Гость
Статьи
Помогите решиться

Помогите решиться

Живём с мужем в другом городе. Недавно похоронила маму. Супруг поехать на поминки не смог (много работы), по возвращению я узнала, что он начал общаться с другой девушкой, подарил на др ей цветы и конфеты. Замечу, что мне никогда ничего не дарилось. Я думала, может в семьях, которые долго вместе так принято. Когда я узнала, то закатила скандал. Нашла номер той девушки, поговорила с ней. Муж на меня обижен, злой уже третий день. Внимания не обращает на моё присутствие. Переименовал в справочнике, сменил все пароли. Такая ситуация с изменой уже второй раз, впервый я вернулась обратно спустя пару месяцев. Специально пытаюсь вызвать ревность, но ему все равно,чувств вообще никаких. Не целовались уже наверно полгода. Мне нечего одеть, хотя у нас холода, я ему и ляпнул, что на цветы же деньги есть. В итоге я виновата осталась, что затеваю скандал. Я понимаю, что наверное он меня разлюбил, но я не смогу навернл найти в себе силы, чтоб уйти #брак #муж

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший стимул - нормальный любовник. Для начала отвлечетесь, потом другими глазами на ситуацию посмотрите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: