Гость
Статьи
Такие причины бывают …

Такие причины бывают для развода ???

Вообщем рассудите кто виноват..или я лох или муж..Такая история..вечером муж наговорил обидных слов что отказала в сексе..просто нет сказала и его понесло..утром помирились..я пошла в больницу с ребенком на прием..муж позвонил сказал что выходит к нам на встречу..а я после стала разговаривать по телефону с родителями..говорила и связь была занята муж не мог дозвониться что бы найти нас..потом мы встретились он зол конечно пришли домой он посидел немного положил ключи и ушел..после написал мне что бы искала другого мужика и его больше не тревожила..теперь разводимся..Что это ?или вовремя не отвеченный звонок является причиной для развода?или я чего то не понимаю?до этого момента он ключи бросал тоже бывало #развод

Анонимно
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверно была последняя капля. Копайте дальше во времени, что до этого было.

Гость
#2

Баба у него, поэтому пытается отмазаться и вину на тебя переложить.

Гость
#3

Да, чего-то не понимаете. Не понимаете истинных причин. Звонок- это повод, а не причина. А увидеть причину Вам, боюсь предположить, мешает отсутствие аналитического мышления, которое отсутствует примерно у 3/4 населения.

Гость
#4

То что вы не понимаете в чем причина развода и есть причина. Отсутствие взаимопонимания.

#5

Узнал что у тебя мужик , не стал терпеть.

Гость
#6

а а..а, дык он по накатанной:) и никаких наказаний ему за брошенные ключи не следует. Ну и ДУРА

Гость
#7
Гость

Это наверно была последняя капля. Копайте дальше во времени, что до этого было.

пфф! она не раз создавала ситуации, чтоб мужик ключи кинул - это его реакция на то, что он не понимает, что она вытворяет

Анонимно
#8
Serg_iz_spb

Узнал что у тебя мужик , не стал терпеть.

*** не пишите

Гость
#9
Гость

Баба у него, поэтому пытается отмазаться и вину на тебя переложить.

не-а, нет у него никого
онм не знает как противостоять выкрутасам жены, вот и кидается ключами

Анонимно
#10
Гость

пфф! она не раз создавала ситуации, чтоб мужик ключи кинул - это его реакция на то, что он не понимает, что она вытворяет

Прям так пишите .как будто совместную жизнь с нами ведёте..и какие же ситуации я создавала ещё по вашему мнению?

#11
Анонимно

*** не пишите

Да сто пудово у автора любовник.
Ну не уйдет муж от нормальной жены из за таких мелких поводов.
Значит по серьезному накосячила . Сексом не стала заниматься , потому что уже с любовником все потратила и удовольствие доставить не может . А по телефону тоже с ним говорила , муж это увидел и послал.

Анонимно
#12
Serg_iz_spb

Да сто пудово у автора любовник.
Ну не уйдет муж от нормальной жены из за таких мелких поводов.
Значит по серьезному накосячила . Сексом не стала заниматься , потому что уже с любовником все потратила и удовольствие доставить не может . А по телефону тоже с ним говорила , муж это увидел и послал.

Ещё один с больной фантазией..

Гость
#13

Таких аналогичных ситуаций в жизни много. Главное в семейной жизни умение общаться, выслушивать друг друга и проявлять уважение. Поспешные решения в большинстве случаев приводят к негативным последствиям. Если вы будете помнить о том, что вы одна команда, а не соперники, вам будет легче следовать библейскому принципу: «Не спеши своим духом обижаться» .

Анонимно
#14
Serg_iz_spb

Да сто пудово у автора любовник.
Ну не уйдет муж от нормальной жены из за таких мелких поводов.
Значит по серьезному накосячила . Сексом не стала заниматься , потому что уже с любовником все потратила и удовольствие доставить не может . А по телефону тоже с ним говорила , муж это увидел и послал.

Поэтому и спрашиваю это повод или я чего то не понимаю в этой жизни..

Инна
#15
Анонимно

Поэтому и спрашиваю это повод или я чего то не понимаю в этой жизни..

Последней каплей может быть все , что угодно. Вспомните последние ваши разговоры может он на что то намекал?
Может действительно узнал про любовника?
От хорошей , понимающей жены не уходят.
У меня была такая подруга последними словами крыла бывшего , а оказалось что он ее переписки прочитал и нашел любовника.

#16
Анонимно

Поэтому и спрашиваю это повод или я чего то не понимаю в этой жизни..

нет конечно это даже не повод , тем более не причина. Но лучше напиши ему что у тебя нет никого , может он не правильно понял твое общение с кем то?

Анонимно
#17
Инна

Последней каплей может быть все , что угодно. Вспомните последние ваши разговоры может он на что то намекал?
Может действительно узнал про любовника?
От хорошей , понимающей жены не уходят.
У меня была такая подруга последними словами крыла бывшего , а оказалось что он ее переписки прочитал и нашел любовника.

Никакого любовника нет и небыло..оставьте уже эти мысли..мне интересно то..что если человек важен..то никто от него никуда не уйдет..значит я для него пустое место

#18

Климакс у мужа просто
Перетерпите

Гость
#19

Это скорее всего верхушка айсберга, основание намного больше.

Анонимно
#20
Карри

Климакс у мужа просто
Перетерпите

Да.ему 37 скоро

Инна
#21
Анонимно

Никакого любовника нет и небыло..оставьте уже эти мысли..мне интересно то..что если человек важен..то никто от него никуда не уйдет..значит я для него пустое место

Мне кажется он почувствовал себя рядом с вами пустым местом , возможно и не из за любовника, но это самая вероятная причина.
Скорее всего вытирали об него ноги вот он и не выдержал. А ваши любовные шашни тут никому не интересны, жаль что вы о ребенке раньше не думали.

Инна
#22
Анонимно

Да.ему 37 скоро

самый расцвет мужчины, когда он еще в силах и деньгах, а вы его на самое дно.

Гость
#23

Если бы я за кем-то куда-то приехала по его же просьбе, и оказалось, что этот человек никуда не торопится и спокойно трещит по телефону, то я бы тоже не обрадовалась. Я что, личный шофёр? Прислуга, которая дожидаться должна, пока барыня наговорится? У меня других дел нет, кроме как у крыльца торчать? Видимо, вы часто по мелочам злоупотребляли терпением мужа, относились к нему, как к чему-то существующему исключительно для вашего удобства. Вот он и швырнул ключи на стол. Допринцессилась принцесса.

б-ка
#24
Анонимно

Прям так пишите .как будто совместную жизнь с нами ведёте..и какие же ситуации я создавала ещё по вашему мнению?

Немалое количество женщин многочасовой вынос мозга мужчине называют "я ему просто сказала". Причём сами в это свято верят. И ещё глазками хлопают - "а чо я?" Никто не знает Ваших реалий, но одни и те же ситуации М и Ж видят очень сильно по-разному. Попробуйте пообщаться с помощью переводчика, психолога, это называется "медиаторная помощь". Можете узнать много интересного и полезного про себя и про мужа. Или считаете, дёргаться слишком рано? Или слишком поздно?

Гость
#25

"отказала в сексе..просто нет сказала"

Не "милый, извини, я очень устала, бла, бла", а "нет". Правильно, чего ему объяснять! Обиделся он! Ишь неженка!

#26
Гость

"отказала в сексе..просто нет сказала"

Не "милый, извини, я очень устала, бла, бла", а "нет". Правильно, чего ему объяснять! Обиделся он! Ишь неженка!

Да есть у неё кто то, вот и не хочет с мужем))))

Сама по себе
#27
Анонимно

Прям так пишите .как будто совместную жизнь с нами ведёте..и какие же ситуации я создавала ещё по вашему мнению?

#23 перечитайте. Про другие ситуации, когда муж бросал ключи, мы не знаем, вы знаете. Вспоминайте. Вы, похоже, иногда думать забываете. Я только пример привести могу. Придумать ситуации. Например, пошли мусор выносить, дверь захлопнули, ключи НЕ В ЭТОЙ КУРТКЕ. Мороз. Муж мчится с работы и т. д. Или муж полез за своим любимым гаечным ключем. НЕТУ! Перевернул всю квартиру. Вечером выясняется, вы отдали соседу и забыли. Вы беспечный человек.

#28

вам походу ваше по фиг на мужа ... вы просто эгоистка и теперь понять не можете почему муж психанул ... это видать постоянно у вас так и он уже просто не выдержал...

#29
б-ка

Немалое количество женщин многочасовой вынос мозга мужчине называют "я ему просто сказала". Причём сами в это свято верят. И ещё глазками хлопают - "а чо я?" Никто не знает Ваших реалий, но одни и те же ситуации М и Ж видят очень сильно по-разному. Попробуйте пообщаться с помощью переводчика, психолога, это называется "медиаторная помощь". Можете узнать много интересного и полезного про себя и про мужа. Или считаете, дёргаться слишком рано? Или слишком поздно?

да тут за одни сутки только ... просить постоянно секс у жены это чувствовать себя попрошайкой и ущербным в итоге со временем ... плюс наплевательское отношение к мужу ибо главнее разговор по телефону ... а если представить что такое каждый день то понятно, что нервишки уже просто не выдержали у мужика.... ибо если мужчина уходит в никуда, а не к любовнице то это от уходит реально от плохой жены ...

Гость
#30

Не вздумайте бегать за ним...Подавайте на алименты и игнорируйте все звонки....Через время ваша значимость подростёт...но нужно время...и это не 3 дня...А может даже 3 месяца

Гость
#31
Анонимно

Никакого любовника нет и небыло..оставьте уже эти мысли..мне интересно то..что если человек важен..то никто от него никуда не уйдет..значит я для него пустое место

так и есть...ваша значимость НУлЕВАЯ....Поэтому и нужна дистанция

#32
Гость

Не вздумайте бегать за ним...Подавайте на алименты и игнорируйте все звонки....Через время ваша значимость подростёт...но нужно время...и это не 3 дня...А может даже 3 месяца

Да) как обычно, нашла себе любовника теперь оправдание ищет, низкая личность и о детях не думает вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: