Гость
Статьи
Как растить ребёнка с …

Как растить ребёнка с зарплатой 20 тысяч

Я из нищей семьи и теперь мой ребёнок тоже будет нищим

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это так. И что? Дети должны быть только у богатых? Важнее, чтобы вы его любили и он никогда не голодал и был обут-одет.

Гость
#2

Да.

Муха Цокотуха
#3

Алименты?

Гость
#4

Круговорот нищебродов в природе

Гость
#5

И? Твои проблемы.

Гость
#6

Этот вопрос задай Путину.

Гость
#7
Гость

Этот вопрос задай Путину.

Меня не пускают на прямую линию с перзедентом

Гость
#8
Гость

Меня не пускают на прямую линию с перзедентом

Это нарушение твоих конституционных прав, борись

Гость
#9

Вся страна так живёт и ничего.

Гость
#10
Гость

Вся страна так живёт и ничего.

Нет все богатые. Вы цены в больницах видели. Люди с зп 20 тысяч не могут себе такое лечении позволить. ОНИ УМИРАЮТ!

Муха Цокотуха
#11
Гость

Нет все богатые. Вы цены в больницах видели. Люди с зп 20 тысяч не могут себе такое лечении позволить. ОНИ УМИРАЮТ!

Вы не ответили на вопрос про алименты

Гость
#12
Муха Цокотуха

Вы не ответили на вопрос про алименты

У мужла черная зп

Гость
#13
Гость

У мужла черная зп

А, злая невостребованка... Жаль, думал ты нормальная.

Муха Цокотуха
#14
Гость

У мужла черная зп

Даже с безработных их требуют, видимо нет у вас никакого ребенка. Плохо сочиняете. С безработных берут фиксированную сумму. Если он не платит, начисляет государство. А с него потом трясут приставы. У меня как раз есть неработающий алиментщик деверь.

Гость
#15
Гость

Меня не пускают на прямую линию с перзедентом

Вы не вакцинировались что ли?

Гость
#16
Муха Цокотуха

Даже с безработных их требуют, видимо нет у вас никакого ребенка. Плохо сочиняете. С безработных берут фиксированную сумму. Если он не платит, начисляет государство. А с него потом трясут приставы. У меня как раз есть неработающий алиментщик деверь.

Никогда государство алименты не платило вместо мужчины

Муха Цокотуха
#17
Гость

Никогда государство алименты не платило вместо мужчины

Платит. А на мужике долг висит этой суммы.

Василий
#18

Нищета у вас духовная, вот беда.

#19

А зачем вы рожали с зарплатой 20к? Вы же прекрасно осознавали дальнейшее развитие событий.

Я тоже из нищей семьи из сибирской Хацапетовки. Это не помешало мне найти хорошую работу, переехать в Питер и купить себе жилье.

Гость
#20
Гость

А зачем вы рожали с зарплатой 20к? Вы же прекрасно осознавали дальнейшее развитие событий.

Я тоже из нищей семьи из сибирской Хацапетовки. Это не помешало мне найти хорошую работу, переехать в Питер и купить себе жилье.

Вот именно!
Надо запретить рожать всем, у кого доход ниже 100 тыс.
Не поднял свой доход - будь добр изолируй общество от своих потомков-нищебродов.

Гость
#21
Гость

Вот именно!
Надо запретить рожать всем, у кого доход ниже 100 тыс.
Не поднял свой доход - будь добр изолируй общество от своих потомков-нищебродов.

Т.е. 95% людей не заведут детей? На геноцид похоже

#22
Гость

У мужла черная зп

И правильно. Вы предали его, отжали ребенка, выгнали из квартиры и еще заставляете за это платить. Вы не такая? Хорошо, вы сами выходили за него замуж, вы сами раздвигали ноги, вы сами не стали делать аборт, как говорится - "ваше тело ваше дело".

Вы сами заварили этот пи**ец, и хотите перенести с себя ответственность за содеянное на мужа/государство/общество. Мое мнение - пусть вы будете примером того, как не нужно поступать женщине.

#23
Гость

Т.е. 95% людей не заведут детей? На геноцид похоже

Пока не поменяется политика государства, им и не стоит рожать. Вы хотите, чтобы они все сидели в одном болоте с вами?

Гость
#24
Гость

Т.е. 95% людей не заведут детей? На геноцид похоже

Ну зачем бросаться громкими словами.
Их же не в камеры газовые сажают и в печах не сжигают.
Всего то просят утихомирить свое либидо. Стерилизация в помощь. Тело конечно их, но дело то государственное. Обеспечивай их потом еще бесплатной медпомощью.

автор
#25

растить то можно.Только ребенок будет до конца жизни всем завидовать.И в конце концов когда вырастит создат брак по расчету а не по любви.

Гость
#26
Гость

Пока не поменяется политика государства, им и не стоит рожать. Вы хотите, чтобы они все сидели в одном болоте с вами?

Делов то.
Просидят на пособиях только в путь. Прадеды сидели, деды сидели, родители сидели. Чем они то хуже?
Преемственность поколений.

Гость
#27

Ты придумываешь, тут на форуме только успешные бизнессляди у которых свой бизнесс и доход от 500к $ в месяц. Нечего тут слезливые фантазии писать.

Гость
#28
Муха Цокотуха

Платит. А на мужике долг висит этой суммы.

Чего??
Где можно удостовериться в правдивости твоих слов?

Гость
#29
Гость

И правильно. Вы предали его, отжали ребенка, выгнали из квартиры и еще заставляете за это платить. Вы не такая? Хорошо, вы сами выходили за него замуж, вы сами раздвигали ноги, вы сами не стали делать аборт, как говорится - "ваше тело ваше дело".

Вы сами заварили этот пи**ец, и хотите перенести с себя ответственность за содеянное на мужа/государство/общество. Мое мнение - пусть вы будете примером того, как не нужно поступать женщине.

Лучше и не скажешь

Гость
#30
Гость

Пока не поменяется политика государства, им и не стоит рожать. Вы хотите, чтобы они все сидели в одном болоте с вами?

А что должно поменяться в политике государства на твой взгляд? Давай по пунктам

Гость
#31
Гость

А что должно поменяться в политике государства на твой взгляд? Давай по пунктам

Прищучить жиробасов.
Устранить огромнейшую разницу в доходах между высшим руководством организаций, депутатов, и простым рабочим, специалистом. Если оплата труда у высших будет не в разы отличаться от низших, то и не будет тяги у некоторых особей пробиться в верха, чтобы наживиться там. И не будет околоособиевой прослойки, сидящей на подсосе у особей и покрывающей их и жирующей.
Это главное.

Гость
#32
Гость

Прищучить жиробасов.
Устранить огромнейшую разницу в доходах между высшим руководством организаций, депутатов, и простым рабочим, специалистом. Если оплата труда у высших будет не в разы отличаться от низших, то и не будет тяги у некоторых особей пробиться в верха, чтобы наживиться там. И не будет околоособиевой прослойки, сидящей на подсосе у особей и покрывающей их и жирующей.
Это главное.

В такой ситуации если з/п на всех должностях будет +/- одинаковая то действительно не будет смысла рваться в верх и чего-то достигать.
Иными словами уборщица будет получать на 5 рублей больше директора самой компании.

Вопрос: зачем тогда людям стремиться к лучшей должности и чего-то добиваться, учиться в школах или университерах? Для чего врачам тратить 6 лет жизни на образование если они монут просто работать или грузчиками или уборщицами?

Гость
#33

Как и все,сосать у папика и кричать о самодостаточности))

Муха Цокотуха
#34
Гость

А что должно поменяться в политике государства на твой взгляд? Давай по пунктам

Наверное как в Африке - куча детей, неработающие родители и гуманитарка.
Экономику нужно поднимать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: