Гость
Статьи
Как рассказать мужу о …

Как рассказать мужу о бывшем?

Добрый день! Подскажите, как поступить в такой ситуации. Я замужем. В последнее время часто стали общаться с нашими соседями ( тоже семейная пара ), и как выяснилось, они общаются с моим бывшим. А так же у моего мужа много общих знакомых с ним. Впервые это выяснилось, когда нас пригласили на день рождения. В тот момент я очень растерялась и не сказала ничего мужу о бывшем. После этого, моего мужа приглашали на мужские посиделки где был и мой бывший. Прошло 1.5 года и я до сих пор не сказала своему мужу, кто этот человек. В последнее время мы все чаще стали общаться и я боюсь что это как-то откроется , не хочу ставить в неловкое положение мужа. Но и рассказывать сейчас, спустя столько времени страшно. К тому же бывший так себе😅 я даже не помню сколько мы встречались, о чем разговаривали и т.д.хотя знаю, что он ко мне был настроен серьезно и даже хотел жить вместе.

Как быть? #брак #муж #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи,что ничего не было .

Гость
#2

Молчите. Ваш бывший видимо не болтун, если полтора года всё шито-крыто.

Гость
#3

если новые отношения начать с лукавства или скажем обмана это начало конца. Я пошла к дому где живёт будущая невестка которая корчила из себя припевочку с её родителями. А там у подъезда бабушки я их угостила печеньками и они мне в мельчайших подробностях рассказали какая она припевочку. Беременной ходила, как говорится честная но беременная. А ещё посоветовали в школу сходить там эту золушку хорошо знают. Много узнала нового для сына это было просто открытиееееее.

Гость
#4

У вас с бывшим общий бизнес, дети или что? Что вас с ним связывает? Вы же даже не жили вместе. Ибо спустя столько времени нет смысла что-либо рассказывать мужу. Ну был и был, на то он сейчас и бывший🤷‍♀️ даже если муж спросит, вам разве горячо или холодно как тот поживает? Вас же это не коробит, значит и смысла вашему мужу беспокоиться или ревновать нет

Вовсещельница
#5

Я мужу не рассказываю, что была чернильницей и встречалась с кавказцами. Он верит, что второй у меня и носит меня на руках!

#6

Лучше признайтесь честно. Вряд ли от этого что-то страшное случится.

Ладушка
#7

У меня бывший в соседнем доме живет, муж до сих пор не знает, уде и муж то бывший. Не надо ничего болтать.

Гость
#8
Психологиня

Лучше признайтесь честно. Вряд ли от этого что-то страшное случится.

"Милый, смотри, это мой бывший! Мы и на посиделки с ним ходим, и соседи наши его знают"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если муж спросит прямо, есть смысл сказать правду. А так-то зачем трепаться? Автору бывший по боку, а лишний раз напрягать нервы мужа и пробуждать чувство ревности.. зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: