Гость
Статьи
Оставить ребенка мужу

Оставить ребенка мужу

Хочу оставить ребёнка мужу при разводе...У него и з.п. норм, и квартира хорошая, до брака купленная, у дочки там своя комната. А у меня и жилье своё- халупа, ещё квартиранты разнесли, зарплата не очень- в свое время меня не повысили из-за беременности, взяли другую на вакантное место, теперь та девушка нач. отдела, а я после декрета как отстала вышла. Пусть пока дочка у него поживет, я буду навещать, потом возьму ипотеку и будет гостевой брак. #муж #ребенок

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы согласны, автор! Оставляйте!

Гость
#2

Форуму и подавно пх

Гость
#3

Прекрасный вариант! Вы подумали о ребенке и это правильно! Почему девочка должна жить в халупе,в нищите?! Отец имеет такое же право как и мать жить с ребенком, воспитывать.

Гость
#4

Правильно! Не тяни за собой на дно детей.

Бонифаций
#5

Автор, вы эгоистка. Вы и с дочкой прекрасно выйдете замуж. А ваш муж, если будет растить ребенка и жить с ним, никогда не найдет себе женщину.

Гость
#6

Алики плоти!!!

Гость
#7

В смысле с кем гостевой брак? Вы же с мужем развестись собрались. Это называется воскресная мама ходит к дочери, а не гостевой брак.

#8
Гость

Правильно! Не тяни за собой на дно детей.

До дна тут далеко, просто муж, когда я была в декрете, хорошо сделал карьеру, а я, как писала в теме, упустила свой шанс из-за беременности. Теперь могу наверстать упущенное, ведь ребёнок будет с мужем. Квартиру мою добрачную сдавали, ее квартиранты убили, зато кв мужа обставили и в отпуска ездили. Ну я за эти копейки судится не буду, все равно даже если алики платить это сильно меньше, чем содержание ребёнка и быстро сделаю ремонт. Короче, оставить отцу намного выгоднее, почему так все женщины не делают

#9
Гость

В смысле с кем гостевой брак? Вы же с мужем развестись собрались. Это называется воскресная мама ходит к дочери, а не гостевой брак.

Ну да, не гостевой брак, а воскресная мама. Или когда ребёнок неделю у мамы и неделю у папы живёт

#10
Бонифаций

Автор, вы эгоистка. Вы и с дочкой прекрасно выйдете замуж. А ваш муж, если будет растить ребенка и жить с ним, никогда не найдет себе женщину.

Зачем мне замуж, я второй раз в эту кабалу не пойду...а чего там муж не найдет, это его проблемы

Голубка
#11
Аргонианская дева

До дна тут далеко, просто муж, когда я была в декрете, хорошо сделал карьеру, а я, как писала в теме, упустила свой шанс из-за беременности. Теперь могу наверстать упущенное, ведь ребёнок будет с мужем. Квартиру мою добрачную сдавали, ее квартиранты убили, зато кв мужа обставили и в отпуска ездили. Ну я за эти копейки судится не буду, все равно даже если алики платить это сильно меньше, чем содержание ребёнка и быстро сделаю ремонт. Короче, оставить отцу намного выгоднее, почему так все женщины не делают

Ну оставляй, свекровь поможет. А если мальчик то это вообще правильно с отца будет пример брать. Станет таким же успешным. А с тебя мамаша алики и свободна.

#12
Голубка

Ну оставляй, свекровь поможет. А если мальчик то это вообще правильно с отца будет пример брать. Станет таким же успешным. А с тебя мамаша алики и свободна.

Ага, мальчик,который дочка

Голубка
#13
Аргонианская дева

Ага, мальчик,который дочка

Ну вообще дочка с мамой должна. Нельзя себя дочери лишать.

Лиля
#14
Бонифаций

Автор, вы эгоистка. Вы и с дочкой прекрасно выйдете замуж. А ваш муж, если будет растить ребенка и жить с ним, никогда не найдет себе женщину.

Так так и надо, чтобы мужик никого больше не нашел. В этом и суть ребенка оставить. А женщина с ребенком маловероятно что найдет нормального.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: