Гость
Статьи
Есть ли любовь после …

Есть ли любовь после родов ?

Всю сознательную жизнь я влюблилась в кого то, идеализировала этого мужчину, мечтала о вечной любви с ним. Я всегда была очень романтичной натурой, постоянно смотрела мелодрамы, мечтала, для меня любовь была на первом месте. С мужем была любовь с первого взгляда, он стал всей моей жизнью, я обожала его, растворялась в нем, пыталась всячески угодить и удержать. Ребенка я не хотела, родила ради мужа, он просил и я не думала, что так сильно полюблю его. А после родов я стала полностью другим человеком, любовь меня уже не интересует, единственная моя "любовь" это мой ребёнок. Муж и весь мужской род, романтика для меня безразличны, я теперь только хочу быть мамой. Что со мной, буду ли я когда то снова собой прежней, или уже все?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда ты была собой то? Да никогда.Вечно ищешь смысл жизни в других людях.Сначала муж,потом ребенок,потом ещё кто-нибудь.

Гость
#2

Чехов "Душечка".
Читай, там про таких баб, как ты.

Гость
#3

Сколько вашему ребенку? Если он маленький, у вас просто гормоны сейчас плещут. Так распорядилась природа, чтобы матери не бросали своих детей. Потом все нормализуется

#4

Да всё нормально, нужно это просто пережить-перетерпеть.. наладится. Будут любимые и дети и муж.

Гость
#5

По названию темы-
у мозгоклюев нет.

Гость
#6

Вы не виноваты автор. Это природа самки. Пока не родили , любите мужа. Самца. Родили ребенка, полюбили ребенка. Все по природе матушке. А муж просто стал теперь уже вашим придатком. Вы где то на подсознательном уровне его ещё любите, потому что он приносит в дом ресурсы. Но на первом месте у вас ребенок.

Сама по себе
#7

Природа так устроила. Мужчина любит женщину больше, чем детей. Женщина любит детей, оберегает, защищает, больше мужчины. Все для продолжения человечества.
У женщины после родов 3 года идет перестройка организма. Потом все наладится. Муж будет помогать, заниматься ребенком, еще больше его полюбите. Сейчас не отталкивайте, можете все разрушить. Потом пожалеете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: