что она не наша семья и чужой человек нам.
Я как бы она это не особо обращала вниминие ну потом все стало худше он начал ее оскарблять ,унижать и руку подимать и при этом я всегда была на мужу стороне из-за чего очень сильно жалею зато меня радует что он любит своего сына очень сильно.
Дочка от нас уехала когда ей было 17 теперь она замужем и есть дочка годик и за все эти 20 годов я поняла что испортила жизнь своему ребенку и она меня за это ненавидить и не хочет меня видить и общаться даже запретила что бы я с внучкой общалась.
А я очень хочу начать с чистого листа наши отнтшение и не знаю что делать я перед с ней много раз извинялась я правда жалею что с ней так жестока поступала ну она ответит всегда говорит"Тебе всегда было пофиг на меня ,и ты решила за 20 лет вспомнить что у тебя есть дочь,ты некогда меня не подерживала,не помогала,ты променяла меня на мужики ненавижу тебя!И после этого она упала игнор ...
Я очень сильно хочу поладить отношение начать все с начала может посоветуете что делать что бы она все плохое забыла и простила!!! #дочь

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

О, любимая рубрика "Будни маргиналов" пополнилась подрубрикой "Беременна в 14".

Гость
#2

Дочка права и Вы уже ничего не сможете с ней сделать, пока она сама не захочет поменять свое отношение к Вам. Ее воспитывала бабушка, а не мама. Это значит, что когда она стала жить с Вами ее не стоило ломать под новую маму, а тем более под совершенно чужого ей мужчину. И ее и Вас воспитывала хотя бы одна и та же женщина, знакомы друг с другом не понаслышке и может хоть где-то нашли бы общее понимание в том же быту, понимая, что во главе привычки так, как приучила бабушка. У Вас этого не получилось, так как Вы уже считались с мужчиной, который в свою очередь вырос в другой семье. И тут не поможет "извини и прости", ну не хочет дочь подчиняться под большее количество "родителей". чем под то, что ей дала бабушка ... Вот и все. Мамой Вы для нее останетесь только биологической, на другое не рассчитывайте. А муж и сын тем более ей никто, поздно. Брат по матери такой же для нее человек, как мальчик со двора: с кем мне дружить за пределами своего дома, выбирает сама. Это были все плохие новости. Хорошая, что у Вас есть еще возможность не упустить сына. Дочку оставьте в покое. Если обратиться сама, не отталкивайте по мере того насколько она сама захочет приблизиться и все.

Облачко
#3

Я бы тоже не стала с такой мамашей как вы общаться, уехала бы в другой город вообще чтоб никогда не видеть, сами виноваты, надо было раньше пить боржоми, сейчас дочери вы не нужны, у неё своя новая жизнь и вы в ней лишняя как и когда то она была лишней в вашей жизни с каким-то мужиком, где новый ребёнок есть.

Гость
#4

Вы какую цель преследовали, выложив эту адскую дичь на всеобщее обозрение? Сочувствие хотели вызвать по отношению к себе? Или получить индульгенцию на "начать с чистого листа"? Так начинайте. Купите себе букварь и заново учите русский язык, научитесь писать грамотно, чтобы у читателей глаза не кровоточили от такой писанины. А в остальном начать с чистого листа не получится, потому что вас не переделать, вы такая какая есть. Если бы можно было вас засунуть обратно туда, откуда вы в свое время вылезли на перетрах, тогда заново родившись, можно было говорить о чистых листах и про начать заново. С сыном старайтесь не косячить.

Гость
#5

Светлана, а вы пробовали раз в жизни прекратить скакать по членам и изучить учебник русского языка? У вас родная речь,как горная лошадь скачет, представляю, что у вас в башке творится. Променять ребенка на мужика это Дно. Ваша дочь имеет полное право вас не любить! Это ваша заслуга, ваше наказание, которое тоже с достоинством необходимо вынести. Хотите оставить после себя маленький теплый след в душе дочери и внучки? Откройте счёт в банке в $ на ребёнка и каждый месяц переводите туда любую сумму. Помрёте, так они от вас хоть что-то хорошее увидят и получат! И поймут что вы о них думали! Ладно вы променяли ребёнка на член, но позволять бить и оскорблять свою кровинку- вы не мама! Вы чудовище.

#6

Хоспаде, Светлана, вы хоть в курсе про пунктуацию? Аж мозг ломается. 10 смыслов успеваешь примерить к написанному, пока поймешь что же на самом деле вы имели в виду.

#7

Ее на твоих глазах избивал какой то там твой пихарь,юную девочку...
Ахренеть...
Ты ешэще спрашиваешь...?

Ольга
#8

У меня точно такая же ситуация, никакого общения поддерживать не собираюсь, помощи пускай тоже не ждёт. Нужно было раньше думать и «жалеть» о сделанном

Гость
#9

Она к сожалению это никогда не забудет. Пока она сама не захочет с вами общаться, ничего не выйдет из-за сильной обиды, которую нужно прорабатывать с психологом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: