Гость
Статьи
Волнуюсь за брата

Волнуюсь за брата

Мы живем во Львове у брата своя квартира двушка зарплата большая и тут он познакомился через интернет с девушкой из СПБ брату 29 лет прошлый брак закончился разводом - жена ему изменила и ушла с ребенком. Девушка студентка и работает, типо хорошая вся из себя 24 года, брат сказал что она девственница (ну да а он то и поверил). Они вот так общаются уже года 2. И он хочет что бы она к нам переехала. И она вроде не против. Типо юрист везде работу найдет но я же знаю что она на квартиру брата позарилась.
хочу найти ему достойную девушку а не эту приезжую
как ее отвадить от него? #брат

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что квартира во Львове это большая ценность?)
Но вообще странно, конечно, говорить о переезде, не встречаясь ни разу лично, как я поняла.

Гость
#2
Гость

А что квартира во Львове это большая ценность?)
Но вообще странно, конечно, говорить о переезде, не встречаясь ни разу лично, как я поняла.

Они встречались.
В основном общаются через интернет но то брат к ней приезжал то он ездил в Киев где у нее была командировка и всегда вот брат ездит деньги тратит а она палец о пальце не ударяет

Гость
#3
Гость

Они встречались.
В основном общаются через интернет но то брат к ней приезжал то он ездил в Киев где у нее была командировка и всегда вот брат ездит деньги тратит а она палец о пальце не ударяет

Ну, это нормально, что мужчина ухаживает и приезжает. Что она должна делать?
Чем девушка из Санки-Петербурга плоха?)

Гость
#4
Гость

Ну, это нормально, что мужчина ухаживает и приезжает. Что она должна делать?
Чем девушка из Санки-Петербурга плоха?)

Мне не нравится.
она зарабатывает меньше брата у нее типо однокомнатная квартира родительская в Адмиралтейском районе у брата двушка в центре Львова.
А еще он верит всему что она говорит а я общалась и вижу что она врет

Гость
#5
Гость

Мне не нравится.
она зарабатывает меньше брата у нее типо однокомнатная квартира родительская в Адмиралтейском районе у брата двушка в центре Львова.
А еще он верит всему что она говорит а я общалась и вижу что она врет

Ну, расскажите брату аргументированно, в чём врёт и как вы это поняли.
Видимо, его, как мужчину, не смущает,что она меньше зарабатывает.
Да и Питер, как по мне, гораздо престижнее в плане проживания, по крайней мере мне, россиянке, так кажется)

Маргарет
#6

Встречалась я как-то с украинцам и как бы они всегда забывают, что у нас разная валюта, автор с чего вы взяли что девушка меньше зарабатывает?
Да и адмиралтейский район - центр Питера.

Гость
#7

каждый рагуль свой хутор нахваливает.....

Гость
#8

из сбп во львов? да вы цены сравнивали??? она любого колдыря со студией в питере окрутит и это партия лучше будет.

Гость
#9
Гость

из сбп во львов? да вы цены сравнивали??? она любого колдыря со студией в питере окрутит и это партия лучше будет.

У брата двушка в центре.
У нее однушка.
Брат зарабатывает 12 000 гривен
А у нее 5 000 рублей брат больше зарабатывает
и она не красивая
а брат красив

Маргарет
#10
Гость

из сбп во львов? да вы цены сравнивали??? она любого колдыря со студией в питере окрутит и это партия лучше будет.

Я просто прикинула разницу цен... и как бы.. девушка кажется дура если готова променять Питер на Львов (при всем уважении к Украине)

Гость
#11

Брату 29лет.может он сам разберётся?

#12

🤦‍♀️брату 29 лет, взрослый мужик! Он что, инвалид? Или глупый? Зачем вы лезете???
Вы лучше от брата отстаньте и займитесь своей тягой к гиперконтролю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: