Гость
Статьи
Как растить ребёнка с …

Как растить ребёнка с зп 20 тысяч?

Муж не платит алименты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оформи все пособия, будет тыщ 40, вполне хватит.

Тоже Тролль
#2

Искать работу с бОльшим доходом.

Гость
#3

хз если чэстно

Кореш
#4

Полно работ за 300к, если верить форуму. Главное быть мотивированной и саморазвитой на всю голову

Гость
#5

Так ты сама отказалась от мужыка, а как ты хотела?

Гость
#6

Идти в суд.

Суд и задолженность попросит погасить, не вернёт,
перейдут на имущество.

Гость
#7

Об этом надо было думать перед сексом.

Тоже Тролль
#8
Гость

Идти в суд.


Суд и задолженность попросит погасить, не вернёт,
перейдут на имущество.

Да, если ребёнок от него.

Гость
#9

А зачем ты нищая и глупая рожала?
Почему я думаю например даже прежде чем завести собаку:а моя жил площадь позволяет ? А сколько нужно тратить денег на качественную еду,если я хочу чтобы пес был здоровым с блестящей шерстью?а времени и денег на занятия с кинологом мне хватит? И это собака ...
Так какого х вы тупые пилотки рожаете не имея ничего?

Гость
#10

Ты преступница

Мужло подлое
#11

Отец не тот кто, ... ну вы поняли 😊

Ладушка
#12

Так ищи нормального мужчину. Разведёнки между прочим намного лучше выглядят, как раз потому что в поиске, и фигура у них и макияж и искорка в глазах. Надо не о 20 тысячах думать, а о 20 тысячах мужчин только в твоём городе))

Гость
#13

Очередная РСПха решила поплакаться, какая же она дура и как же она умеет портить отношения с людьми.
Отдайте ребёнка его отцу и платите алименты сами.

Гость
#14
Ладушка

Так ищи нормального мужчину. Разведёнки между прочим намного лучше выглядят, как раз потому что в поиске, и фигура у них и макияж и искорка в глазах. Надо не о 20 тысячах думать, а о 20 тысячах мужчин только в твоём городе))

Улыбнуло))лучше они выглядят...ну ну.. на 20тр не разбежишься и одеться и к косметологу сходить и фитнес оплатить,а ей еще ребенка кормить,комуналку платить,тут думать надо как заработать,а не о мужиках.и зачем нормальному этот гемор в виде чужих ошибок?
Нормальные люди если и хотят,то своих детей,а не хз что

Гость
#15
Гость

Очередная РСПха решила поплакаться, какая же она дура и как же она умеет портить отношения с людьми.
Отдайте ребёнка его отцу и платите алименты сами.

Ахаха визга столько бы было даже за пару тыщенок в мес на ребенка))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: