Гость
Статьи
Хочу жить с родителями

Хочу жить с родителями

Ни на что денег не хватает. Довели страну до нищеты.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карточки уже отменили

Гость
#2

Иди СУ..А работай! Вы же её и довели до (нищеты). Которые не хотят нехрена делать НО при этом хотят хорошую зарплату! Хотят работать 09:00 до 16:00 пять дней в неделю . При этом получать 50.000 руб.

#3

Я тут всем предлагаю хорошую работу, ограничения всего два: возраст 22-25 и красивая внешность. Работа не пыльная, жилье предоставлю. Только, почему-то все отказывается :) .

Гость
#4
Гость

Я тут всем предлагаю хорошую работу, ограничения всего два: возраст 22-25 и красивая внешность. Работа не пыльная, жилье предоставлю. Только, почему-то все отказывается :) .

Мне 40

Гость
#5

А родители согласны? Если нет то придется работать или помирать

Гость
#6
Гость

Иди СУ..А работай! Вы же её и довели до (нищеты). Которые не хотят нехрена делать НО при этом хотят хорошую зарплату! Хотят работать 09:00 до 16:00 пять дней в неделю . При этом получать 50.000 руб.

50000 рублей в месяц - это бедность. Не нищета, конечно уже, но бедность беспросветная. А с 9 до 16, 5/2 - это 35 часов в неделю. Во многих странах Европы такая продолжительность рабочей недели, в Голландии - ещё меньше. А больше 40 часов в неделю работать - это рабство уже. Так что, полную ахинею ты тут пишешь.

Гость
#7
Гость

А родители согласны? Если нет то придется работать или помирать

Я итак работаю и помираю

Гость
#8
Гость

50000 рублей в месяц - это бедность. Не нищета, конечно уже, но бедность беспросветная. А с 9 до 16, 5/2 - это 35 часов в неделю. Во многих странах Европы такая продолжительность рабочей недели, в Голландии - ещё меньше. А больше 40 часов в неделю работать - это рабство уже. Так что, полную ахинею ты тут пишешь.

Я 25 тыс. получаю. Работаю 40 часов + переработки обычно часа 2 в день

Катя Мраморная
#9

Живите, это не запрещено. А то что вы нищая- ваш результат, дело в вас, а не а стране

Гость
#10
Катя Мраморная

Живите, это не запрещено. А то что вы нищая- ваш результат, дело в вас, а не а стране

Это все потому что я не кого не обманываю и не бандит?

Гость
#11
Гость

Я 25 тыс. получаю. Работаю 40 часов + переработки обычно часа 2 в день

Кошмар и жуть, остаётся только посочувствовать...

Магнолия
#12
Гость

Иди СУ..А работай! Вы же её и довели до (нищеты). Которые не хотят нехрена делать НО при этом хотят хорошую зарплату! Хотят работать 09:00 до 16:00 пять дней в неделю . При этом получать 50.000 руб.

Вот иди сами работай! Каждый день по 12 часов и что б платили тебе 5 рублей за час. Д,,,бил

Гость
#13

Сочувствую, автор, но Россия страна нищеты... Во всём последние, в зарплатах, уровне жизни, футболе.. Особенно в футболе - только обкакатся на Евро умеют))))

Гость
#14
Гость

Кошмар и жуть, остаётся только посочувствовать...

Я ещё в отпуске никогда не была(

Гость
#15
Катя Мраморная

Живите, это не запрещено. А то что вы нищая- ваш результат, дело в вас, а не а стране

ни умничай

Гость
#16
Гость

Я 25 тыс. получаю. Работаю 40 часов + переработки обычно часа 2 в день

в каком это городе и кем работаете можете уточнить?

Гость
#17
Гость

50000 рублей в месяц - это бедность. Не нищета, конечно уже, но бедность беспросветная. А с 9 до 16, 5/2 - это 35 часов в неделю. Во многих странах Европы такая продолжительность рабочей недели, в Голландии - ещё меньше. А больше 40 часов в неделю работать - это рабство уже. Так что, полную ахинею ты тут пишешь.

Специалисты Росстата подсчитали размер среднемесячной начисленной заработной платы в России. По состоянию на март 2021 года, она составила 55 208 рублей. Не пишите глупости про бедность беспросветную и хватит Европу обелять. В странах Европы другие цены, относительно их зарплат, безработица и процент бедных выше, чем в России. Там не хотят работать, получают дотации и сидят на шее у гос-ва. Весь Запад, включая США, давно живет в кредит, своего ничего нет, в отличии от России, которая живет по средствам.

#18
Гость

Специалисты Росстата подсчитали размер среднемесячной начисленной заработной платы в России. По состоянию на март 2021 года, она составила 55 208 рублей. Не пишите глупости про бедность беспросветную и хватит Европу обелять. В странах Европы другие цены, относительно их зарплат, безработица и процент бедных выше, чем в России. Там не хотят работать, получают дотации и сидят на шее у гос-ва. Весь Запад, включая США, давно живет в кредит, своего ничего нет, в отличии от России, которая живет по средствам.

Так среднюю зарплату нужно считать отдельно по Москве/Питеру/остальному. Если все в кучу скинуть, то первые два ее вверх вытянут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: