Гость
Статьи
Уходят ли богатые …

Уходят ли богатые мужики к молодым любовницам? Или остаются с женами-ровесницами?

Наблюдаю ситуацию со стороны. Ему полтинник, она молодая девушка, без детей. У него взрослые дети, жена-ровесница. Закрутил роман с молодухой. Прям любовь-морковь. Чем такие истории заканчиваются? Погуляет и к жинке под бок? Или все-таки уйдет?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходят только дураки. Умные держаться за семью.

Гостья
#2

Уходят. У них после 40 бес в ребро, не понимают, что они без денег наюю никому не нужны.

#3

Кто то уходит,кто то остается. Это зависит от многих факторов. Некоторые всю жизнь изменяют,но от жены не уходят. У кого то молодая любовница годами одна и та же,но он будет жить со своей семьей.

Масяня )))
#4

Родственница мужа несколько лет крутила с женатым бизнесменом-политиком. В итоге он развёлся с женой-ровесницей и женился на ней. У него от первого брака 3 взрослых детей, а с новой женой маленький ребёнок. Но она не простая юнатка. Тоже политик, но молодой. На момент начала их романа ей было 25, ему - чуть за 40.

ангелочек
#5

конечно к молодой уйдет, зачем ему старуха жена из которой песок сыпется?

Гость
#6

Когда как. зависит от характера любовницы. Иногда бывает, что уходит, а потом с бизнесом проблемы или со здоровьем, и приходится возвращаться. Но это все же редкость.

#7

У всех по разному. Нормальный не уйдет тк это предательство, только если жена накосячит. Так и будет на 2 семьи жить.

гость
#8

знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин.

Гость
#9
гость

знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин.

Гость, Вы отстали в 90-х годах.

Сейчас в высших кругах ценится культ семьи. Любовниц имеют, но со старыми уже не разводятся.

Гость
#10

Сейчас все бизнесмены и политики переписали все свое нажитое неимоверным трудом на старых боевых подруг- жен и их родственников. Поэтому не разводятся, но погулять никто из мужчин не против.

Гость
#11
Гость

гость

знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин.

Гость, Вы отстали в 90-х годах. Сейчас в высших кругах ценится культ семьи. Любовниц имеют, но со старыми уже не разводятся.

Мой отец - бизнесмен ушёл. Но не к молодой, а сорокалетней б., мы остались без гроша, и реально трудно жить. никогда не прощу ему. НИКОГДА!!!!!

missy
#12

чаще остаются.дома хорошо,уют,хозяйство в руках жены,за детьми смотрит.

а молодая потра.хаться только.

Гость
#13

С молодыми сейчас ненадежно. Или обокрадут или оттяпают. Но для секса можно малек им бросить.

Гость
#14
гость

знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин.

Мой ушел к молодой, но живет на две семьи. Чувствует ответственность, говорит, что по-своему любит и всю жизнь будет помогать, 7 лет уже так живем.

Доця
#15

Уходят.

Солнце
#16
гость

знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин.

Ваш текст

Женщины стареют раньше??? Да бросьте вы этот заученный бред..С сегодняшним уровенм косметологии старость грозит толькол тем женщинам..кто стар в душе... Что значит мужчина в 45 молодой, а женщина старая?))) Мне вот 30, но я на тех, кому 40 и тем более 45 не смотрю...и только потому..что там уже не на что смотреть..Просто юные..они ж на внешность не смотрят..они смотрят в другие места (бумажники, например))) В 45 у мужчины как ни крути уже подбородочек висит..животик и спина уже подвисают..да и взгляд уже взрослого дядьки..)) А мне нравится энергия молодости и задора))

ыМЦКПР
#17
Автор

Наблюдаю ситуацию со стороны. Ему полтинник, она молодая девушка, без детей. У него взрослые дети, жена-ровесница. Закрутил роман с молодухой. Прям любовь-морковь. Чем такие истории заканчиваются? Погуляет и к жинке под бок? Или все-таки уйдет?

Ваш текст

умные гуляют от жинки с молодухой в тихую. акак же с деньгами то столько люшек. как тут устоишь

Гость
#18

Как правило, сейчас жена - не просто кукла, а еще и деловой партнер. Опять-таки, все умные стали - брачные контракты, доля собственности и прочее. У меня двоюродная сестра 6 лет крутила роман с бизнесменом, все грезила о замужестве - когда тот начал разводится, его супруга наняла хорошего адвоката и сняла более половины состояния, плюс за ней контрольный пакет акций на предприятии остался. Теперь он не владелец компании, а наемный топ-менеджер с 12% акций, сестра говорит, после развода он сильно сдал, у него двое детей за 20 лет - они не хотят с ним общаться, дочь выходила замуж, так не захотела его на свадьбе видеть. Вообще, сестра жалеет, что вышла за него замуж - уже, говорит, не те отношения. Секс стал гораздо реже, еще и забеременеть у нее не получается, была у врачей - ей сказали, что у нее все ок, что ему нужно обследоваться, а он сказал, что ему это на фиг не нужно, что он и так здоров.

Ронда
#19

Так им и надо - старым козлам! Ко мне летом подливал мужик уже лет 50, женат. Такие сообщения страстные строчил. Мне 24. Ну, мужчины, реально смотрите на себя!!! Ну, зачем молоденькой девушке нужен брюхатый уставший боров со сморщенной пи..ькой??? Нет, бывают конечно исключения, но зачастую только из выгоды.

Гость
#20
Гость

Гостьгость

знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин.

Гость, Вы отстали в 90-х годах. Сейчас в высших кругах ценится культ семьи. Любовниц имеют, но со старыми уже не разводятся.Мой отец - бизнесмен ушёл. Но не к молодой, а сорокалетней б., мы остались без гроша, и реально трудно жить. никогда не прощу ему. НИКОГДА!!!!!

Ваш текст

в вашем же посте ответ почему ушел. Вы относились к нему потребетильски, только ради денег. ни ни слова что скучаете и тд только проденьги . там тоже может меркантильный интерес но и любовь может есть. а вы свора на его шее.

Деньги есть?
#21

Мужчины стареют раньше. Им нужна подпитка от женщины.Если жена-ровесница следит за собой и за ним, то никуда он не уйдет. От денег все. Если надо делиться недвижимостью и деньгами - то не уйдет. Уходят только нищие или олигархи. И тем и тем все равно что делить. А молодой опять рожать надо - а ему уже это нафиг. Ему бы погулять. Поэтому и не уходят.

Гость
#22

выбор в пользу молодухи делает тот, кому она нужна для имиджа. Хотя прав Гость, сейчас имидж меняется, все больше ценятся верность и надежность.

Гостья
#23

Мне кажется, уходят те, кому хватает решимости поменять свою жизнь резко после 15-20-ти лет брака, когда уже все приелось с этой женой давно.

Но, только понимать же нужно, что в большинстве случаев молодая девушка с ним не по чистой любви.

И если мужчина согласен на это, понимает это, то может и уйти. Просто для нового витка в жизни.

Гость
#24

Гостья, полное незнание мужчин. После 15-20 лет брака мужики стареют душой. Никаких витков им уже не надо. Все новшества и поддержание энергии это заслуга жены. Рыпнется такй за молодухой как молодой, почувствует задор, но через очень короткий промежуток времени сдувается как воздушный шарик. Ни секса ему уже не надо, ни веселья. Мечтает отползти обратно к жене.

Гость
#25
Гость

Гостья, полное незнание мужчин. После 15-20 лет брака мужики стареют душой. Никаких витков им уже не надо. Все новшества и поддержание энергии это заслуга жены. Рыпнется такй за молодухой как молодой, почувствует задор, но через очень короткий промежуток времени сдувается как воздушный шарик. Ни секса ему уже не надо, ни веселья. Мечтает отползти обратно к жене.

Ну вот может они и уходят как раз к молодости? Чтобы молодая жена давала им как будто новую жизнь: мечты молодости, которых у него самого и у его жены уже нет.

Гость
#26

мой не ушел. Всеми силами вцепился в семью.

Выгоняла, выставляла, к любовнице шмотки отвозила. Ничего не помогло.

Вот так и живём. Погулял и домой.

Гость
#27
Гость

Гость

Гостьгость знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин. Гость, Вы отстали в 90-х годах. Сейчас в высших кругах ценится культ семьи. Любовниц имеют, но со старыми уже не разводятся.Мой отец - бизнесмен ушёл. Но не к молодой, а сорокалетней б., мы остались без гроша, и реально трудно жить. никогда не прощу ему. НИКОГДА!!!!!

Ваш текст в вашем же посте ответ почему ушел. Вы относились к нему потребетильски, только ради денег. ни ни слова что скучаете и тд только проденьги . там тоже может меркантильный интерес но и любовь может есть. а вы свора на его шее.

А вы знаток. ТОлько когда он уходил мать болела - нужны были деньги на лекарства,да немалые -вот и весь наш меркантильный интерес. И вы не имеете права делать голословные утверждения.

Ирсен
#28
Гость

мой не ушел. Всеми силами вцепился в семью.

Выгоняла, выставляла, к любовнице шмотки отвозила. Ничего не помогло.

Вот так и живём. Погулял и домой.

Ваш текст

Ахахахах.....

Иди на *** - не пойду.....

)))))

Анка
#29

Одного понять не могу *** 25-30 летней молодой любовнице старпер 50 лет?? Ну н а х его

Гость
#30
Анка

Одного понять не могу *** 25-30 летней молодой любовнице старпер 50 лет?? Ну н а х его

Берут не 50-летних. Когда мужчине исполняется 50, НЖ как раз начинает задумываться "на.. зачем ей такой?"

Отбивают 38-45 лет, самый бес в ребро, девицы младше лет на 15 -20, хочется все и сразу. Да и мужчины в этом возрасте смотрятся очень даже ничего, только недолго.

Гость
#31

Большинство не уходят и деньги делить и имущество неохота никому, вся страсть проходит как только начинаются банальные бытовые разборки и что и кому отдать нужно.. а уж если все нажито в браке, это вообще не обсуждаемо, половиной же нужно делиться, мозги сразу включаются

Гость
#32
Гость

ГостьГостьгость

знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин.

Гость, Вы отстали в 90-х годах. Сейчас в высших кругах ценится культ семьи. Любовниц имеют, но со старыми уже не разводятся.Мой отец - бизнесмен ушёл. Но не к молодой, а сорокалетней б., мы остались без гроша, и реально трудно жить. никогда не прощу ему. НИКОГДА!!!!!Ваш текст





в вашем же посте ответ почему ушел. Вы относились к нему потребетильски, только ради денег. ни ни слова что скучаете и тд только проденьги . там тоже может меркантильный интерес но и любовь может есть. а вы свора на его шее.

Любовница?:)))))

Гость
#33
Гость

Гостья, полное незнание мужчин. После 15-20 лет брака мужики стареют душой. Никаких витков им уже не надо. Все новшества и поддержание энергии это заслуга жены. Рыпнется такй за молодухой как молодой, почувствует задор, но через очень короткий промежуток времени сдувается как воздушный шарик. Ни секса ему уже не надо, ни веселья. Мечтает отползти обратно к жене.

Да нет у меня у многих знакомых поуходили мужья к молодым , при чём ладно хоть бы нормальные, а то такие дурочки , но ничего нормально живут

Гость
#34
Гость

Берут не 50-летних. Когда мужчине исполняется 50, НЖ как раз начинает задумываться "на.. зачем ей такой?"

Отбивают 38-45 лет, самый бес в ребро, девицы младше лет на 15 -20, хочется все и сразу. Да и мужчины в этом возрасте смотрятся очень даже ничего, только недолго.

И 50 летних берут, сейчас девушки, как с ума посходили , хавают и 50 лет, при чём не богатых,лишь бы жильё было, втом городе куда эти девицы приехали

рада
#35

а у нас в городе один богатый политик по пятьдесят бросил жену и троих взрослых детей, ушел к 20 летней любовнице,но быстро нажился , ребенка от нее не захотел, не только вернулся к жене, но и устроил с ней шикарную свадьбу с машинами и салютами

Гость
#36
ангелочек

конечно к молодой уйдет, зачем ему старуха жена из которой песок сыпется?

Ваш текст

размечталась...)))

через 5-10 лет и из тебя песок посыпется.

Только из жены - золотой песочек, а из тебя -...............

Деньги есть?
#37

Большинство не уходят и деньги делить и имущество неохота никому, вся страсть проходит как только начинаются банальные бытовые разборки и что и кому отдать нужно.. а уж если все нажито в браке, это вообще не обсуждаемо, половиной же нужно делиться, мозги сразу включаются

Ваш текст

Абсолютно верно. Если жена займет позицию - давай делить все пополам, и иди куда хочешь, сразу включаются мозги. Мужчины очень не любят проблем, бедности боятся гораздо больше чем женщины..... Так что все зависит от жены - бегает она за ним, развода не дает, - он наглет еще больше и левачит.. А как только вопрос ребром - сразу назад к жинке под бочок... Только жены боятся так ставить вопрос - и поэтому проигрывают....А ведь упирается в финансы... И молодой он не нужен нафик без денег. Не только самолеты и пароходы - деньги нужны на рестораны и поездки , не говоря уже о подарках.....Женам надо хватку держать на финансах. Как в западной европе - ну нет такой моды на любовниц. Почему? Да потому что по закону все разделят и гуляЙ. ВОТ они и НЕхотят гулять то бедными....

все Кати шала_вы
#38
Анка

Одного понять не могу *** 25-30 летней молодой любовнице старпер 50 лет?? Ну н а х его

дак пожрать нахаляву можно, и денег за свои интимные услуги срубить.

все Кати шала_вы
#39

Большинство не уходят и деньги делить и имущество неохота никому, вся страсть проходит как только начинаются банальные бытовые разборки и что и кому отдать нужно.. а уж если все нажито в браке, это вообще не обсуждаемо, половиной же нужно делиться, мозги сразу включаются

а если женщина с мозгами, то оттяпает больше половины, мол детям то тоже надо жить...

косуля
#40

мой любовник ушел ко мне.Но он до этого еще умно поступил-переписал на меня фирму и квартиры.Жене оставил квартиру, конечно, но все остальное забрал.Ну и правильно-она не работала ни денька, за что ей большее?

Лена
#41
косуля

мой любовник ушел ко мне.Но он до этого еще умно поступил-переписал на меня фирму и квартиры.Жене оставил квартиру, конечно, но все остальное забрал.Ну и правильно-она не работала ни денька, за что ей большее?

Ваш текст

А любовнику сколько лет?

Загадка
#42

Мой не ушел ,хотя не держала,очень испугался когда я спокойно пожелала ему счастья,и мне как никогда захотелось пожить без него ,задумалась наконец зачем он мне,я много лет тяну на себе наш общий бизнес ,двоих детей ,опекаю его якобы больную маму(она даже подружилась с его подругой,и все у меня за спиной).Но вся проблема в том ,что никто не задумывался ,а кто же кормилец в семье ,даже я,и оказалось что не будет меня в их жизни и закончится их беззаботное существование,я так незаметно для себя все взвалила и молча тащила.Спасибо глупой любовнице,которая вдруг захотела замуж ,а то бы я так с радостью и тянула этот воз.И теперь муж меня так сильно полюбил,я сделала вид ,что взаимно,но позволяю себе все что захочу,еще раз спасибо глупым любовницам,они хороши только в комплекте с женой так получается.А ради детей все оставила как есть,для матери главное счастливые дети.

Гость
#43

Неужели ради детей можно простить измену и жить с предавшим тебя человеком? жить ради детей? а они этот геройский поступок впоследствии оценят? жизнь-то у нас одна! зачем её класть на алтарь ненужной жертвенности? и чтоб спокойно смотреть, как он целует твоих детей губами, которые до этого неизвестно ЧТО у той целовали!

Гость
#44

О как Вы правы!! Мне вот 46, никто не скажет (не буду врать-хирург поработал). А мужику после 40 уже и врач не поможет, могут трясти только кошельком.

Inga
#45
гость

знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин.

Не смеши, дядя, тетя или кто ты там, на мужчин и в этом возрасте иногда плевать хочется. А женщины выглядят намного лучше и заводят любовников помоложе. К тому же, образ жизни мужчин (алкоголь, стрессы и прочее) укорачивает жизнь мужчин и жутко старит. Так что не надо бредить.

Гость
#46

Полностью согласна, что наживется с молодухой, это 1-2 года не меньше и обратно к жене. Мой бывший муж уже 1,5 года с молодухой кувыркается, ей 25 ему 43. Только вот зачем-то опять мне звонит, приходит, секса просит и с чего бы это? Я же уже старая для него, мне 45. Я за собой слежу и все думают, что мне 35, а у него уже пузо на нос лезет. Так что дорогие женщины, ни в коем случае не ревите, когда он будет уходить и не зовите обратно, сам приползет. А не приползет еще лучше...

Изабелла
#47

Бывает помимо денег еще и любовь настоящая!Разница в возрасте с моим мужем 22 года, вместе мы 5 лет. Он богат,да и я не из бедной семьи. Он развелся с женой,оставил ей квартиру, машину,бизнес не делил,так как она ничего туда не вкладывала,как он говорит (хотя я считаю,что это неправильно), ребенка содержит, хотя он мой ровесник.Мы всегда вместе, 24 часа в сутки,но это не из-за недоверия к друг другу, а потому что невозможно без него дышать и находиться далеко! Я люблю его неимоверно, и мысли у меня даже не возникает о том,что он может выглядеть старо,или о том,что есть "молоденькие". Других мужчин просто не существует. Очнитесь,люди!если ты действительно любишь - то любишь со всеми недостатками, хотя их и не замечаешь вовсе. Что касается секса, то со своей женой он спал раз в месяц, не больше, со мной же каждый день,да и не один раз!Так что все индивидуально,хотя я согласна,что в большинстве случаев редко разводятся взрослые и обеспеченные мужчины с женами.

Елена
#48

По поводу раннего старения женщин и правда полный бред. Сейчас мужчины после 30-ти редко выглядят на свой возраст, как минимум на 40. У меня никогда не было мужчин старше меня, как-то так выходило. И муж мой младше меня на 3 года, а выглядит лет на 10 старше. Поэтому это мужчинам надо боятся, что их жены ( а у женщин самый расцвет сексуальности как раз после 30 наступает, в то время, как у мужчин к 25 уже все слабее, чем в 18-20, а к 40, у многих проблемы с простатой, т.к. не любят они следить за собой ( за небольшим исключением). А к 55-60 многие уже умирают, так что о какой высокой потенции в 40-50 лет может идти речь????????????? )))))))))))))))) Как раз молодые девушки согласны собирать песок из под своих любовников за очень большие деньги. Но, конечно, бывает и любовь, ее никто не отменял, Изабелле охотно верю, моя подруга так же уже давно любит мужчину намного старше себя.

Krestinka
#49
гость

знаю многих мужчин 40-45 и даже 50-ти,которые навсегда ушли к молодой любовнице,женились на ней,родили детей и не о каком возвращении к старой жене даже речи не было.зачем молодому мужчине 40-45 лет старая жена ровесница.женщины стареют гораздо раньше мужчин.

Полный бред!!! Маме был 41 год (а родила она меня в 23), и все думали, что она моя сестра. У нее и сейчас тело, как у 27-летней - ни морщинки, ни складочки, ни обвисшего ничего!!! Наоборот. Мужчины раньше стареют - они спиваются!!! Дядя на 3 года был моложе моей мамы, а все спрашивали, насколько он СТАРШЕ!!! И женщин тоже не надо сравнивать. Некоторые в 20 уже кучу морщин имеют и кожу обвисшую от неправильного образа жизни. Вот и думай, КОМУ НУЖЕН СТАРЫЙ МУЖ?

Krestinka
#50

Вот клянусь! Знаю я одну женщину. Ни морщинки, ни складок, ни висюлек!!! Честно!!! Пластикой она не занимается - доход не тот да и не любит этого, а главное - незачем ей это! На вид все дают 26 от силы. На 30 она не тянет малость. Ей - 45. И родители у нее суперовски выглядят для своих лет. Но, к сожалению, это ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ! Ну любят наши бурную юность со сменой партнеров, водку жрать, сало, пиво, сигареты. А потом сетуют: "ну что ж вы хотите? мне уже 35!" особенно женщин касается. Сидит клуша, жиреет, опухает от пива, кожа желтеет от сигар, под глазами морщины в три километра. Вы сегодня на 3-летних посмотрите, на что они похожи? Те же пузца, подбородки, мордельники опухшие, взгляд потухший... да хоть мужчины, хоть женщины. Что же с ними в 45 будет? страшно думать! Вот и тянутся к молодым телам. С паспортом же не спят, а с телом. Так что дело не в возрасте, а в том, как тебя окружающие воспринимают.