Гость
Статьи
Что у мужчин более …

Что у мужчин более востребовано для брака?Порядочность или богатство любой ценой?

Если девушка порядочная и нетронутая,но бесприданница или девушка с богатым приданым,которое она получила от бывших любовников?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для брака - ничего. но нравится первое

Луня
#2

тронутая, но которая имеет мозги строить из себя порядочную ))

Гость
#3

обеих в лес))) Если уж хомутать себя то для идеальной, а так первая ето попугай на шее(хорошая дибрая птичка, возможно даже ест не много), ну а вторая позалоченное ведро для слива(то есть жить удобно и красиво, но как то брезгливо). Мужчине брак не нужен сейчас, если ето конечно самостоятельный мужчины с нормальной внешностью.

Линда
#4

Автор, это Вы порядочная и бедная?

Гость
#5

1

Мужчина
#6

неальфонс выберет первый вариант, альфонс - второй.

Гость
#7

Линда,я обычная и нормальная)

#8
Гость

Если девушка порядочная и нетронутая,но бесприданница или девушка с богатым приданым,которое она получила от бывших любовников?

По-моему, ни то, ни другое.

Гость
#9

Мужчине брак не нужен сейчас, если ето конечно самостоятельный мужчины с нормальной внешностью.

-почему?Разве они не хотят детей??А дети без брака-это психические калеки..(

Гость
#10
Гость

-почему?Разве они не хотят детей??А дети без брака-это психические калеки..(

нормальный мужчина, только от жизни удовольствие лет в 25 начинает получать, а до етого борьбы за выживыние и учёба, у меня вообще только деньги в 27 появились и какой смысл садить сбе на шею спиногрызов, когда наконец ты можешь себе позволить что хочешь?

#11
Гость

(нормальный мужчина, только от жизни удовольствие лет в 25 начинает получать, а до етого борьбы за выживыние и учёба, у меня вообще только деньги в 27 появились и какой смысл садить сбе на шею спиногрызов, когда наконец ты можешь себе позволить что хочешь?

Сейчас вам скажут, что вы инфантильный эгоист :)

Гость
#12

нормальный мужчина, только от жизни удовольствие лет в 25 начинает получать, а до етого борьбы за выживыние и учёба, у меня вообще только деньги в 27 появились и какой смысл садить сбе на шею спиногрызов, когда наконец ты можешь себе позволить что хочешь?

-ну раз не хочешь детей,то и сексом занимайся после 25,когда разбогатеешь!

Ведь гарантии,что твоя партнерша залетит,никогда нет!

Гость
#13
Амелия Максимова

Сейчас вам скажут, что вы инфантильный эгоист :)

Гость

-ну раз не хочешь детей,то и сексом занимайся после 25,когда разбогатеешь!

Ведь гарантии,что твоя партнерша залетит,никогда нет!

Гы, пусть называют, мне то какая разница. Половина из тех кто замуж вышли до 25 уже развелись или разводятся.

Есть гарантии ето презерватив и незаинтересованнось в детях самой партнёрши)))

Макса
#14

А я знаю очень много мужчин, кторые хотят семью. Вы бы за других не говорили. Не хотели б мужчины семью - не женились бы. Аженятся почти все рано или поздно. По теме: Автор, мужчина охотнее жеится на любимой, я думаю.

УМНЫЙ МУЖЧИНА
#15

НАДА ШТОБЫ БЫЛА БАГАТАЯ ДЕВСТВЕНИЦА СЕРОТА ШТОБЫ ХАРАШО ГАТОВИЛА И БЫЛА СКРОМНОЯ И ПОСЛУШНОЯ И КРОСИВОЯ КАК АЛЕНА ВАДАНАИВА И С ГРУДЮ 5 РОЗМЕРА И ДЛИНЫМИ НАГАМИ И ПОПОЙ КАК У ДЖЕЙ ЛО

Гость
#16

Умный мужчина,а если вы ее такую идеальную разлюбите?

(Кстати,мне бы тоже хотелось богатого девственника с внешностью и харизмой Чака Норриса))))

Гость
#17
Гость

Умный мужчина,а если вы ее такую идеальную разлюбите?

(Кстати,мне бы тоже хотелось богатого девственника с внешностью и харизмой Чака Норриса))))

о девственник чак норис ето про меня)))) Тётя, научите секасу!!!

Ну идеальная на то и идеальная что её не разлюбишь)))))

Гость
#18

Ну идеальная на то и идеальная что её не разлюбишь)))))

-Блин,это такая тяжелая круглосуточная работа-быть такой,чтобы тебя не разлюбили,работать над собой постоянно!А нафига?Ради какого-то стареющего неидеального дурачка?

И еще,когда идеальная состарится и будет болеть неэстетичными болезнями,ты тоже ее будешь любить?

Гость
#19
Гость

И еще,когда идеальная состарится и будет болеть неэстетичными болезнями,ты тоже ее будешь любить?

конечно, а зачем мне другие если стоять уже не будет, ета хоть знает что я пожрать люблю.

Гость
#20

А если эта идеальная попадет в аварию в 30 лет и будет уже навсегда неидеальной?Уйдете или будете ухаживать всю жизнь?

#21

разным важно разное. Как и женщинам, впрочем.

DST
#22
Sergey

разным важно разное. Как и женщинам, впрочем.

+1

Дама с горностаем
#23

Какие крайности, оспади.

А есть нетронутые и с приданым но от мамы-папы, или тока белое и черное есть в этой жизни.

Ща мужички подтянутся местные и расскажут, што всем нужны девственницы.

Дама с горностаем
#24

Сергея и ДСТ вычеркиваю)))))

Лара Дольче
#25

Думаю, большинство в жизни выберет второй вариант.

Притормозит Феррари с блондинкой, и нашему принцу уж и разнцы не будет, кто ее до того феррарил...

КРЫСОЛОВ
#26

главное,щтоп жо*а не толстая

#27

Порядочность не купишь, она бесценна. А богатство можно нажить самому, если поставить такую цель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: