Гость
Статьи
Бабушка мужа спит и …

Бабушка мужа спит и видит, чтобы мы правнуков ей подарили.

Первое моё замужество было было неудачным. Я думала, что любовь на всю жизнь. Через пару лет ещё тогда муж получил наследство и снесло ему крышу. Стал попрекать каждой копейкой. Если я куплю яблоки и они ему не понравятся- значит зря потратила деньги. Скандалы каждый день через день. Я тогда была на последнем сроке. Он меня и с лестницы толкал, переворачивал кастрюли с супами. Мол, сначала заработай, а потом готовь. Ходила я по психологам. Пыталась его привести и поговорить. Просила родственников. Родственники, говорили что мол терпи невзгоды, значит плохая за хозяйка. Терпела год. Развелась. Уехала в другой город. Через шесть лет вышла замуж за парня по соседству. Мы стали дружить, он помогал мне. Сейчас обеспечиваю себя сама. Не хочу беременеть. Не хочу уходить в декрет. Опыт был. Бабушка и родители мужа обрабатывают мужа. Муж вроде хочет, а вроде и сына моего воспитывает. А бывший муж после развода перешёл на свою родню. Они по первости звонили и просили помочь. Смешно, правда. #муж #ребенок

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть бабушка спит, не буди :-)

Гость
#2

Рожай и как можно больше. Ведь кроме этого, судя по топику, ты ничего делать не умеешь:ни продуктов нормальных купить, ни еды вкусной приготовить. Не зря тебя первый муж ругал и кастрюли переворачивал. Остаётся только рожалка. Толку от твоего потомства будет ноль целых х рен десятых, но хотя бы пробабку второго мужа порадуете правнуками, раз она спит и видит как будет нянчить ваших личинок. А разойдёшься с этим, не беда. Встретишь третьего и ему родишь, итак до старости протянешь. Будет не жизнь, а малина. Пользователи интернета тебя благославляют .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: