Гость
Статьи
Муж от ребенка …

Муж от ребенка отказался

Мне 23 года я молодая мама с чудесной доченькой. Была в сожительстве с парнем жили на съемной квартире, денег все время не хватало, с мужем тогда еще не были знакомы.В один день в магазине встретила старого знакомого из универа, разговорились обменелись телефонами. Он начал мне звонить и прямым текстом говорить чтоб бросала сожителя и переезжала с дочкой к нему, у него своя квартира да и сам он на высокооплачиваемой работе. Я по началу отказывалась, но потом он такой хитрые уговорил меня наобещал всего, позвал с собой съездить в Египет. Сказал чтоб перестала жить с созителем, я так и сделала после чего мы поехали и хорошо отдохнули я получила массу эмоций,, но по приезду он сказал что не хочет воспитывать ребенка от любовника и не хотел бы ее видеть у себя . Я в расстерянности ,не знаю что делать,куда теперь девать дочь от сожителя. Сожитель знать меня не хочет, потому что я успела уже заняться половым актом с тем знакомым. От ребенка он тоже отказывается и помощи от него ждать бесполезно,хотя это его ребенок. Родители тоже меня не принимают домой отец сказал, чтоб просила прощения у бывшего или шла к нынешнему. Сейчас я с доченькой на съемной квартире, не знаю что делать. Помогите советом может кто побывал в такой ситуации, как поступить, как наладить отношения с родителями и со своими мужчинами, я в расстерянности, слезы наворачиваются #брак #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Голубка
#2

Жди, скоро третий появится. И перед ним ноги раздвинешь.

Ладушка
#3

Нужен третий

Гость
#4

ваш парень хотел ребёнка? Рожает и не интересуетесь хочет он ребёнка или нет. Моё тело моё дело. Правильно и сделал что бросил. Он показал тебе что ребёнка не хочет...... не хо чёт. Как вам это сказать.

Гость
#5

1) забыть о куях - мужчин там не видно;
2) пойти работать и заняться делом;
3) заняться воспитанием дочери и подать на алименты.
Понять, наконец, что "осеменителям" плевать на детей, даже на собственных, на чужих тем более. Понять, что лучшее самый страшный враг хорошего. Отрастить сиськи и задницу просто, а вот мозг гораздо сложнее.

#6

Работать иди, с ребёнком

Гость
#7
Ладушка

Нужен третий

А где его взять-то.

Гость
#8

Автор сочувствую вам, подавайте на алименты и старайтесь выжить, а мужики, приходящие и уходящие, у вас сейчас главный человек дочь! Сейчас много есть работ на дому+ аллименты+ подавайте на путинские выплаты, расчитывайте только на себя и не бегайте вы за этими даже мужиками их назвать нельзя. Встретите ещё хорошего мужчину, который серьёзно будет настроен, а не просто время провести.

Голубка
#9
Гость

Автор сочувствую вам, подавайте на алименты и старайтесь выжить, а мужики, приходящие и уходящие, у вас сейчас главный человек дочь! Сейчас много есть работ на дому+ аллименты+ подавайте на путинские выплаты, расчитывайте только на себя и не бегайте вы за этими даже мужиками их назвать нельзя. Встретите ещё хорошего мужчину, который серьёзно будет настроен, а не просто время провести.

При авторшином легкомыслии не один мужик не может быть уверен что ребенок его.

Гость
#10
Гость

Автор сочувствую вам, подавайте на алименты и старайтесь выжить, а мужики, приходящие и уходящие, у вас сейчас главный человек дочь! Сейчас много есть работ на дому+ аллименты+ подавайте на путинские выплаты, расчитывайте только на себя и не бегайте вы за этими даже мужиками их назвать нельзя. Встретите ещё хорошего мужчину, который серьёзно будет настроен, а не просто время провести.

Неа, дебилов мало.

Гость
#11
Голубка

При авторшином легкомыслии не один мужик не может быть уверен что ребенок его.

Со всей очевидностью любой последующий мужик совершенно точно знает, что ребенок не его.

Акулина
#12

Вам всего 23!
Эти мч вас бросили, но есть другие и их много. Подавайте на алименты, нанимайте няню и идите работать.

Гость
#13

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

Гость
#14

Так бывает , сама же и села в свою меркантильную лужу.

Ищи нового , от него качественно рожать чтобы наверняка не сбежал .

#16

у шаболды продавшейся за поездку в египет слезы наворачиваются ... ржу не могу ... такова жизнь всех шаллав..

Снежинка
#17

Родитель всегда выберет ребенка ! Что значит куда ее девать ? Вы в своем уме ???? Живите одна . Конечно,сожитель не хочет с Вами дело иметь после измены. А новый Ваш ухажер тоже Вас бросит . Зачем унижаться теперь перед ними ? И второму досвидос и первому. Договоритесь с родителями,ищите работу,мойте полы .Я не знаю. Я бы не стала унижаться,а ребенок не игрушка ради хахалей так себя вести перед ребенком. Б...,слов нет,одни маты.

Гость
#18

Таджиков много. *** это их контингент

Гость
#19

Я молодая мамочка!!! 🥹🥹
У меня прекрасная доченька! 🫶🫶🫶
Я встретила нового ***, куда деть любимую дочурку? 🥹🥹🥹🥹🫶🫶

Гость
#20
Гость

Я молодая мамочка!!! 🥹🥹
У меня прекрасная доченька! 🫶🫶🫶
Я встретила нового ***, куда деть любимую дочурку? 🥹🥹🥹🥹🫶🫶

Автор, ну *** стыд

Гость
#21
Гость

Автор, ну *** стыд

В детдом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: