Гость
Статьи
Матери-одиночки более …

Матери-одиночки более востребованы у мужчин?

Вот смотрю и не понимаю, вокруг полно молодых, красивых, модных девченок, а мужчины почему то женятся на тетках с детьми и еще и прыгают вокруг них, облизывают. Это нормально?

Мура
239 ответов
Последний — Перейти
Воробей
#1

так живенько себе представила эдакую тетеньку, мужчина вокруг нее подпрыгивает и пытается лизнуть в прыжке :) :) да, нормально это, Мура, нормально :) ИМХО

#2

нет. Это ненормально

Воробей
#3

А если серьезно мужчины женятся на разных, и с детьми и без. Каждому свое.

Лаура
#4

Молодые красивые и модные, смиритесь уже! Станете тетками и на вас женятся))))

Мура
#5

ну, по моему это странно как то, зачем нужен чужой ребенок? и после родов все жиреют и обвисают, молодые лучше

Nice
#6

Хм... была молодой - не женились, стала теткой - по-прежнему не женятся! наверное, все дело в ребенке (вернее, в его отсутствии)...

Naturaлеса
#7
Мура

ну, по моему это странно как то, зачем нужен чужой ребенок? и после родов все жиреют и обвисают, молодые лучше

Тогда вам тоже не стоит выходить замуж и рожать, а то разжиреете и все обвиснет :) Вы к этому стремитесь? Или только выйти замуж - задача номер 1?

Мура
#8

я думаю, что когда женщина толстеет после родов, то муж должен отнестись к этому с пониманием, а вот зачем жениться на чужой тетке без фигуры, но с ребенком я не понимаю

Мура
#9

у нас девочка пришла в отдел, куколка, загорелая ухожанная, своя квартира-машина, айпод, а уже год одна, другая вообще супер, грудь на зависть всем, одна, а та что на крошечной зарплате, с дитем, и 20 кг лишнего веса, а мужики за ней прыгают((

Гость
#10
Мура

у нас девочка пришла в отдел, куколка, загорелая ухожанная, своя квартира-машина, айпод, а уже год одна, другая вообще супер, грудь на зависть всем, одна, а та что на крошечной зарплате, с дитем, и 20 кг лишнего веса, а мужики за ней прыгают((

У меня среди знакомых много таких "несовпадений".

Отчаянная
#11

Все, все останутся без мужиков, их тетки с детями разобрали - это те, которых уже минимум один раз кинули

Большие сиськи
#12
Мура

у нас девочка пришла в отдел, куколка, загорелая ухожанная, своя квартира-машина, айпод, а уже год одна, другая вообще супер, грудь на зависть всем, одна, а та что на крошечной зарплате, с дитем, и 20 кг лишнего веса, а мужики за ней прыгают((

дак все знают, что у первой запросы минимум Роллс Ройс и Дерипаска)

Лаура
#13
Мура

я думаю, что когда женщина толстеет после родов, то муж должен отнестись к этому с пониманием, а вот зачем жениться на чужой тетке без фигуры, но с ребенком я не понимаю

А еще люди стареют, болеют, характер портится. И все равно находят пару.

Мура
#14

знакомый который так женился, сказал, что есть несколько причин 1 она точно не бесплодна 2 раз умеет ухаживать за ребенком, то и за мужчиной сможет 3 не будет изменять 4 все в дом

И ему лично "бамбины" вылизанные нужны только на одноразовый трах((

Гость
#15

В теории с такими женщинами гемора больше, а на практике - меньше. Опыт прошлых отношений делает женщин умнее и более пригодными для семейной жизни. Меньше дури и гонора

Лаура
#16
Мура

у нас девочка пришла в отдел, куколка, загорелая ухожанная, своя квартира-машина, айпод, а уже год одна, другая вообще супер, грудь на зависть всем, одна, а та что на крошечной зарплате, с дитем, и 20 кг лишнего веса, а мужики за ней прыгают((

Айпод в отношениях с мужчинами-архиважно.

Мура
#17
Лаура

Мура

я думаю, что когда женщина толстеет после родов, то муж должен отнестись к этому с пониманием, а вот зачем жениться на чужой тетке без фигуры, но с ребенком я не понимаю

А еще люди стареют, болеют, характер портится. И все равно находят пару.

ну так одно дело когда болеют-стареют вместе, а другое дело чужая старая, задерганная и не секси, ну НАХРЕНА??

Девченки в себя столько вкладывают, что б выглядеть, а мужикам это не надо что ли?

Гость
#18

Мура с каждым вашим постом все смешнее и смешнее. вам сколько лет?

Мура
#19

28 а что?

#20

После слова "девчЕнок" - я понял, почему мамы-одиночки пользуются спросом у нас, мужиков.. ;))

Гость
#21

Автор, предлагаю родить безотцовщину, разжиреть и пострашнеть, от мужиков отбою не будет.

Мура
#22

обидно же! столько труда вложено, а рулят мыши((

у меня 4 незамужние подруги, все супер

Гость
#23
Мура

28 а что?

думал что лет 20 не больше

Гость
#24
Лаура

Айпод в отношениях с мужчинами-архиважно.

ухаха. тема конечно развод

Гость
#25
Мура

обидно же! столько труда вложено, а рулят мыши((

у меня 4 незамужние подруги, все супер

так не вкладывай, наоборот, опустись по максимуму, прынц сразу прискачет

Мура
#26

я на свой возраст не выгляжу, слежу за собой.

21 вам смешно, а мы уже не знаем, что делать. это кошмар какой то!

#27
Мура

у нас девочка пришла в отдел, куколка, загорелая ухожанная, своя квартира-машина, айпод, а уже год одна, другая вообще супер, грудь на зависть всем, одна, а та что на крошечной зарплате, с дитем, и 20 кг лишнего веса, а мужики за ней прыгают((

Видимо, с мозгами и женской харизмой у той, с 20 кг, все в порядке. в отличии....

ЗЫ: УхожЕнная.. ;)))

Гость 17
#28

Автор, а Вы что, не знали, что женятся не только на молодости, красоте и модности? :)

Гость
#29

Мура вы серьезно думаете что мужики так примитивны, что достаточно мордочку напудрить, юбку по короче одеть и все, у мужиков мозги отказали?

Большие сиськи
#30
Гость 17

Автор, а Вы что, не знали, что женятся не только на молодости, красоте и модности? :)

но на старости женятся не потому, что молодость плоха сама по себе))

#31

27 Привет,Педро!))

Большие сиськи
#32
Wild don Pedro

После слова "девчЕнок" - я понял, почему мамы-одиночки пользуются спросом у нас, мужиков.. ;))

не надо после девчонок черточку )

Мура
#33

ну, я ж тоже не дура, у меня вышка, а у той "20кг" просто среднее, она всю жизнь пашет как лошадь, что б себя и ребенка содержать. И вы б ее видели в купальнике, целлюлит с ног до головы,живот тольстый и со шрамом. Я отказываюсь понимать что мужчины от нас хотят(

Большие сиськи
#34
Мура

я на свой возраст не выгляжу, слежу за собой.

21 вам смешно, а мы уже не знаем, что делать. это кошмар какой то!

простите, что влезаю.. а какие у вас требования?

Гость
#35

Мура, для одноразового секса мужчине сойдет ваша эта коллега с ее айподами и маникюром, а вот для жизни не нужна девочка-дурочка, мужчине нужна женщина

#36
Гость

Мура вы серьезно думаете что мужики так примитивны, что достаточно мордочку напудрить, юбку по короче одеть и все, у мужиков мозги отказали?

На пару-тройку раз... а потом - все...

Гость
#37
Мура

я на свой возраст не выгляжу, слежу за собой.

21 вам смешно, а мы уже не знаем, что делать. это кошмар какой то!

Что делать понятно!!! Срочно стать жирной и страшной!! Равняться на квазимодо! Тогда просто толпы мужиков за вам побегут.

#38
Большие сиськи

не надо после девчонок черточку )

Можно, у меня "авторская" пунктуация. ;))

Я там мысленно сделал паузу в речи.. ;))

#39
Мура

обидно же! столько труда вложено, а рулят мыши((

у меня 4 незамужние подруги, все супер

а может они отшивают всех подряд? и ждут прынцА?

#40

ПО ТЕМЕ - надо развивать МОЗГ, а также "очистить от пыли" настоящую свою индивидуальную женскую харизму.

И будет вам ЩАСТИЕ.. ;)

Большие сиськи
#41
Гость

Мура, для одноразового секса мужчине сойдет ваша эта коллега с ее айподами и маникюром, а вот для жизни не нужна девочка-дурочка, мужчине нужна женщина

мура просто утрирует))

Гость
#42
Гость

Мура, для одноразового секса мужчине сойдет ваша эта коллега с ее айподами и маникюром, а вот для жизни не нужна девочка-дурочка, мужчине нужна женщина

я так понимаю это равзодка-пародия на "почему мужики боятся красавиц"

Большие сиськи
#43
Wild don Pedro

Можно, у меня "авторская" пунктуация. ;))

Я там мысленно сделал паузу в речи.. ;))

тогда у Муры авторская орфография :))

#44
Мура

Я отказываюсь понимать что мужчины от нас хотят(

Мура я ж вам говорю - у меня на работе таких цыпочЕк вагон и тележка. И фсе ждут прынсА на белом мерседесе. Правда кому ближе к 26-27 - те уже сами со мной знакомились.

Большие сиськи
#45
Гость

Мурая на свой возраст не выгляжу, слежу за собой.

21 вам смешно, а мы уже не знаем, что делать. это кошмар какой то!Что делать понятно!!! Срочно стать жирной и страшной!! Равняться на квазимодо! Тогда просто толпы мужиков за вам побегут.

я кстати квазимодо, а мужики есть.. Так что что-то верное в данном случае есть :))

#46

43 Нет такого понятия. ;)

#47
Большие сиськи

я кстати квазимодо, а мужики есть.. Так что что-то верное в данном случае есть :))

Аааа... тогда у меня уже есть твои фотографии? :))

Мура
#48

да есть у меня мозг!! И запросов нет особых, что б было где жить, на что и что б муж интересный человек был, но почему то такие мужчины смотрят не на мою сторону, а на ту бабу( И подруги так же мы как идиотки гуляем вчетвером, сами за себя платим, сами себе все покупаем, а той и ей подобным ВСЕ мужчины то конфетку, то духи, то в кафе..еще и уговаривают.

К
#49

Значит данные тётки с детьми чем-то больше нравятся мужчинам, а ваши "полно молодых, красивых, модных девченок " чем-то не сдались.Вот не встречала я хороших (дёвчёнок или "тёток") которые бы хотели замуж, а их никто не брал-значит не хороши))) вот и всё) и дело не в детях,пардон за жестокую реальность.

Гость
#50

ну да, ну да... мы красавицы и умницы, а замуж не берут мужики всех престарелых крокодилов разобрали :)

если вы такие умницы, такие красавицы, такие замечательные, почему тогда этих "мышей" не можете переплюнуть? Может мыши не они?