Гость
Статьи
Развод с 3 детьми

Развод с 3 детьми

Всем привет ! Понимаю что выбор и решение должна принимать я , но все же я хочу послушать советы возможно даже поддержку у тех людей которые были в такой ситуации ! Вообщем , вместе с мужем 6 лет , в законом браке 4 года ,3 ребёнка . Я хочу уйти от мужа , потому что он уже не ценит ни чего , может просто отключить телефон и придти ночью ( измены исключены ) не извини ни чего вообщем . Я уже устала от такого отношения , но я люблю его , и возможно боюсь оставаться одна с тремя детьми и ипотекой , у меня просто дочке 3 года и двойняшкам всего 5 месяцев , я материально не потяну и морально . Но от такого отношения я просто с ума схожу . Как найти в себе силы и послать его куда подальше ??? #брак #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ипотеку зачем вам платить ? Он пусть и платит, он же заемщик основной , а не вы !

Гость
#2

Вы для начала у себя в голове "не потяну" и "послать подальше" состыкуйте как-нибудь.

Гость
#3

Автор, вы думайте прежде всего о своих детях, если соизволили их нарожать, улучшится ли их жизнь после вашего развода, а свои эмоции оставьте при себе, они никому неинтересны.

Гость
#4

Тел.отключен, муж приходит в ночи, но измены исключены😅 он у Вас импотент или кастрат???

Гость
#5

К маме с папой возвращайтесь, раз жизнь с мужем в тягость. Вырулите, не вы первая, ни вы последняя. Родители помогут, государство пособиями и муж алиментами. Таких плакальщиц миллионы по стране, одной больше, одной меньше. Разницы нет. И да, русский язык подтяните. Кровь из глаз, когда читаешь вашу мини историю.

Гость
#6
Гость

Автор, вы думайте прежде всего о своих детях, если соизволили их нарожать, улучшится ли их жизнь после вашего развода, а свои эмоции оставьте при себе, они никому неинтересны.

Как и твои высказывания , тоже ни кому не нужны

Гость
#7
Гость

К маме с папой возвращайтесь, раз жизнь с мужем в тягость. Вырулите, не вы первая, ни вы последняя. Родители помогут, государство пособиями и муж алиментами. Таких плакальщиц миллионы по стране, одной больше, одной меньше. Разницы нет. И да, русский язык подтяните. Кровь из глаз, когда читаешь вашу мини историю.

Я здесь не для того что бы сдавать диктант , я прошу совета ! Если мне понадобиться совет по русскому языку я обязательно обращусь именно к вам !

#8

а на хрена тогда еще рожали ... он же не резко таким стал ... ппц

#9
Гость

Я здесь не для того что бы сдавать диктант , я прошу совета ! Если мне понадобиться совет по русскому языку я обязательно обращусь именно к вам !

а какой совет вы хотите... тут или вам смирится с этим ибо он не изменяет ... ибо все равно жить с ним пока не сможете выйти на работу и свалить от него... а лучше серьезный разговор с ним и без всяких упреков и тому подобного... по хорошему в общем поговорить ибо только так можно придти к какому то нормальному решению ... и обиды свои на время разговора оставить в стороне... с первого раза не получится поговорить то еще пытайтесь ( но повторюсь по хорошему)

Гость
#10

Нужно еще парочку родить и посмотреть что будет .пока думаете что делать рожайте смело,потом найдете настоящего мужчину)))

#11

Как тут писали в соседней теме , но где автор мужчина , который хочет развестись : "Ты просто устала? ты подумала о детях? оставь ему детей и квартиру и уходи в чем пришла. Посмотри на мужа другими глазами."...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: