Гость
Статьи
Почему все осуждают …

Почему все осуждают матерей одиночек?

И унижают, я создавала темы тут, меня просто оскорбили сильно, я родила в 19, так вышло, что случайно забеременела, все тяну на себе, все сама, очень тяжело, просто обидно, тот парень не помогает, друзья и тд тоже и как жить, а тут еще оскорбляют #матьодиночка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не ври, никто не осуждает и не оскорбляет, если женщина родила сознательно, а не так как ты - по залету.
Что ты можешь дать ребенку - денег у тебя нет, образования нет, работы нет, своей крыши над головой нет - зачем родила-то?

Гость
#2

Автор, а вы зачем тут пишете, если вам обидно? Здесь вас никто не пожалеет, тутки злые все. Я вас сочувствую, но и советую - просто, не пишите здесь. Удачи вам.

Ладушка
#3

Потому что хватит саму себя жалеть. У тебя всего один спиногрыз. Делов-то. У меня вон двое, ещё и от разных, и в рот я все того и туда)))

Гость
#4

Кто эти ВСЕ?! Вы прямо как пещерный человек говорите!

#5

Потому что мужья о них ноги вытирают, а о тебя никто не вытирает ноги
Вот они и злятся
Если бы мир был у них в семье с мужем, они бы жалели тебя и советами помогали мужа искать

Гость
#6

Нормального ребёнка без отца не воспитать. Поэтому матери одиночки это женщины с пониженной социальной ответвенностью.

Гость
#7
Гость

Автор, а вы зачем тут пишете, если вам обидно? Здесь вас никто не пожалеет, тутки злые все. Я вас сочувствую, но и советую - просто, не пишите здесь. Удачи вам.

Да уж, наверное бесплодные убожества тут

Гость
#8
Шапокляк

Потому что мужья о них ноги вытирают, а о тебя никто не вытирает ноги
Вот они и злятся
Если бы мир был у них в семье с мужем, они бы жалели тебя и советами помогали мужа искать

Откуда вы знаете, у меня были печальные отношения, где меня даже били

#9
Гость

Откуда вы знаете, у меня были печальные отношения, где меня даже били

Ну вот сейчас они в таких отношениях, где их чмырят, а ты скажем так свободнее их в любом случае

Гость
#10

Кто их осуждает? Наоборот, эти женщины пользу приносят обществу - с ними можно сперmу сливать бюджетно. С бездетными получается дороже.

Гость
#11

Ну так это ваш выбор был - рожать и тянуть все это одной. Чего теперь жаловаться. Раньше надо было голову включать

Гость
#12

типа как давать так мудакам и проходимцам, а как содержать - так все мужики казлы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: