Гость
Статьи
Развод с тремя детьми.

Развод с тремя детьми.

Добрый вечер. Мне 33 года. Вышла замуж по любви за одноклассника. Есть трое детей, 13 лет (сын), 11 лет (дочь), 8 лет (сын). Два года назад, когда я поехала к маме в село. Там я встретила моего давнего знакомого. Ну, получается пробыла я там 2 недели. За это время мы каждый день встречались у него дома, разговаривали. Я уехала в город. Через 2 месяца приехала опять в село, он признался в любви, и тогда мы переспали.... (не надо оскорблений). Потом, я приезжала каждый месяц. Муж и Олег (так назовём моего любимого) раньше дружили, т.к. все из одного села. Сейчас я беременна от Олега (точно не от мужа т.к. секс был за последнее время только 1 раз, и то ППА с презервативом, а вот с Олегом мы не предохранялись). Олег был рад, когда я ему рассказала о беременности. Сказал, чтобы мы переезжали к нему в село с детьми. Аборт делать конечно не буду, т.к. считаю, что это убийство. Вопрос. Как сказать мужу, что мы разводимся, и самое главное, как преподнести это детям? Спасибо за ответы.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мария! "Как сказать мужу" - так, как Вы обычно говорите ему о событиях в Вашей жизни. Если точно решили - не тяните. "Как сказать детям "- очень радует, что Вы об этом задумались (это не стеб, искренне). Старшие - уже подростки, им будет особенно тяжело в силу возрастных изменений. Говорить о том, что так бывает. Что хоть мама с папой расходятся, они не перестают быть папой и мамой, а дети не перестают быть любимыми детьми. Реакции детей могут быть очень острыми - не позволяйте себе в ответ наговорить гадостей или запретить выссказываться, хотя следить за соблюдением границ - стоит. Будьте честны - дети это чувствуют, но не нужно вдаваться в подробности.

Гость
#1

Главное имущество не делите, а остальное Вам сердце подскажет.

Комп
#2

так и говорите : "полюбила другого, ухожу к нему". Только живот берегите, если скажете,ударит туда.

Гость
#3

Я надеюсь, что это разводка. Потому что если это жизнь, то тут я даже не могу представить, что можно посоветовать. Голову тоже поберегите, Автор, она Вам хоть и не очень в жизни пригодилась - но в дальнейшем может актуализироваться...

#4

вам к малахову на первый канал, там разберется Андрюша, а потом на нтв в программу днк, там обычно из сел приезжают, интересные истории в конце...

Гость
#5

Бедные дети

Гость
#6

И дети, которые уже подростки, между прочим, так это радостно рванут жить из города в деревню!

Хотя переживать не о ком: тема- голимая разводка.

Мария
#7
Гость

И дети, которые уже подростки, между прочим, так это радостно рванут жить из города в деревню!

Хотя переживать не о ком: тема- голимая разводка.

Какая разводка? Я совета прошу.

Гость
#8

Удивляюсь женщинам таким.. все так просто, полюбила, переспала.., а кто о детях думать будет?? Их из города в село перевезете, а потом на их глазах в «любовь с другим дядей» играть будете? У них спросили, ведь они уже имеют своё мнение!! Уверена, поспешили Вы мадам все так быстро рушить..😢😢

Гость
#9

Ну вы, блин, даёте! Если это все серьезно. Дети вам этого не простят никогда. И когда со временем вы отрезвеете, пожалеете, что дали себе такую волю. Ладно занесло, но чтобы ещё и Б наступила... Лучшее, что можно придумать, как то мужу внушить, что это от него. А срок родов не совпадает- раньше имеете права родить. А Олег лесом пусть идёт.

Гость
#10

Вышла замуж по любви. И? А кого сейчас любишь?

Гость
#11

Ужас , сиди с мужем и делай аборт , никакого счастья с парнем - молодости не будет , наиграется тобой и выпрет.
Береги свою семью и мужа , дурочка !

Гость
#12
Гость

Удивляюсь женщинам таким.. все так просто, полюбила, переспала.., а кто о детях думать будет?? Их из города в село перевезете, а потом на их глазах в «любовь с другим дядей» играть будете? У них спросили, ведь они уже имеют своё мнение!! Уверена, поспешили Вы мадам все так быстро рушить..😢😢

+++

мари
#13

А вы ,бабы,пишете,что с одним ребенком тяжело,вы измучились)))) Учитесь,иметь ТРОИХ детей и еще успевать подтрахиваться))) Есть женщины в русских селеньях))))

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем