Гость
Статьи
У мужа постоянно …

У мужа постоянно приходится вымаливать деньги

Моя душа кричит, и этот крик мне некуда деть. Жизнь сложилась так, что я в 18 лет вышла замуж за человека, которого полюбила. Живем в Мос области. Тогда у мужа была зп 30 тысяч. А у меня куча кредиток, сумма которых за 2 года превысила 700 тыс. Я делала мужа дорогие подарки, ни он, ни я ни в чем не нуждались, пока не кончились кредитные деньги. Я работала по 14 часов продавцом, чтобы вкладывать в семью и платить по кредитам. И вот, недавно я ушла в декрет, родила. Кредиты платить вообще перестала, потому что это неподъемные суммы, да и не с чего. Пособие на ребёнка составляет 7000, которое я трачу на ребёнка. Муж мне за эти 7000 сказал, что я обязана отдавать ему половину, потому что деньги даются на семью, а не на ребёнка. На данный момент у мужа зп 70-80 тыс. Денег муж не дает. Выдал свою вторую карточку, чтобы видел, куда по запросу отправляет деньги под расчёт. Всё что больше 1000 - покупает он сам. Надо мне макароны купить? Скинет 100р. За каждую копейку устраивает скандал. Одежду мне покупают родители, если что надо ребёнку, тоже обращаюсь к родителям. Родственникам мужа глубоко наплевать на нас, от них нет никакой помощи. Муж денег на себя мне вообще не дает. Как сказал: я тебя обязан обеспечивать едой и жильем. Остальное бери где хочешь. Одежду для ребёнка нам отдали бесплатно родственники, её до 3 лет хватит, кроватку, коляску, электронные качели, всё купила я с декретных денег и с пособий. Его вклада кроме покупки подгузников и свечек для ребёнка нет. Если что-то срочно нужно купить, прошу родителей, потому что муж скажет, что у него нет денег. Куда он их тратит, я не знаю. Машины у него нет, кредитов нет, алкоголь не пьёт. Квартиру снимаем за 15 тыс. Он говорит, что на продукты на нас двоих уходит 30 тыс. Я не ем мясо, рыбу, доставками не питаемся. Такой суммы просто не может быть. Честно говоря, даже уже не понимаю, как я должна себя вести. И как правильно должен поступать мужчина? Я запуталась в своей жизни. Прошу вас о помощи. Что такое семья? #муж #деньги

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавайте на алименты на ребенка и на себя в браке. Закончили высшее образование? Идите на работу, второго ребенка с ним не рожать. Развод дело времени.

Гость
#2
Гость

Подавайте на алименты на ребенка и на себя в браке. Закончили высшее образование? Идите на работу, второго ребенка с ним не рожать. Развод дело времени.

Ребёнку 2 месяца, оставлять не с кем, в сад не берут пока. Я бы с радостью работать пошла. Муж работает неофициально, какие алименты?

#3
Гость

Ребёнку 2 месяца, оставлять не с кем, в сад не берут пока. Я бы с радостью работать пошла. Муж работает неофициально, какие алименты?

Обычные.я б ещё и в налоговую сходила.

Гость
#4

Семья это когда мозги есть и кредитов на 700к не набираешь. Вот тогда может быть семья, когда два адекватных человека сойдутся. А у вас тупость и наверняка разводка.

Гость
#5
Гость

Семья это когда мозги есть и кредитов на 700к не набираешь. Вот тогда может быть семья, когда два адекватных человека сойдутся. А у вас тупость и наверняка разводка.

Я же не прогуляла эти деньги.

#6

Ничего хорошего у вас не будет с таким отношением к деньгам.. с кредитами огромными уходить в декрет, так необдуманно поступать может только разве что ребёнок.. вот муж и не даёт вам денег, потому что вы расточительная, обращаться с деньгами не умеете. Как из этого г* выбираться… я даже не знаю)) ибо это слишком «круто»…

Гость
#7

Сама выбрала такого жлоба, вези теперь.

Гость
#8

Макароны стоят не 100 а 49 рублей. Я бы тоже не стала такой транжире давать денег. Я домохозяйка, и никогда не брала кредитов, потому что глупо покупать то, на что не зарабатываешь. Скромнее надо быть, тогда и не придётся продавцом упахиваться и на развод подавать с ребёнком.

Гость
#9
Гость

Макароны стоят не 100 а 49 рублей. Я бы тоже не стала такой транжире давать денег. Я домохозяйка, и никогда не брала кредитов, потому что глупо покупать то, на что не зарабатываешь. Скромнее надо быть, тогда и не придётся продавцом упахиваться и на развод подавать с ребёнком.

Ограниченное мышление у вас

Василий
#10

Вы сами все так организовали, с самого начала

Гость
#11

Я ИМЕЮ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛЕФОНУ МУЖА ЧЕРЕЗ ОДНУ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ…. с помощью его же телефона поймала его прям с ней.Все началось так,приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год.Узнала я как мой муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пять пятьдесят шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не ходить рогатой и слушать сказки любимого….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: