Гость
Статьи
Почему …

Почему матерей-одиночек не уговаривают выйти замуж?

Почему женщины жалеют молодых незамужних и бездетных девушек и уговаривают выйти замуж и родить, а матерей-одиночек, у которых мужа никогда и не было, и разведенных не жалеют и потому не уговаривают выйти замуж?
Неужели женщинам, которые пристают с замужеством к молодым девушкам, не жаль матерей-одиночек и разведенных и они им не желают простого женского счастья?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

А кому они нужны то?

Гость
#2

Кто к тебе с этим пристаёт? В деревне живешь, что ли?

Гость
#3

Они молодцы...
Я бы в своё время,красивые зубы и вкусная еда...Друзья...Бегут сами с эмбрионом...

Гость
#5

А кому они нужны? Они уже построили свою жизнь, пусть теперь сами и барахтаются в том, что сами же и создали. А девушка, которая не была в браке - перед ней все пути открыты.

Гость
#6

По названию темы- потому что они в уговорах не нуждаются , и не засиживаются одиночками. Не тревожьтесь.

Гость
#7

Потому что считают, что уже бесполезно, что все равно их никто не возьмёт, никто на них не позарится.

6581
#8
Гость

они знают, что ***/одноночки =зло😁

Не забываем, *** это и женщины и мужчины, которые в разводе и платят алименты до 18 лет, они в одном ряду стоят. Не может быть завидным женишок, у которого бывшая и спиногрызы, которые будут вечно сосать из него бабки

Гость
#9
Гость

По названию темы- потому что они в уговорах не нуждаются , и не засиживаются одиночками. Не тревожьтесь.

Почему они тогда без мужей?

Гость
#10
Гость

Потому что считают, что уже бесполезно, что все равно их никто не возьмёт, никто на них не позарится.

Это вероятнее всего

Юлия
#11

Потому что у нас менталитет такой к сожалению, что *** иди матери-одиночки звучит как приговор. Парней воспитывают альфонсами, при этом их же мамаши были сами нищебродами, но замуж вышли а советское время за богатых аленей и сыновей учат смотрнть тольео на бохатых. Мне одной смешно от них?))))

#13

А зачем жалеть матерей одиночек?
Они уже сделали свой выбор в жизни. Создали семью.
Как они сами говорят - Бывший был мерзавцем. Пил, бил, изменял.
Разве здравомыслящему мужчине нужна женщина, которая влюбляется в мерзавцев и подноков (отбросов общества)?

Корд
#14
Юлия

Потому что у нас менталитет такой к сожалению, что *** иди матери-одиночки звучит как приговор. Парней воспитывают альфонсами, при этом их же мамаши были сами нищебродами, но замуж вышли а советское время за богатых аленей и сыновей учат смотрнть тольео на бохатых. Мне одной смешно от них?))))

***, матери-одиночки, "отцы-героины" весьма обременительны и обладают кучей недостатков и осложнений, чтобы отвадить от себя любого потенциального БЕЗДЕТНОГО человека.

Бездетным лучше создавать СВОИ семьи с себе подобными, чем вклиниваться в эту кучу проблем, которую кратко называют ***.

Прицеп - это не только ребенок/дети, это ещё и бардак между ушами.

Одиночкам же советую, в свою очередь, встречаться с себе подобными и ОБЪЕДИНЯТЬ ваши, уже сложившиеся, семьи в одну большую.

Приговор здесь заключается в том, что у них кардинально сужается пул потенциальных женихов/невест.

В абсолютном большинстве случаев - это их собственная же заслуга (% вдов(цов) среди них незначительный).

Гость
#15
Гость

А кому они нужны? Они уже построили свою жизнь, пусть теперь сами и барахтаются в том, что сами же и создали. А девушка, которая не была в браке - перед ней все пути открыты.

Ой ))) а Навка вышла повторно и очень и очень хорошо ) за самого Пескова

Гость
#16
UnravelMind

А зачем жалеть матерей одиночек?
Они уже сделали свой выбор в жизни. Создали семью.
Как они сами говорят - Бывший был мерзавцем. Пил, бил, изменял.
Разве здравомыслящему мужчине нужна женщина, которая влюбляется в мерзавцев и подноков (отбросов общества)?

Вот интересно как получается -:).
Выходят замуж - за единственных, любимых и неповторимых. А через несколько лет разводятся с козлами, мудаками и дегенератами. Причем те же люди. Вот же парадокс -:).

Гость
#17

Ну а как же , все из зависти,сначала все уговаривают молодую красавицу испортить себе жизнь . А когда жизнь уже испорчена ,окружающие испытывают удовлетворение )

Гость
#18

У меня видать хорошее общество рядом , так как никто не подвержен таким стереотипам . Многие мои знакомые вышли замуж после развода , а их мужья приняли и любят детей . Для меня лучше расстаться и остаться друзьями , чем мучить себя и ребёнка . Каждый имеет право на счастливую жизнь , а дети этому не помеха .
Мы все знаем одну истину , что если мужчина действительно полюбил женщину, тогда и ребёнка он ее полюбит , причем будет любить больше своего . Такова истина .... мужчины забывают о своих детях , тогда когда заботятся о чужих . Найдите такую женщину, которая чужих детей променяет на своих )))))

Гость
#19

А зачем им замуж? У них же уже есть дети. Ну а пускать левого мужика в дом к своим детям - ну такое себе... Это тогда глаз спускать нельзя с мужика, чтобы детей не обидел, короче одни заморочки и проблемы.

#20
Юлия

Потому что у нас менталитет такой к сожалению, что *** иди матери-одиночки звучит как приговор. Парней воспитывают альфонсами, при этом их же мамаши были сами нищебродами, но замуж вышли а советское время за богатых аленей и сыновей учат смотрнть тольео на бохатых. Мне одной смешно от них?))))

*** - да действительно это бич современности.
Альфонс - это человек живущий за счёт другого,так это больше относится к женщинам. Я вживую ни разу не видел мужчину альфонса, а вот женщин альфонсих достаточно. И всё начинается с оплаты в кафе. Я не против угостить женщину, но если в Европе на следующей встречи женщина сама тебя угостит в кафе, то от наших независимых этого не дождёшься и получается у мужчины игра в одни ворота.

Гость
#21
Дмитрий

*** - да действительно это бич современности.
Альфонс - это человек живущий за счёт другого,так это больше относится к женщинам. Я вживую ни разу не видел мужчину альфонса, а вот женщин альфонсих достаточно. И всё начинается с оплаты в кафе. Я не против угостить женщину, но если в Европе на следующей встречи женщина сама тебя угостит в кафе, то от наших независимых этого не дождёшься и получается у мужчины игра в одни ворота.

Ты сам-7 себя как будешь чувствовать,когда тебя будут ужинать и танцевать?

Гость
#22
Гость

У меня видать хорошее общество рядом , так как никто не подвержен таким стереотипам . Многие мои знакомые вышли замуж после развода , а их мужья приняли и любят детей . Для меня лучше расстаться и остаться друзьями , чем мучить себя и ребёнка . Каждый имеет право на счастливую жизнь , а дети этому не помеха .
Мы все знаем одну истину , что если мужчина действительно полюбил женщину, тогда и ребёнка он ее полюбит , причем будет любить больше своего . Такова истина .... мужчины забывают о своих детях , тогда когда заботятся о чужих . Найдите такую женщину, которая чужих детей променяет на своих )))))

"если мужчина действительно полюбил женщину, тогда и ребёнка он ее полюбит , причем будет любить больше своего"

Редкостная х.рень, в которую почему-то верят все женщины.
Ок, если женщина полюбит мужчину, то полюбит и его маму, причём любить будет больше своей. А че? Не смешно? Или любить членов его/ее семьи необязательно? 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: