Гость
Статьи
Вы изменяли мужу? …

Вы изменяли мужу? Какого?

В браке 15 лет, с 18. Муж меня любит и хочет. А я давно остыла. Я вообще его не хочу, спала потому что надо по долгу. Сейчас безумно влюбилась в другого мужчину, но у нас сложные отношения, секса не было. Сижу и думаю. Мне 33 всего. Неужели уже поставить крест на себе? Молча раздвигать ноги перед мужем и смириться с тем, что я больше никогда никого не захочу и не испытаю. Люблю мужа, ценю, но как брата давно. Что же делать, так плохо. Я запуталась.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Это прекрасно,режим серийной моногамии в действии!

Инстинкт просто,дико орёт:хочу другого самцааа!

Муж прочитанная книга с ним всё скучно и пресно! А с другим эмоции,гормональный угар.....но и там всё пройдёт и будет всё тоже самое что и с мужем!
Х..на Х.. менять,время зря терять!

Кореш форумчанок
#2

Женщины не изменяют и не разваливают семьи. Казёл всегда мужчина. Хехе

Гость
#3

Уходите. Не морочьте мужу голову.

Гость
#4

Так кто ж выходит замуж в 18?
Замуж надо выходит после 30, когда уже себя знаешь, когда пожил один и понял, что тебе нужно и что нет.
Разладитесь, конечно, смысл жить с человеком и изменять ему?

НоЫВоигура
#5

Я тоже в своё время быстро остыл к жене и начал искать новую любовь. В конце концов поиски увенчались успехом,нашел такую,к которой не остывают чувства,правда,для этого пришлось перебрать не один десяток любовниц.

#6

Нее, мужу не изменяла. Никогда..
Парням своим добрачным изменяла. Вроде бы двоим..

Гость
#7

Авторша, уйди. Просто уйди.
И раз ты поломалась и предала мужа, то должна уйти ни с чем.
Без этих вот там дележек "совместно нажитого"

#8
Гость

Авторша, уйди. Просто уйди.
И раз ты поломалась и предала мужа, то должна уйти ни с чем.
Без этих вот там дележек "совместно нажитого"

Почему без дележек имущества?..Гордо уйти с голой попой, а почему такой альтруизм?

Гость
#9

Обоим мужьям была верна.

Гость
#11
Малина986®

Почему без дележек имущества?..Гордо уйти с голой попой, а почему такой альтруизм?

Предатель не может уйти гордо.

Гость
#12
Гость

Обоим мужьям была верна.

Своему мужу и мужу подружки чтоле?

#13
Гость

Предатель не может уйти гордо.

Кстати, автор не предатель.. Секса не было не стороне.. Так, перемигивается о разводе подумывает..Вполне себе честная женщина.

Автор
#14
Гость

А у нее там и нет ничего,она ни работает,профессии нет,вот только и прыгает по членам..

Вы тему читайте пожалуйста. Я мужу не изменяла. Всю жизнь работаю и много лет мужа обеспечивала, пока он не работал совсем годами.

Автор
#15
Гость

Своему мужу и мужу подружки чтоле?

откуда два мужа у меня взялось?

Автор
#16
Гость

Предатель не может уйти гордо.

Вы считаете, что если люди женились в 18 лет, то должны в один гроб лечь в 100 лет? Женился - обречен на всю жизнь?

Автор
#17
НоЫВоигура

Я тоже в своё время быстро остыл к жене и начал искать новую любовь. В конце концов поиски увенчались успехом,нашел такую,к которой не остывают чувства,правда,для этого пришлось перебрать не один десяток любовниц.

нее, мне десяток мужиков не нужен. Не готова к таким подвигам.

Гость
#18
Малина986®

Кстати, автор не предатель.. Секса не было не стороне.. Так, перемигивается о разводе подумывает..Вполне себе честная женщина.

Измена - это не только секс.
Измена - это когда сливают своего мужа, семью, подумывают о другом самце. Это уже измена. И предательство семьи человека, за которого она выходила.

Гость
#19
Автор

Вы считаете, что если люди женились в 18 лет, то должны в один гроб лечь в 100 лет? Женился - обречен на всю жизнь?

А зачем с такими взглядами вообще выходить замуж?
Скакать по *** можно и без этих гос. формальностей.

#20
Гость

Так кто ж выходит замуж в 18?
Замуж надо выходит после 30, когда уже себя знаешь, когда пожил один и понял, что тебе нужно и что нет.
Разладитесь, конечно, смысл жить с человеком и изменять ему?

После 30 тоже самое будет!
Пока у женщины гормоны бурлят,её ничто и никто не остановит!
Женщина есть существо слабейшее,непостоянное и легкомысленное(с)

Автор
#21
Гость

А зачем с такими взглядами вообще выходить замуж?
Скакать по *** можно и без этих гос. формальностей.

Я 15 лет в браке, муж первый и единственный. Ни по каким членам я не скакала. Но годы идут, и люди меняются. Муж тоже не ангел у меня.

#22
Автор

Я 15 лет в браке, муж первый и единственный. Ни по каким членам я не скакала. Но годы идут, и люди меняются. Муж тоже не ангел у меня.

Разводись и вперёд навстречу к разнообразным мужским девайсам,как газель олимпийская😄Ведь ты этого ДООСТОЙНА!

#23
Гость

Измена - это не только секс.
Измена - это когда сливают своего мужа, семью, подумывают о другом самце. Это уже измена. И предательство семьи человека, за которого она выходила.

От такого никто не застрахован,. чувства могут пройти и останется равнодушие, а к другому человеку возникнуть.. И что, оставаться с человеком к которому ничего не испытываешь до конца дней его?

#24
СОЛИСТ

Разводись и вперёд навстречу к разнообразным мужским девайсам,как газель олимпийская😄Ведь ты этого ДООСТОЙНА!

Я даже предскажу сценарий развода!
Он будет состоять из того что скажешь мужу-,,милый ,нам надо пожить отдельно,мне надо разобраться в себе!А в этот момент будет теститься новая ,,ветка,,.И если же ,,новая,,ветка удачно протестится,то ,,старой,, ветки можно говорить-пока,и как обезьяна,прыгать на новую!
Ничего необычного,просто ,,принцип новой ветки,,😁

Автор
#25
Малина986®

От такого никто не застрахован,. чувства могут пройти и останется равнодушие, а к другому человеку возникнуть.. И что, оставаться с человеком к которому ничего не испытываешь до конца дней его?

Хоть кто то меня понял, спасибо. Я мужа люблю, очень, но как брата. Как к мужчине нет ничего. И что же делать мне в 33? Крест? Смириться? И я бы жила так до пенсии. Но появился другой, стал ухаживать. И боже, как я его хочу, сколько ночей я прорыдала. От одного его голоса мне плохо. Столько страсти и эмоций. А мне так не хватало этого. Не знаю что делать.

Иван
#26

Еще одна семья ксожалению развалилась из за похоти , из за того что у автора писька зачесалась

Гость
#27
Автор

Я 15 лет в браке, муж первый и единственный. Ни по каким членам я не скакала. Но годы идут, и люди меняются. Муж тоже не ангел у меня.

Автор, это скорее кризис в семье, такое бывает в браке. От женщины зависит как вы его пройдёте. У вас есть все условия для его прохождения, только знаний не хватает. Мне помогли лекции по семейной психологии, все есть в интернете бесплатно.

Гость
#28
СОЛИСТ

Это прекрасно,режим серийной моногамии в действии!

Инстинкт просто,дико орёт:хочу другого самцааа!

Муж прочитанная книга с ним всё скучно и пресно! А с другим эмоции,гормональный угар.....но и там всё пройдёт и будет всё тоже самое что и с мужем!
Х..на Х.. менять,время зря терять!

Ну ты прям как моя бабушка выражаешься

НоЫВоигура
#29
Автор

нее, мне десяток мужиков не нужен. Не готова к таким подвигам.

Мне тоже не нужны были десятки,но,пришлось попробовать с ними,прежде чем нашел то,что искал. Но ,пока искал,многие другие тоже казались идеалом,хотя теперь есть с чем сравнить и я знаю,что все они были очень далеки от моего идеала женщины. Единственное: грызёт совесть,что ,изменяю жене,надо было разводиться в своё время. Но с другой стороны,я никогда не был сторонником разводов. Семья это семья,а любовь и страсть не всегда совместимы с семьей.

Гость
#30
Иван

Еще одна семья ксожалению развалилась из за похоти , из за того что у автора писька зачесалась

К сожалению так бывает, но первопричина не похоть, а остывшие отношения с мужем. Женщина не чувствует в браке себя желанной, не чувствует заботы и тем более ухаживаний. Если мозгов хватит, все это можно вернуть в браке. Страсть конечно не вернёшь, но и с новым пиxарем это вопрос времени, страсть проходит быстро, а потом автор останется у разбитого корыта.

#31
Автор

Хоть кто то меня понял, спасибо. Я мужа люблю, очень, но как брата. Как к мужчине нет ничего. И что же делать мне в 33? Крест? Смириться? И я бы жила так до пенсии. Но появился другой, стал ухаживать. И боже, как я его хочу, сколько ночей я прорыдала. От одного его голоса мне плохо. Столько страсти и эмоций. А мне так не хватало этого. Не знаю что делать.

Не ставь крест на себе , тем более есть повод - влюбилась. Уйди от мужа , детей, если есть ,оставь ему с жильем, плати алименты. Если детей нет - поделили недвижку и вперед.

Гость
#32
Гость

К сожалению так бывает, но первопричина не похоть, а остывшие отношения с мужем. Женщина не чувствует в браке себя желанной, не чувствует заботы и тем более ухаживаний. Если мозгов хватит, все это можно вернуть в браке. Страсть конечно не вернёшь, но и с новым пиxарем это вопрос времени, страсть проходит быстро, а потом автор останется у разбитого корыта.

И желательно бы автору перечитать сказку о Золотой рыбке.

#33
Гость

И желательно бы автору перечитать сказку о Золотой рыбке.

Вы будете смеяться , но эта сказка о любви там про :
"Старик со СВОЕЮ старухой " )

#34
Автор

Хоть кто то меня понял, спасибо. Я мужа люблю, очень, но как брата. Как к мужчине нет ничего. И что же делать мне в 33? Крест? Смириться? И я бы жила так до пенсии. Но появился другой, стал ухаживать. И боже, как я его хочу, сколько ночей я прорыдала. От одного его голоса мне плохо. Столько страсти и эмоций. А мне так не хватало этого. Не знаю что делать.

,,Несмотря на то, что женщины весьма бойко соглашаются продавать себя, когда им это выгодно, женская любовь — это лишь жалкое по своей глубине подобие тех чувств, которые способен испытывать мужчина. Женщины, как и мужчины, склонны к моногамии, однако главным отличием у женщин является то, то их моногамия является цикличной.

Женская моногамия основана на четырехлетнем цикле соединения с мужчиной, называемом «сменяющаяся полиандрия (многомужие)» или серийная моногамия. В течение четырехлетнего цикла женщина находит мужчину, в которого она «влюбляется», беременеет, рожает, восстанавливает силы, ухаживает за ребенком, пока тот не сможет самостоятельно ходить, питаться и говорить, а затем бросает прежнего мужчину и отправляется на поиски нового самца.

Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда временна. Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает. Женская любовь также имеет свойство угасать, а каждая новая влюбленность становиться слабее предыдущей. Это как липкая бумага для заметок — чем больше раз ты ее переклеиваешь на новое место, тем слабее бумага держится. Именно поэтому мужчине, который решается надолго связать свою жизнь с женщиной, лучше выбирать девственницу или женщину с минимальным количеством бывших партнеров. Что впрочем затруднительно, так как для женщины лгать привычно так же, как дышать. Женщина, у которой был десяток партнеров и больше, вообще сильно теряет в способности к моногамии и век ее отношений с новыми мужчинами очень короток.,,

#35
Автор

Хоть кто то меня понял, спасибо. Я мужа люблю, очень, но как брата. Как к мужчине нет ничего. И что же делать мне в 33? Крест? Смириться? И я бы жила так до пенсии. Но появился другой, стал ухаживать. И боже, как я его хочу, сколько ночей я прорыдала. От одного его голоса мне плохо. Столько страсти и эмоций. А мне так не хватало этого. Не знаю что делать.

Как только таймер у женской моногамии подходит к концу, женщина теряет интерес к мужчине и переходит в стадию «сексуальное истощение». Она начинает использовать секс как манипуляцию. Многие мужья испытывали подобное на себе и были уверены, что их жены потеряли к сексу интерес, однако это не так. Женщины сознательно завышали собственную сексуальную ценность, чтобы манипулировать мужьями. (Если женщина отказывает вам в сексе — самое время гнать ее взашей, вы ей больше не интересны). Спустя год или два такого сексуального шантажа, женщина избавляется от мужчины, стараясь при этом заполучить все выгоды, которые у него были, и пускается в погоню за сексуальным насыщением: для этого она будет совокупляться с кем-угодно. После того, как насыщение состоялось, женщина вновь начинает поиски моногамного партнера и цикл повторяется по новой.

Получается, что женщины хотят секса больше всего именно в момент утоления сексуального голода между двумя моногамными отношениями. Этим пользуются пикаперы, которые ищут проявления сексуальных сигналов от женщин. Однако не все так просто. Если ты мужчина, который ищет простого секса без обязательств, то тебе нужно быть не первым, кого женщина встретит после разрыва длительных отношений, а вторым. Первого мужчину женщина использует как эмоциональный тампон, жилетку, в которую она будет плакаться и инструмент для повышения своей цены на сексуальном рынке. Если ты хочешь стать хорошим игроком в этой игре, то тебе следует стать вторым мужчиной на ее пути. На этом этапе женщина вступает в стадию «сексуальный загул». В этой фазе она трахается как бешеная и вытворяет такие вещи, о которых и не мечтали ее муж/парень. Но фаза эта очень ограничена по времени. Когда сексуальный загул заканчивается, в силу снова вступает закон Бриффолта.

Гость
#36

Не ломайте дров, автор. Вы не первая и не единственная в такой ситуации. Не бросайтесь в омут с головой или хотя бы просчитайте последствия.

Гость
#37
СОЛИСТ

После 30 тоже самое будет!
Пока у женщины гормоны бурлят,её ничто и никто не остановит!
Женщина есть существо слабейшее,непостоянное и легкомысленное(с)

Для этого женщина должна всегда чувствовать нужность для своего мужчины. Если мужик от тебя отмахивается, не находит время и прочее, от сюда и начинается гормональный угар. Кто то обратил внимание и все, крышей поехала. Здесь не только женщина виновата, но и мужчина. Тоже самое и в обратную сторону. Но мужчина вполне серьезно может ахать какую то на стороне и без угара, только потому что другая новая, соблазнительная, запретная и его чувства здесь не причем. Встал жезл и пошло поехало. А женщине нужна значимость, и пусть даже мимолетная. Пусть это лапша на уши, но от чего женщины хорошеют, появляется огонек в глазах. Я не говорю, что нужно терять голову и лезть в измены. По мне так лучше уходить из отношений. Но как правильно выше написали, зачем менять, если потом тоже самое будет.

Гость
#38
Автор

Я 15 лет в браке, муж первый и единственный. Ни по каким членам я не скакала. Но годы идут, и люди меняются. Муж тоже не ангел у меня.

Пришло и твое время. Скоро поскачешь.

Гость
#39
Автор

Хоть кто то меня понял, спасибо. Я мужа люблю, очень, но как брата. Как к мужчине нет ничего. И что же делать мне в 33? Крест? Смириться? И я бы жила так до пенсии. Но появился другой, стал ухаживать. И боже, как я его хочу, сколько ночей я прорыдала. От одного его голоса мне плохо. Столько страсти и эмоций. А мне так не хватало этого. Не знаю что делать.

А что будет дальше, тот новый готов сделать вас будущей женой? Как правило многие мужчины не спроста пытаются завлечь замужнюю, она ведь самая лёгкая добыча, искучавшаяся по ласке, теплу, красноречиям. Если вас с мужем все так не устраивает, то разводитесь, только не по причине, что у вас гормоны проснулись. Это в книгах всё красиво и все счастливы, жизненные реалии совсем другие. Я с мужем в браке 10 лет. И поверьте почти всё тоже самое, что у вас. И я ему благодарна, что он вытащил меня с такой ситуации, никаких психологов не понадобилось. Я ведь чуть не угорела от придуманной мной любви. Хотела развод, измены не было, просто влюбилась и собралась рушить семью. Сейчас с мужем совсем всё по другому. А простил, потому что у самого была такая ситуация. Мы решили, что справимся, семья это самое ценное, что у нас есть. И секс стал качественней и лучше во много раз.

Гость
#40
Малина986®

От такого никто не застрахован,. чувства могут пройти и останется равнодушие, а к другому человеку возникнуть.. И что, оставаться с человеком к которому ничего не испытываешь до конца дней его?

Нет, сказать честно и уйти.
Но бабы так не умеют, пока не ухватятся крепко за другой члэн.
Так же и у автора будет. Просто так от опостылевшего не уйдет.
Предаст и морально и физически. Все будет.

#41
СОЛИСТ

Как только таймер у женской моногамии подходит к концу, женщина теряет интерес к мужчине и переходит в стадию «сексуальное истощение». Она начинает использовать секс как манипуляцию. Многие мужья испытывали подобное на себе и были уверены, что их жены потеряли к сексу интерес, однако это не так. Женщины сознательно завышали собственную сексуальную ценность, чтобы манипулировать мужьями. (Если женщина отказывает вам в сексе — самое время гнать ее взашей, вы ей больше не интересны). Спустя год или два такого сексуального шантажа, женщина избавляется от мужчины, стараясь при этом заполучить все выгоды, которые у него были, и пускается в погоню за сексуальным насыщением: для этого она будет совокупляться с кем-угодно. После того, как насыщение состоялось, женщина вновь начинает поиски моногамного партнера и цикл повторяется по новой.

Получается, что женщины хотят секса больше всего именно в момент утоления сексуального голода между двумя моногамными отношениями. Этим пользуются пикаперы, которые ищут проявления сексуальных сигналов от женщин. Однако не все так просто. Если ты мужчина, который ищет простого секса без обязательств, то тебе нужно быть не первым, кого женщина встретит после разрыва длительных отношений, а вторым. Первого мужчину женщина использует как эмоциональный тампон, жилетку, в которую она будет плакаться и инструмент для повышения своей цены на сексуальном рынке. Если ты хочешь стать хорошим игроком в этой игре, то тебе следует стать вторым мужчиной на ее пути. На этом этапе женщина вступает в стадию «сексуальный загул». В этой фазе она трахается как бешеная и вытворяет такие вещи, о которых и не мечтали ее муж/парень. Но фаза эта очень ограничена по времени. Когда сексуальный загул заканчивается, в силу снова вступает закон Бриффолта.

Зачем копипастить чужие мысли?.. Ну должно же в голове что-то свое быть(..

Гость
#42

33 года а ума кот наплакал если уходить так хотя бы к более достойному ! А так какой то сумбур секса не было ещё , отношения непонятные то есть по факту вы человека и не знаете толком , променять 15 лет брака на неизвестность это слишком

#43
Гость

Не ломайте дров, автор. Вы не первая и не единственная в такой ситуации. Не бросайтесь в омут с головой или хотя бы просчитайте последствия.

Она наломает и будет всё,как выше-ниже написали,в сказке Пушкина!
Но обвинять в этом женщин не стоит.Они как высокопримативные особи,этот процесс не контролируют,лимбический мозг при ,,влюблении,, (гормональный угар)отключает разум,муж противен,а от того Васька она подтекает))))Так что тут развод или жизнь с опостылевшим мужем будет невыносимым адом!

#44
Гость

А что будет дальше, тот новый готов сделать вас будущей женой? Как правило многие мужчины не спроста пытаются завлечь замужнюю, она ведь самая лёгкая добыча, искучавшаяся по ласке, теплу, красноречиям. Если вас с мужем все так не устраивает, то разводитесь, только не по причине, что у вас гормоны проснулись. Это в книгах всё красиво и все счастливы, жизненные реалии совсем другие. Я с мужем в браке 10 лет. И поверьте почти всё тоже самое, что у вас. И я ему благодарна, что он вытащил меня с такой ситуации, никаких психологов не понадобилось. Я ведь чуть не угорела от придуманной мной любви. Хотела развод, измены не было, просто влюбилась и собралась рушить семью. Сейчас с мужем совсем всё по другому. А простил, потому что у самого была такая ситуация. Мы решили, что справимся, семья это самое ценное, что у нас есть. И секс стал качественней и лучше во много раз.

Даже не верится,что ещё остались разумные женщины!
Молодец,побольше бы таких и разводов было бы не 80%,а 1%!
Ведь в большинстве случаев семью руинит женщина!

#45
Малина986®

Зачем копипастить чужие мысли?.. Ну должно же в голове что-то свое быть(..

Это правило номер один для Мужчин! Тут описывается вся (твоя тоже!)сущ(ч)ность женщин!

Гость
#46

Изменяла морально,но без секса в реале.Влюблялась в других,флиртовала ,общалась.Но как-то в постель особо ни к кому не тянуло.

#47
СОЛИСТ

Это правило номер один для Мужчин! Тут описывается вся (твоя тоже!)сущ(ч)ность женщин!

)))
Вот ты называешь женщин обезьянками, а при этом сам как обезьянка... Бегаешь по форуму с вложенными тебе в голову чужими мыслями и играешься)...
Та находка для аферистов)

Гость
#48
Гость

Уходите. Не морочьте мужу голову.

С х⁣уя ли она должна уходить от мужа??? Вы явно невостребованка, поэтому и совет даёте соответствующий, чтобы ваши ряды не оскудевали.
Автор. Забей на всё, найди себе любовника и сексись с ним до упадка, сколько захочется, только будь осторожной во всех отношениях. Это раз. Два - думаешь, народ просто так придумал поговорку "Хороший левак укрепляет брак"?

Гость
#50
СОЛИСТ

Я здесь развлекаюсь!
Тут много полезной информации,которая показывает вас,женщин(не всех!) с животной стороны. И если сравнивать вас с обезьянами,то отличий нет,от слова совсем!😁

Надо быть глупцом,чтобы всерьез воспринимать информацию на этом форуме.А вообще-то животные стороны есть у всех,но не все позволяют главенствовать этим сторонам над собой.