Гость
Статьи
Отчим настраивает маму …

Отчим настраивает маму против меня

Сама мама легко внушаема, мне ничего никогда не говорила, никаких претензий. Когда появился этот мужик сразу начал капать ей на мозги, после чего меня мама попросила съехать. Я съехала. Жила больше полу года на съемной квартире с парнем, потом мы расстались я переехала обратно. Вот прошел месяц, я пока не работаю, так как вот вот начнется сессия и ни раз говорила, что после сессии сразу пойду устраиваться на работу. Тем не менее, денег я ни у кого не прошу, свою часть за квартиру отдала. Всегда что не попросит мама все сделаю: и готовить помогаю, и полы мою и тд. Но дело, конечно, не в этом. Дело только в моем присутствии. его бесит то, что я вернулась. И пару дней назад мы поругались, мат перемат стоял. Он всем маминым друзьям рассказывает, что я сижу на их шее и ничего не делаю. Когда начала с ним выяснять это, началась ругать и он сказал “Уматывай отсюда“ и, конечно,это был конец всяким отношениям. Мама же за моей спиной повторяет его слова, ничего хорошего не видит, только плохое, совершенно все ситуации с моим отцом переворачивает, хотя мы с ней наедине обговариваем это совсем по другому. Я не знаю что мне делать. Съезжать не хочу, так как именно этого он и добивается, даже больше - думаю рассчитывает на квартиру в будущем. Небольшая заметка: как только он появился, отношения у нас с мамой стали ужасными, с родственниками у нее тоже испортились все отношения и она перестала с ними общаться. Что предпринять и как себя вести дальше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ему, что он приживала и живёт на птичьих правах. Нажаловаться отцу, чтобы выгнал этого идиота. Квартиру явно отец зарабатывал, а не ваша мать

Гость
#2

У тебя доля есть в квартире?

Гость
#3

Отчим - офиц. муж матери? Кв где вы живете как оформлена? Вы так тож начинайте обрабатывать мать на дарственную, мужик ее без штанов оставит.

Гость
#4

Мать главный сценарист
Это всё ее личный выбор ,включая любимого супруга.
С неё и спрашивай

#5

Если мама легковнушаемая это ему на руку...Конечно ваша мама будет его слушать, а не вас и родню свою...Он же её по ночам ублажает, а это и на внушаемость и влияет...Видимо он очень её удовлетворяет,раз так хорошо его слушается. Но у вас есть выход. Скажите что он пристаёт к вам.....домогается...Или сделайте так, чтоб ваша мама от своих подруг услышала,что её сожитель домогается вас...и привет родителям...а так он может и вас выжить,и квартиру вашу отжать...или просто найдите себе парня здорового и крепкого...чтоб если что он вас мог защитить от насилия со стороны мужа вашей мамы.

Василий
#6

Давите на него. Судя по тексту, вы змея ещё та, уже сожительствовали. Сделайте, чтобы ему было плохо, полицию вызовите, если он не по прописке живёт...

Гость
#7

Речь идёт о $1900 за тысячу кубометров голубого топлива. Именно эту отметку сегодня преодолела цена на газ в Европе по данным биржи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: