Гость
Статьи
жена уходит к онлайн …

жена уходит к онлайн мужику

Женаты 10 лет. есть 2 детей, 7и9 лет. В браке ссор не было. Жили дружно, общались,гуляли, все было супер. В один день обнаружил переписку с другим мужчиной. Жена говорит просто друг, мне не понравилось, высказал свое недовольство. Переписку обещала остановить. Через 1,5 года опять обнаружил переписку с тем же человеком, проживающим в другом городе. За эти 1,5 года заметил охлаждение ко мне, я начал несознательно сближаться. При разговоре сказала что меня не любит и не любила, что у нас был только секс и что хочет развода. Я сказал хочешь развода пиши держать не буду. Пытался примириться, все без успешно. Собрал вещи и сьехал, а ее в игнор. Мне не писала и я тоже. Теща когда узнала тоже пыталась ее переубедить, в итоге она отказалась от матери. Через месяц позвонили с суда, на развод подала, взял 3мес примирения. С детьми часто вижусь, говорят что постоянно он звонит и общается с ней. Купила билеты к нему на новый год. Дети со мной будут. Она с ним не разу не виделась, типа первая встреча. Меня ломало по началу, щас отошел. Скажите что это за фигня? Все можно другую искать? #жена

15 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Муж уходит к онлайн-жене.

#2

Дети уходят к онлайн родителям..

Гость
#3

не брать детей. что за бред? помогать жене тебе рога наставлять. пусть что-ли разведется сначала до конца.

Гость
#4

Все мужики изменяют, а жены изменяют изменщикам.

Гость
#5

конечно да, давно пора! "доби свободен"!

#6

а как ты с ней дальнейшую жизнь себе представляешь даже после того как она там обломается с ним и захочет к тебе вернутся .... ппц запасной типа вариант .... конечно ищи себе нормальную женщину и не будь куколдом аленякой ... имей гордость и цени себя ...

#7
Гость

Все мужики изменяют, а жены изменяют изменщикам.

харе бред нести ....

#8
Гость

не брать детей. что за бред? помогать жене тебе рога наставлять. пусть что-ли разведется сначала до конца.

по сути таки да ... ржу не могу ... типо дорогая я с детьми посижу, а ты к епарю слетай на нг потрахайся и может он тебе не подойдет так я тебя прощу и заживем мы и дальше счастливой семейной жизнью ...)))

#9

не можно , а нужно

Гость
#10

Это или разводка или женщина феерическая ***. Склоняюсь к первому.

Гость
#11
Лина

Муж уходит к онлайн-жене.

Теща выгоняет онлайн зятя

Гость
#12
Фунтик

а как ты с ней дальнейшую жизнь себе представляешь даже после того как она там обломается с ним и захочет к тебе вернутся .... ппц запасной типа вариант .... конечно ищи себе нормальную женщину и не будь куколдом аленякой ... имей гордость и цени себя ...

Только тупица может поверить в такую разводку.

#13
Гость

Только тупица может поверить в такую разводку.

Почему разводка? Такое сплошь и рядом.

Гость
#14
Александра

Почему разводка? Такое сплошь и рядом.

Потому что никто не уйдет к онлайн xy*пойми кому, которого даже не видел.
Где это сплошь и рядом в эротических фантазиях инцелов?

#15
Гость

Потому что никто не уйдет к онлайн xy*пойми кому, которого даже не видел.
Где это сплошь и рядом в эротических фантазиях инцелов?

Кхм, ну хз, в лет 20 когда был уже бывший парень я тайно сохла по онлайн-другу и действительно готова была поехать учиться к нему в город, в 21 реально прилетела, у меня там мама живет, типа к маме в гости, но заодно и с ним увидеться, но ничего не сложилось. Так что бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема