Гость
Статьи
Идеализация супруга

Идеализация супруга

Вы идеализируете своего (ю) мужа , жену ? Что этот человек прям такой хороший без недостатков. И если кто то скажет , что муж гов.нюк, то не поверите .Или рационально подходите к спутнику жизни и прислушаетесь к советам других людей ?
Есть такая проблема, что часто не замечают у своей половины опасные проявления , а потом уже сталкиваются с последствиями . #брак #муж #жена

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще не понимаю о себе как я отношусь к мужчинам. Если уж честно.) Мне надо, как архитектору, строить эту систему практически с нуля.

#2

Не идеализирую.но и к чужим советам не прислушиваюсь.ибо не х лезть в мою семью.

#3

Я рациональна и прислушиваюсь к чужим советам - у мужа недостатков нет. Его обожают вообще все.

#4

Плохо только то, что я на его фоне козлина полная....

#5
Мурлыка

Плохо только то, что я на его фоне козлина полная....

Почему?)

#6

Идеальных людей не бывает. Но знаете, недостатки моего мужчины на ум так сразу и не приходят.. и окружение про него только хорошее говорит

#7

Для меня мой муж идеален на 95%
То что кому-то он не нравится, мне пофиг. Никто не знает, как мы живём на самом деле.

#8

Жена стерва и скандалистка. Но люблю и счастлив

#9
Полупокерша

Почему?)

Ну вот как-то так(((
Если мы вместе, то на меня даже внимание не обращают. Его все обожают, он весь такой распологающий, светиться аж изнутри. Даже мои друзья, которые только мои, сразу оживают и к нему тянутся, а про меня забывают((

#10
Мурлыка

Ну вот как-то так(((
Если мы вместе, то на меня даже внимание не обращают. Его все обожают, он весь такой распологающий, светиться аж изнутри. Даже мои друзья, которые только мои, сразу оживают и к нему тянутся, а про меня забывают((

😟

#11
Полупокерша

😟

Да просто он такой человек. Позитивный оптимист. С ним пообщаться и сразу легче и веселее и светлее. Всем. Вот все его и обожают.
А я наоборот грузила депрессивная.

#12
Вау🐈

Для меня мой муж идеален на 95%
То что кому-то он не нравится, мне пофиг. Никто не знает, как мы живём на самом деле.

Поэтому ты думаешь о разводе, Вау, но только на 5%.))) 😄

Гость
#13
Вау🐈

Для меня мой муж идеален на 95%
То что кому-то он не нравится, мне пофиг. Никто не знает, как мы живём на самом деле.

Два неликвида, это сила.

Гость
#14
Мурлыка

Ну вот как-то так(((
Если мы вместе, то на меня даже внимание не обращают. Его все обожают, он весь такой распологающий, светиться аж изнутри. Даже мои друзья, которые только мои, сразу оживают и к нему тянутся, а про меня забывают((

Тебя тётка Ху поймёшь, то ты замужем, то два половых партнёра.

Гость
#15
Вау🐈

Для меня мой муж идеален на 95%
То что кому-то он не нравится, мне пофиг. Никто не знает, как мы живём на самом деле.

Ты абоссанная бабка, на вумане живёшь, а не с мужем.

#16
Гость

Тебя тётка Ху поймёшь, то ты замужем, то два половых партнёра.

Ой, не лезь, тема не о моей сложной личной жизни)))

Гость
#17

С мужем были прекрасные отношения. Любили, уважали, ценили каждое мнгновение. Но между нами встало США и теперь все движется к разводу. Исчез искренний, веселый, заботливый человек и вместо него появилось пошлое, заюзанное чудовище. Как мне вернуть мою любимую семью!

Дельта
#18

🤣🤣🤣🤣 автор, скажу страшную вещь.

Я идеальных или даже приближенных к ним не знаю.
Вот вообще никого.
Кто там в комментах пишет, что у них мужья идеальные)) даже когда башку снесло - видела и знала, что до идеальности там раком до китая🤣

Более того, чем больше в жизни понимаешь, тем больше видишь проблем и недостатков в каждом отдельном человеке.

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Поэтому ты думаешь о разводе, Вау, но только на 5%.))) 😄

У меня натура такая, то все хорошо, то все плохо. Я уже давно про развод не думала )
Ну и не разведусь я никогда, по одной грустной причине ))

Гость
#20

США не знает каких либо правил. Вот вцепился своими когтями, опутал сетями. Страдают золовки, мой муж и я. Мы жертвы безумства Жунисова Серика.

#21
Дельта

🤣🤣🤣🤣 автор, скажу страшную вещь.

Я идеальных или даже приближенных к ним не знаю.
Вот вообще никого.
Кто там в комментах пишет, что у них мужья идеальные)) даже когда башку снесло - видела и знала, что до идеальности там раком до китая🤣

Более того, чем больше в жизни понимаешь, тем больше видишь проблем и недостатков в каждом отдельном человеке.

Ну смотря про какую идеальность речь.
У меня к мужу претензии есть, но они из разряда "дай, хоть до чего-то докопаться". Приключений и эмоций с ним не дождешься. Не лёгкий на подъем, любит основательно к любому предприятию подходить, куда-то сорваться и поехать - это не про него. Комплиментов не говорит, только если напрашиваться, по его мнению а че говорить, ты чё не знаешь, что ты самая-самая???... С детьми мне не нравится как общается, слишком мягкий, все можно, все купим, строгости ноль. И я такая же. Страшно представить до какого состояния мы своих разбалуем.

#22

Ну и вообще(
Я как тень его какая-то. Он весь такой сангвиник ярко выраженный. Все его любят. Во всем он разбирается, все он умеет, на кого угодно может впечатление произвести. Весь такой замечательный.
Вот вроде и не лёгкий на подъем, но если выберемся, то в центре внимания он будет и к нему очередь из желающих подружиться, а я как придаток какой-то. Я ещё и стеснительная до попы.
Завидую я, короче. Мне кажется, вот заведем детей, но даже дети его сильнее любить будут, а я так просто, мимо проходила...

#23

Мурлыку понесло...

#24

И разумеется, если мы поругаемся, то у всех я коза, а он хороший. Даже у моих близких подруг... И самое мерзкое, что я сама это понимаю и чёт мне это не нравится, совершенно.

#25
Мурлыка

И разумеется, если мы поругаемся, то у всех я коза, а он хороший. Даже у моих близких подруг... И самое мерзкое, что я сама это понимаю и чёт мне это не нравится, совершенно.

А зачем вы ругаетесь при посторонних?дома вдвоем хоть передеритесь)))

#26
Полупокерша

А зачем вы ругаетесь при посторонних?дома вдвоем хоть передеритесь)))

Да с ним даже поругаться толком нельзя. В основном я начинаю, чего-то пыхчу-кричу, руками махаю, он подключается, но уже через 5 минут сдувается и начинает "признавать свои ошибки". В итоге я себя чувствую какахой, которая наезжает на невинного ангела, а он опять на коне.

#27

В общем мне проблем в браке не хватает, для поддержания жизненного тонуса...

#28
Мурлыка

Да с ним даже поругаться толком нельзя. В основном я начинаю, чего-то пыхчу-кричу, руками махаю, он подключается, но уже через 5 минут сдувается и начинает "признавать свои ошибки". В итоге я себя чувствую какахой, которая наезжает на невинного ангела, а он опять на коне.

Хитрый муж)умеет вызвать чувство вины и быть для всех идеальным)хитёр жук)))

#29
Полупокерша

Хитрый муж)умеет вызвать чувство вины и быть для всех идеальным)хитёр жук)))

Больше склоняюсь к тому, что у меня какие-то проблемы с чувством вины из детства тянутся. Врятли он нарочно. Он же никаких ништяков с этого не получает, кроме того, что я успокаиваюсь.

#30
Мурлыка

Больше склоняюсь к тому, что у меня какие-то проблемы с чувством вины из детства тянутся. Врятли он нарочно. Он же никаких ништяков с этого не получает, кроме того, что я успокаиваюсь.

Возможно.мой похож на вашего при ссорах.правда Орем вместе,я могу тапком кинуть.а потом я выгляжу маньяком,а он пушистиком)

Гость
#31
Мурлыка

Больше склоняюсь к тому, что у меня какие-то проблемы с чувством вины из детства тянутся. Врятли он нарочно. Он же никаких ништяков с этого не получает, кроме того, что я успокаиваюсь.

Мдя, жаль твоего мужа рогатого

Гость
#32
Полупокерша

Возможно.мой похож на вашего при ссорах.правда Орем вместе,я могу тапком кинуть.а потом я выгляжу маньяком,а он пушистиком)

Ну ты хотя бы верная

#33
Мурлыка

Да с ним даже поругаться толком нельзя. В основном я начинаю, чего-то пыхчу-кричу, руками махаю, он подключается, но уже через 5 минут сдувается и начинает "признавать свои ошибки". В итоге я себя чувствую какахой, которая наезжает на невинного ангела, а он опять на коне.

Мой бывший муж реагировал на мои возмущения и повышения голося так: сначала наблюдал с улыбкой, потом хлопал руками по бёдрам, как курица крыльями, и говорил кококококо))) сссука как вспомню ))) сразу забывала про скандал ) вообще не помню чтоб голос повышал. Но он не умел готовить, вообще был не хозяйственный. Считал что бабы дуры и мешал мне заниматься хобби. Поэтому мне с ним сложно было.

#34
Гость

Мдя, жаль твоего мужа рогатого

Ой, отстань, никто у нас не рогатый.

#35
Полупокерша

Возможно.мой похож на вашего при ссорах.правда Орем вместе,я могу тапком кинуть.а потом я выгляжу маньяком,а он пушистиком)

Хех)
Не, мой тоже орет, но только если в очень плохом настроении, исключительно в оборонительных целях и его не на долго хватает.

#36
Вау🐈

Мой бывший муж реагировал на мои возмущения и повышения голося так: сначала наблюдал с улыбкой, потом хлопал руками по бёдрам, как курица крыльями, и говорил кококококо))) сссука как вспомню ))) сразу забывала про скандал ) вообще не помню чтоб голос повышал. Но он не умел готовить, вообще был не хозяйственный. Считал что бабы дуры и мешал мне заниматься хобби. Поэтому мне с ним сложно было.

Я даже не знаю как бы отреагировала на такое. Наверное запульнула бы тапком... 😅

Гость
#37
Мурлыка

Ой, отстань, никто у нас не рогатый.

Хватит свистеть про любовников и мужа

Гость
#38
Вау🐈

Мой бывший муж реагировал на мои возмущения и повышения голося так: сначала наблюдал с улыбкой, потом хлопал руками по бёдрам, как курица крыльями, и говорил кококококо))) сссука как вспомню ))) сразу забывала про скандал ) вообще не помню чтоб голос повышал. Но он не умел готовить, вообще был не хозяйственный. Считал что бабы дуры и мешал мне заниматься хобби. Поэтому мне с ним сложно было.

Во тебя прёт сегодня старая.

#39
Мурлыка

Хех)
Не, мой тоже орет, но только если в очень плохом настроении, исключительно в оборонительных целях и его не на долго хватает.

Конец ора-я ору-вы ох у ели мистер чахохбили бл ять,и швыряю тапок😂пыхтит как еж сидит потом.🤭

Гость
#40
Мурлыка

Я рациональна и прислушиваюсь к чужим советам - у мужа недостатков нет. Его обожают вообще все.

Это здорово :)

Гость
#41
Мурлыка

Ну и вообще(
Я как тень его какая-то. Он весь такой сангвиник ярко выраженный. Все его любят. Во всем он разбирается, все он умеет, на кого угодно может впечатление произвести. Весь такой замечательный.
Вот вроде и не лёгкий на подъем, но если выберемся, то в центре внимания он будет и к нему очередь из желающих подружиться, а я как придаток какой-то. Я ещё и стеснительная до попы.
Завидую я, короче. Мне кажется, вот заведем детей, но даже дети его сильнее любить будут, а я так просто, мимо проходила...

Завидуете мужу из за характера , серьезно ? 😳 Попробуйте сами стать светлее , это не так сложно . Просто думать хорошо о других

Гость
#42
Гость

Завидуете мужу из за характера , серьезно ? 😳 Попробуйте сами стать светлее , это не так сложно . Просто думать хорошо о других

Хотя если двое давно вместе , то Оли становятся похожи и обычно не в лучшую сторону))

Гость
#43
Гость

Ты абоссанная бабка, на вумане живёшь, а не с мужем.

Что ты школьник делаешь во взрослой теме

#44
Гость

Завидуете мужу из за характера , серьезно ? 😳 Попробуйте сами стать светлее , это не так сложно . Просто думать хорошо о других

Мне-то нормально, другой становиться не хочу. Я просто по темпераменту другая.
Но меня это подбешивает. Вот например, моя подруга, мне на то чтобы с ней сблизиться и разговорить ее ушло более полугода, он с ней уже ч

#45
Мурлыка

Мне-то нормально, другой становиться не хочу. Я просто по темпераменту другая.
Но меня это подбешивает. Вот например, моя подруга, мне на то чтобы с ней сблизиться и разговорить ее ушло более полугода, он с ней уже ч

Не дописала...
Он с ней уже через 10 минут после знакомства задушевные разговоры ведёт и она ему личные переживания вываливает. Сразу расположил, сразу у нее доверие... А мне перед ней несколько месяцев выплясывать пришлось, чтобы подружиться.

Гость
#46

Идеализирую. Единственный, кто мне говорил про мужа гадости- бм. Конечно есть недостатки, однако они меня устраивают. Я так подозреваю, если бы муж меня унижал, пропадал, не помог бы в трудной ситуации, оскорблял и тд- я бы уж наверно что- то заподозрила.

Гость
#47
Мурлыка

Не дописала...
Он с ней уже через 10 минут после знакомства задушевные разговоры ведёт и она ему личные переживания вываливает. Сразу расположил, сразу у нее доверие... А мне перед ней несколько месяцев выплясывать пришлось, чтобы подружиться.

😁😁 бывает и такое , харизма у него видимо , личное обаяние

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: