Гость
Статьи
Унизительно ли

Унизительно ли

покупать безработному мужу сигареты? Естественно за свои деньги. Не только сигареты, вся покупка продуктов и поход в магазин на мне. Муж лежит на диване смотрит телевизор и спит, три раза в день гуляет с собакой #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Поверь мне. Если ты не будешь ему покупать сигареты, то он не будет трахать твоё старое тело.

Гость
#2

Скажите пожалуйста, сколько раз за сутки он вас трахает?

Автоp
#3
Ваше Высочество

Поверь мне. Если ты не будешь ему покупать сигареты, то он не будет трахать твоё старое тело.

Секса у нас нет уже давно

#4
Автоp

Секса у нас нет уже давно

Тогда вопрос один: ты сколько центнеров весишь?

Мужло подлое
#5

Нет 😊

Бонифаций
#6

Автор, при чем тут унижение. Речь идет о вашем образе жизни. Образ жизни каждый выбирает сам. И мы же ничего не знаем о том, на каких условиях вы женились и как договаривались жить. Он нарушает договоренности или нет?

Автоp
#7
Бонифаций

Автор, при чем тут унижение. Речь идет о вашем образе жизни. Образ жизни каждый выбирает сам. И мы же ничего не знаем о том, на каких условиях вы женились и как договаривались жить. Он нарушает договоренности или нет?

Он не хочет работать, по вашему это нормально? Когда женщина везёт на себе семью, а муж время от времени ещё позволяет себе меня оскорблять. Вы знаете я бы ушла, да некуда

Гость
#8

Почему некуда идти? У вас есть деньги содержать мужа-лентяя, но нет денег снять комнату? Так не бывает. Или он лежит в вашей квартире на вашем диване? Тогда это вопрос про выгнать, а не про уйти. Эта ситуация скорее бессмысленная, чем унизительная. Если у вас запущенный, неопрятный, заросший грязью дом, то это не унизительно, это решается уборкой. Так же и тут - нужно просто натянуть перчатки на руки, взять тряпку и прибраться.

Автоp
#9
Гость

Почему некуда идти? У вас есть деньги содержать мужа-лентяя, но нет денег снять комнату? Так не бывает. Или он лежит в вашей квартире на вашем диване? Тогда это вопрос про выгнать, а не про уйти. Эта ситуация скорее бессмысленная, чем унизительная. Если у вас запущенный, неопрятный, заросший грязью дом, то это не унизительно, это решается уборкой. Так же и тут - нужно просто натянуть перчатки на руки, взять тряпку и прибраться.

Так я не одна, я с ребенком. Да представляете, нам не хватит снимать жилье. Потому что еле еле хватает на продукты, зп 30 тысяч. Я одна не потяну, если бы ребенок был взрослым и работал, может бы и хватило

Автоp
#10
Гость

Почему некуда идти? У вас есть деньги содержать мужа-лентяя, но нет денег снять комнату? Так не бывает. Или он лежит в вашей квартире на вашем диване? Тогда это вопрос про выгнать, а не про уйти. Эта ситуация скорее бессмысленная, чем унизительная. Если у вас запущенный, неопрятный, заросший грязью дом, то это не унизительно, это решается уборкой. Так же и тут - нужно просто натянуть перчатки на руки, взять тряпку и прибраться.

Я если что из Москвы
Тут жилье не дёшево

#11

Извините, но что вам мешает поговорить с вашим мужем и определиться, или он ищет любую работу и слазит с вашей шей, или вы без скандала и пока без развода начинаете искать следующего мужа?

Василий
#12

А почему вы это делаете, а потом спрашиваете? Собака откуда взялась?

Бонифаций
#13
Автоp

Он не хочет работать, по вашему это нормально? Когда женщина везёт на себе семью, а муж время от времени ещё позволяет себе меня оскорблять. Вы знаете я бы ушла, да некуда

То есть, я правильно понимаю, что вы до брака ничего не обсуждали вслух. Вы думали, что будет так, как себе представляете вы. Правильно?

Я просто пытаюсь понять, почему так много пар женятся без обсуждений дальнейшей жизни. Это просто поразительно. Нет, я не считаю нормальным такое поведение мужа. Но, он тоже думал, что будет именно так: он лежит а жена его содержит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: