Гость
Статьи
Я хочу подать на …

Я хочу подать на развод, как это сделать?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если я проживаю в 1 городе, муж в другом, я хочу подать на развод, как это сделать? Прописки у него нет, с ним не общаюсь и даже не знаю в каком он городе. Сталкивался кто-то с таким? Детей и имущества нет совместных #развод #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

в каком городе было бракосочетание , из загса возьмите данные Место рождения и прописка в момент регистрации . С этими данными в суд . Пишите заявление по разводу а там уже сами скажут что и как .

Гость
#4

С любовником посоветуйся, он всегда типа дельные советы даёт. Или любовник уже тоже тебя бросил?

#5

"Ведический принцип семьи построен на служении. Поэтому, если супруги не будут служить Богу, родителям и друг другу (он ей по-мужски, она ему по-женски), то они будут служить своему эгоимзу и страстям, а это верный путь к разводу". Олег Торсунов

Гость
#6
Гость

в каком городе было бракосочетание , из загса возьмите данные Место рождения и прописка в момент регистрации . С этими данными в суд . Пишите заявление по разводу а там уже сами скажут что и как .

Спасибо

Гость
#7
Гость

С любовником посоветуйся, он всегда типа дельные советы даёт. Или любовник уже тоже тебя бросил?

Причём тут любовник

Гость
#8
Андрей

"Ведический принцип семьи построен на служении. Поэтому, если супруги не будут служить Богу, родителям и друг другу (он ей по-мужски, она ему по-женски), то они будут служить своему эгоимзу и страстям, а это верный путь к разводу". Олег Торсунов

Ясненько

Василий
#9

Идите к юристу. Или а мировой суд по месту жительства. Там есть образцы.

Гость
#10

Сейчас без разницы. Подавайте по своему месту жительства. Что надо посмотрите на госуслугах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: