Гость
Статьи
Травля от мужа

Травля от мужа

Всем привет,ребята . Я развелась с мужем. Так как оскарблял меня,унижал внешность работу мою. Прошло пол года приходится видеться и общаться по поводу нашего ребенка. Пробовала просить не оскарблять. Продолжает называть пакостными словами. Я не показываю что меня это задевает. В последствии я стала плакать каждый день. Не хочу ходить на работу. Боюсь ездить в общественном транспорте. Мне кажется что я урод. Психолог не помогает. Есть ли у кого советы пишите. Очень тяжело справится. #муж #травля

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите себе нового мужчину, зарегистрируйтесь на СЗ и наслаждайтесь

#2

Лучше прекратить общение и не поддаваться на провокации.

Гость
#3

Родила от урода? Ваш ребенок тоже *** и косвенно причина ваших бед. Единственная возможность избавиться, это ребенка мужу выкинуть и забыть про них. Алименты платите. Все равно от гнилого мужа хорошего ребенка не получится. Зато свободны будете.

Гость
#4

Ева ру флрум мизогины почитайте. Таких надо не просить , а жестко пресекать и отвечать так же каа и он и напкгаьь , давпть отпор. Тогда он затнкется. Или вообщп никак нп общаться. С ребенком встречи строго по часам - молча выдала , молча забрала. Так же с деньгами. А лучше всп надиктофон запис. Тогда и молчать будпт и доказ база бужп потом
Друрих варианта нет

Гость
#5

какая связь транспорта и мужа, он вас там караулит? родители есть у вас? попробуйте встречаться с мужем в присутствии третьих лиц, желательно отца

Василий
#6

Работать надо. Остальное терпите. Если не можете отпор дать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: