Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя женщиной рядом с супругом

Живем вместе 2,6 года.Вначале отношений все как и всегда было цветы,подарки,внимание.Вот уже месяцев 10 я пытаюсь наши отношения подкрепить.Я с ним разговаривала что мне как и многим женщинам хочется внимания,комплиментов,цветов,маленьких сюрпризов и все без толку.Комплименты он делает только тогда когда я скидываю ему интимные фото в красивом белье когда он уезжает в другой город по работе.Купила себе красивый халат и сорочку красного цвета, одела а он как сухарь не слова не сказал.Можно писать бесконечно.Я просто не чувствую себя женщиной рядом с супругом.Я симпатичная,стройная,в сексе позволяю все что ему хочеться ведь для мужчин такие женщины в плюсе.Он считает что деньги это единственное на чем держиться семья.С его сегодняшней работой все рушиться,так как слишком много времени уходит на работу.Я сама получаю столько же сколько он зарабатывает,квартира в которой мы живем моя.Я не хочу сейчас обидет его,НО внешне он не красив,у него проблемы с тем что в штанах,он раннее был судим за мелочь,до меня у него не было отношений.Я такой человек что мне не важно внешность,для меня главное душа и понимания от человека.Он меня зацепил тем что он был очень хорошим и душевным человеком.А сейчас понимаю это была маска на время.
Хочу уйти от него,но что то мешает. #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты выходила взамуз за того с сем себя рядом бабой не чувствуешь?

#2

Хааа,повыходят замуж за алкашей,нарков и зеков а потом ноют😂
#бабы ду.....ы

Гость
#3

Вас послушать, так вы - умница и красавица, а он *** рядом с вами. Не удивительно, что он охладел к вам.

#4

Автор. А может дело в том, что сначала вы были женщиной в отношениях, а потом действительно стали как мужчина в браке?
Чего вам не хватает? Новых чувств, эмоций? Ну так скажите об этом мужу напрямую. Не в шутку, не под каким-то "соусом", а как есть. Это если правда не хотите расставаться с ним.
Да. Повседневная, скучная рутина иногда пожирает. Но вам правда что-то серьезно мешает взять и сорваться куда-то из дома? Уж тем более, если у вас нет проблем с деньгами?

#5
Гость

А зачем ты выходила взамуз за того с сем себя рядом бабой не чувствуешь?

Мы не женаты.Все было хорошо,пока он не устроился на работу водителем!

#6
СОЛИСТ

Хааа,повыходят замуж за алкашей,нарков и зеков а потом ноют😂
#бабы ду.....ы

Я не ною.Я пытаюсь понять как так работа может поменять человека что он забил на семью.

#7
UnravelMind

Автор. А может дело в том, что сначала вы были женщиной в отношениях, а потом действительно стали как мужчина в браке?
Чего вам не хватает? Новых чувств, эмоций? Ну так скажите об этом мужу напрямую. Не в шутку, не под каким-то "соусом", а как есть. Это если правда не хотите расставаться с ним.
Да. Повседневная, скучная рутина иногда пожирает. Но вам правда что-то серьезно мешает взять и сорваться куда-то из дома? Уж тем более, если у вас нет проблем с деньгами?

У нас двое детей и возможности взять и сорваться куда нибудь у меня нет.

#8
Гость

Вас послушать, так вы - умница и красавица, а он *** рядом с вами. Не удивительно, что он охладел к вам.

Я вам пишу по факту.Я воспитываю двоих детей ,одна из них тяжело больной инвалид, она не ходит а в целом сооброжает как нормальная здоровая девочка.Дома чтстота и порядок,кушать готовлю каждый день.,рукодельница,хозяйственная девушка.Я очень устаю сидеть каждый день дома.Я сирота и жила в детском доме.,детей оставить не с кем чтобы выйти куда то.А он считает что он зарабатывает и больше ему не чего делать не надо.Ладно бы он мешки таскал!Он возить груз за 500 километров и потом приезжает домой.

Василий
#9

Бегите, пока молоды!!!

Гость
#10
СОЛИСТ

Хааа,повыходят замуж за алкашей,нарков и зеков а потом ноют😂
#бабы ду.....ы

У меня такая же ситуация... Только вот не знаю почему не могу развесись, что мешает не пойму, нр нравится другой человек мне понимаю подло сделала, но жаль его.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: