Гость
Статьи
Как рассказать мужу о …

Как рассказать мужу о беременности?

Как рассказать мужу о беременности?
Последние годы поднимали тему детей, он так переживает брать такую ответственность. Каждый год оттягивал эти разговоры, нервничал, но говорил, что хочет семью со мной «просто не сейчас». Последний раз обсуждали полгода назад примерно. Сейчас узнала, что беременна и хочется ему сообщить, а вот как? Хочется радостный взгляд, а не испуг и грустное молчание…
Подскажите как его аккуратно подготовить и рассказать, чтобы не сильно в шоке был.. #беременность #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите коробочку,положите в неё тест с двумя полосочками,перевяжите ленточкой и вручите после ужина,только не перед ужином,а то вдруг аппетит пропадёт.😄

Гость
#2
Гость

Купите коробочку,положите в неё тест с двумя полосочками,перевяжите ленточкой и вручите после ужина,только не перед ужином,а то вдруг аппетит пропадёт.😄

Неужели кто-то считает что так романтично получить обоссаный кусок бумаги?

Гость
#3

Сделай аборт. Это лучший подарок для мужа.

Гость
#4

ртом в ухо по-русски

Гость
#5

Если муж - человек не совсем дремучий и понимает, откуда дети берутся, при этом если у вас был незащищенный секс, в котором ваш муж непосредственно участвовал несмотря на всю свою неготовность к детям, то объясняется все очень просто: "Дорогой, помнишь тот волшебный секс, который был у нас с тобой тогда-то? Так вот, я беременна". Всё, собственно. А уже как воспринять эту новость - дело его. Взрослый человек должен сам разобраться в своей тонкой душевной организации. Его реакцию вы, к сожалению, предопределить не можете.

Гость
#7

а ты говорить умеешь? у него слух есть? ну что бы ты сказала ротом, а он ухами услышал. если нет - напиши ему пистмо или отправь депешу с нарочным.

Гость
#8

А ничё не говори,пузо на лоб полезет - авось сам догадается, а на аборт уже поздно!

Сама по себе
#9

Рожать или нет, это, прежде всего решение женщины. Коротко: я беременна и буду рожать. Очень многие мужчины теряются, пугаются, их реакция - не главное. Некоторые и после рождения ребенка не понимают, кто это и откуда. Объяснять ему, что так бывает после секса бесполезно. ТАК, это как, он же не беременный. Он привыкнет постепенно. Для этого вы должны говорить, я хочу, мне надо, помоги, сделай.

#10
Гость

а ты говорить умеешь? у него слух есть? ну что бы ты сказала ротом, а он ухами услышал. если нет - напиши ему пистмо или отправь депешу с нарочным.

Да что же вы тупые такие, я ищу совета как сделать это красиво и аккуратно

Говорить я умею и детей мы планировали, но ожидали через годик, раз уж случилось хочу сделать это красиво!

#11
Сама по себе

Рожать или нет, это, прежде всего решение женщины. Коротко: я беременна и буду рожать. Очень многие мужчины теряются, пугаются, их реакция - не главное. Некоторые и после рождения ребенка не понимают, кто это и откуда. Объяснять ему, что так бывает после секса бесполезно. ТАК, это как, он же не беременный. Он привыкнет постепенно. Для этого вы должны говорить, я хочу, мне надо, помоги, сделай.

Тут вообще нет вопроса рожать или нет. Не пойму каким местом вы читаете🤦‍♀️

Вопрос в том, как лучше аккуратно рассказать, романтики добавить, в течение недели может ему намекать аккуратно и тд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: