Гость
Статьи
Дочь с подругами …

Дочь с подругами собираются колядовать

У нас в подъезде. Как их отговорить от этой дурацкой и небезопасной идеи? #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
БАБА НИНА
#1

А что тут такого?

Гость
#2

Замечательная идея. Традиции нужно поддерживать. В США аналог хелоуин, там такой шикарный праздник. К нам дети тоже несколько раз приходили, всегда давали деньги и конфеты.

Гость
#3
Гость

Замечательная идея. Традиции нужно поддерживать. В США аналог хелоуин, там такой шикарный праздник. К нам дети тоже несколько раз приходили, всегда давали деньги и конфеты.

У вас, наверное, все друг друга знают?

Гость
#4

Чесс слово, нафиг они не нужны.
Вот бродят ночью, каледааа, каледаа, давай курицу сюда🤣🤣🤣.

Гость
#5
Гость

У вас, наверное, все друг друга знают?

Ну уж в своем подъезде, по крайней мере в лицо везде практически всех знают.

Гость
#6

Ребеночка наколядуют?

Гость
#7
Гость

Замечательная идея. Традиции нужно поддерживать. В США аналог хелоуин, там такой шикарный праздник. К нам дети тоже несколько раз приходили, всегда давали деньги и конфеты.

вам давали конфеты, а мне давали по ***

Гость
#8

Такое прикольное занятие, достаточно мемное. В школьные годы этим промышляли. Единственное конечно, в свои дома не ходили. Ну и туда, где живут люди которые не любят это дело. Было весело. Некоторые даже алкоголь давали.

#9

Да ладно, что опасного? Вы своего ребёнка на улицу на выпускаете что ли? Ну вернётся она с двумя-тремя сотками и конфетами, и что?

Гость
#10

Объяснить, что никому не интересны чужие дети. Что люди отдыхают и нефиг их беспокоить

Гость
#11
Гость

Ребеночка наколядуют?

Как пить дать! На шпану напорятся и все беременные будут! А мамкам достанутся зятья-гопники. Колядую-колядую, я не пью и не блядую))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12

Где-нибудь в деревне это, может, и весело, но в городе, где никто никого не знает, они будут выглядеть просто бесцеремонными попрошайками

Гость
#13
Гость

У вас, наверное, все друг друга знают?

Обычный многоквартирный дом. Дети с нашего двора собрались. приходили колядовать, щедровать и на хеллоуин. На Хеллоуин мы не ждали, у нас же не принято. Поэтому было неожиданно, хорошо что у нас вкусняшки есть всегда, и было чем угостить. Поэтому на след.год приготовились. Сейчас они стали старше, им уже по 17-18 лет теперь никто не ходит, остальные стесняются, а жаль. Так праздники проходят веселей, это только жлобам напряг.

Гость
#14
Гость

У вас, наверное, все друг друга знают?

Мои родители переёхали жить за город ( в 10 км) и вот в канун Рождества, на "вечерю" к нам один за другим, стали приходить нежданные гости - Вечерю носили! Для нас это было тогда шоком, ведь ходят в гости только к близким родственникам. Там же принято ходить ко всем подряд. С финансами и родителей тогда был напряг жуткий, но всё же мама нашла чем угостить. Прошло уже больше 20 лет, и вот какая странность:- чем больше заходит гостей, чем больше мама раздает в этот день денег и вкусняшек, тем удачнее год в финансовом плане. Если мало гостей- год не особо удачный. Вот такие чудеса.

Гость
#15
Lavrusha

Да ладно, что опасного? Вы своего ребёнка на улицу на выпускаете что ли? Ну вернётся она с двумя-тремя сотками и конфетами, и что?

Те которые к нам приходили, а я их хорошо знаю за вечер "накосили" от 70-100$ + конфеты.

Гость
#16
Гость

Ну уж в своем подъезде, по крайней мере в лицо везде практически всех знают.

Я не всех знаю, даже мало кого знаю и в лицо. К тому же жильцы меняются, кто-то съезжает, новые приезжают.

#17
Гость

Чесс слово, нафиг они не нужны.
Вот бродят ночью, каледааа, каледаа, давай курицу сюда🤣🤣🤣.

Давай оливье сууудааа,)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: