Гость
Статьи
Муж не дарит цветы

Муж не дарит цветы

Мой муж не дарит цветы моей маме, а у моей сестры парень дарит цветы моей маме. И моя мама мне говорит все время, что типа когда мой муж первый раз пришёл знакомиться с моими родителями, то он вообще с пустыми руками пришёл, а у сестры парень пришёл с букетом и шоколадкой. А мой муж не хочет дарить цветы моей маме. Мне так обидно за это, что у сестры вот так парень делает и маме от этого приятно и такое ощущение, что мой муж не уважает моих родителей, а у сестры парень уважает #муж #цветы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а поговорить с мужем без всяких упреков и обид не пробовали и объяснить ему что это вам доставляет большой дискомфорт ...

Гость
#2

Если не дарит цветы, то и пусть.
Это ещё ни о чем не говорит.
Часто подарки делают лицемеры.

Гость
#3

А ваша мать дарила вашему мужу цветы? Нет. Так чего эта кашелка возмущается? Она вашему мужу никто и звать ее никак и эта вошь на гребешке ещё смеет возмущаться. Хочет цветы, пусть сама себе купит. Не маленькая уже.

Гость
#4

Парень мамину дочку пользует, вот и дарит цветы. Ещё не известно, станет ли зятем.

Гость
#5

Сочувствую вашему мужу. Но он сам виноват. Вместо потомственной нищей бомжихи нужно было жениться на ровне и тогда таких проблем не было бы. Мужчинам пора перестать подбирать всякий мусор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: