Гость
Статьи
Муж дарит цветы …

Муж дарит цветы коллеге

Хочу услышать мнение со стороны. Муж руководитель, в подчинении 5 девушек. На дни рождения дарит букеты. Все бы ничего, но он с вечера купил букет, принес домой, чтобы с утра забрать его на работу. Мне не понравилось что в моем доме цветы для другой женщины. Поругались. Обиделась. Спустя неделю опять та же история, тащит в дом еще букет. Уже для другой . Мне обидно уже не за букет, а то что это игнор, ведь знает, что мне это не нравиться. Как бы вы отреагировали?

Я
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Это очень нехороший признак - даря женщине половые органы растений, мужчина приглашает её к совокуплению.

Гость
#2

вы уверены что он с ними не спит?
может на ваших нервах играет, есть у него черта назло делать?
либо ему пофиг на вас, потому что это ненормально абсолютно

Наталина
#3

А вам дарит цветы?

Гость
#4

Я счастлива, что я не замужем 😀
Нет этой нервотрёпки и непонимания

Гость
#5
Наталина

А вам дарит цветы?

Раньше да, огромные букеты роз. Потом все реже. Последний был на день рождения.

Гость
#6

Это часть его работы.

Гость
#7

Дypaк, какой то, щаз цветы продаются на каждом углу, зачем тащить букет цветов домой, что бы потом обратно тащить букет цветов на работу? Неужели там по близости нет цветочного киоска или магазина?

Гость
#8

обычно. у нас медсестер разных возрастов, начиная от 40 до 60, санитарки-студентки и всем дарят, иногда и у нас букеты дома, пох. Меня цветами не удивишь и в обычный день- а там даты сотрудников.

Гость
#9
Гость

вы уверены что он с ними не спит?
может на ваших нервах играет, есть у него черта назло делать?
либо ему пофиг на вас, потому что это ненормально абсолютно

Не уверена. Поэтому и ревность видимо

Гость
#10
Гость

Дypaк, какой то, щаз цветы продаются на каждом углу, зачем тащить букет цветов домой, что бы потом обратно тащить букет цветов на работу? Неужели там по близости нет цветочного киоска или магазина?

дежурство начинается в 8.00, не все успевают, я сама порой покупаю, потому что не успевает( дома у него дел еще куча)

Гость
#11
Гость

Не уверена. Поэтому и ревность видимо

ага, с каждой спит раз в год на ее др)) подарок делает эксклюзивный, не заморачивайте себе голову.

Гость
#12

Мне неприятна сама ситуация. И стоят они в нашей спальне, типа там прохладно от балкона. Я сплю в спальне где цветы для другой женщины. Он считает, что ничего страшного, а я просто истерю. Да я тоже дарю цветы своим коллегам девочкам, но обычно я с утра заезжаю за букетом. И вообще, если жене не приятно, почему не заказать доставку на работу

Гость
#13
Гость

Мне неприятна сама ситуация. И стоят они в нашей спальне, типа там прохладно от балкона. Я сплю в спальне где цветы для другой женщины. Он считает, что ничего страшного, а я просто истерю. Да я тоже дарю цветы своим коллегам девочкам, но обычно я с утра заезжаю за букетом. И вообще, если жене не приятно, почему не заказать доставку на работу

Ну и предложили бы вы ему доставку на работу. Я доже думаю, что вы истерите( обидеть не хотела).
Мой когда проходил интернатуру, в той ЦРБ где сейчас работает, медсестра не буду ее имя говорить, всему в практике моего научила, сейчас в его дежурство стоит, я сама лично ей на 50 лет выбирала золотой браслет и стоял пару дней в спальне у меня и пофиг было, главное, что бы ей понравилось, да если бы и 30 лет было, так же бы, она столько помогла на первых парах, что наша семья ей до сих пор обязана. А если не мой премер, а ваш брать, руководителей тоже подчиненные выручают и в основном по шапке руководители получают, если работник нормальный, женщина-мужчина, что бы подарком не заморочиться?

Гость
#14

Что-то у этих подчиненных прям друг за дружкой ДР😂😂😂

Гость
#15

Взял бы вам за одно букет. Совсем дурак что ли)) надо же было такое учудить, я бы убила

Гость
#16

Я могу даже согласиться что я истерю. Возможно сама ситуация не так страшна. Хотя три года работал с двумя девицами, цветы не дарил. А тут вдруг нахлынула галантность. Но мне не нравиться именно эта ситуация, почему он ее повторяет, я полагаю мне еще три букета ждать. Похоже на дрессировку. Я например не делаю того, что у него вызывает ревность или недовольство. По моему это нормально.

Гость
#17

Ваш муж идиот? Давно уже созданы курьерские службы. Звонок, адрес, привезли букет прямо в руки виновнице торжества.

Гость
#18
Гость

Ну и предложили бы вы ему доставку на работу. Я доже думаю, что вы истерите( обидеть не хотела).
Мой когда проходил интернатуру, в той ЦРБ где сейчас работает, медсестра не буду ее имя говорить, всему в практике моего научила, сейчас в его дежурство стоит, я сама лично ей на 50 лет выбирала золотой браслет и стоял пару дней в спальне у меня и пофиг было, главное, что бы ей понравилось, да если бы и 30 лет было, так же бы, она столько помогла на первых парах, что наша семья ей до сих пор обязана. А если не мой премер, а ваш брать, руководителей тоже подчиненные выручают и в основном по шапке руководители получают, если работник нормальный, женщина-мужчина, что бы подарком не заморочиться?

Работаю в медицине. Бл***ва 95% (сама чужом подобной участи избежала). Вам бы задуматься хорошенько.
Мужчины-медики в друзья всегда "пожалуйста", замуж никогда! Слишком много бабья, общих интересов и совместных ночей. Ага и таких вот подарков.

Гость
#19

Знаете когда мой муж делает что-то что мне не нравится, стараюсь посмеяться и над ситуацией и над ним, бывает что и с издевкой. Попробуйте и вы, а то он наверное на зло так поступает. Хотя мне было бы все равно.

Гость
#20

Чудом

гость
#21

Тупица муж. Мне парень даже приносил 2 букета (для меня и для моей подруги), когда мы ехали вместе на д.р к моей подруге и я просила его по дороге купить ей букет и потом заехать за мной, чтоб мы уже вместе поехали.

Гость
#22
Гость

Знаете когда мой муж делает что-то что мне не нравится, стараюсь посмеяться и над ситуацией и над ним, бывает что и с издевкой. Попробуйте и вы, а то он наверное на зло так поступает. Хотя мне было бы все равно.

Я так не умею, к сожалению. Наверно в скором времени научусь)))Хотя очень хочеться проучить. Чтобы понял. Обиженкой сидеть нехочеться.

Гость
#23

купите подарок для мужчины-коллеги и положите в спальне на видное место. как раз скоро 23 февраля....

Гость
#24

Куплю огрооомный букет роз. С доставкой и ценником. С запиской любимой жене. Пусть знает, что я обойдусь дороже, и свои цветы все равно получу. Из его заначки сей банкет будет))) и без истерик

Гость
#25

Не понимаю вашей истерии) это просто букет на др, а не в знак того, что дева ему симпатична. Нам начальник тоже дарит. Но покупает утром.

Гость
#26

Вы странная конечно. Если он руководитель-это часть его работы. Ну купит он эти цветы утром-это значит нужно встать на минут 40 раньше, вместо того, чтобы полежать и пообнимать вас утром и что от этого изменится? Я бы тоже, будь я мужиком, считала, что жена истерит на ровном месте. Делаете ему "нервы" на ровном месте, если честно.

Гость
#27
Гость

Вы странная конечно. Если он руководитель-это часть его работы. Ну купит он эти цветы утром-это значит нужно встать на минут 40 раньше, вместо того, чтобы полежать и пообнимать вас утром и что от этого изменится? Я бы тоже, будь я мужиком, считала, что жена истерит на ровном месте. Делаете ему "нервы" на ровном месте, если честно.

В чем странность? Ну не нравиться мне это, именно это, как например ему не нравиться овсянка по утрам. Я же не готовлю ему ее назло. С утра 40 минут лишние не получиться уделить. Он возит меня на работу. Мне нужно быть на работе гораздо раньше, чем ему. А вот в промежутке между мной и работой можно заехать за цветами.

Гость
#28
Гость

Работаю в медицине. Бл***ва 95% (сама чужом подобной участи избежала). Вам бы задуматься хорошенько. Мужчины-медики в друзья всегда "пожалуйста", замуж никогда! Слишком много бабья, общих интересов и совместных ночей. Ага и таких вот подарков.

Жаль вас) Ничего, выберетесь из гетто)

Гость...
#29
Гость

Мне неприятна сама ситуация. И стоят они в нашей спальне, типа там прохладно от балкона. Я сплю в спальне где цветы для другой женщины. Он считает, что ничего страшного, а я просто истерю. Да я тоже дарю цветы своим коллегам девочкам, но обычно я с утра заезжаю за букетом. И вообще, если жене не приятно, почему не заказать доставку на работу

А зачем Вы всю ночь терпите эти букеты? Встаньте и выбросите в окно. Может тогда поймет? Вы уверены, что эти цветы не одной коллеге? Закажите себе букет на 8 марта, подписанный мужским именем, скажите от коллеги.

Гость...
#30
Гость

В чем странность? Ну не нравиться мне это, именно это, как например ему не нравиться овсянка по утрам. Я же не готовлю ему ее назло. С утра 40 минут лишние не получиться уделить. Он возит меня на работу. Мне нужно быть на работе гораздо раньше, чем ему. А вот в промежутке между мной и работой можно заехать за цветами.

А Вы начните готовить ему овсянку.

Гость
#31
Гость...

А зачем Вы всю ночь терпите эти букеты? Встаньте и выбросите в окно. Может тогда поймет? Вы уверены, что эти цветы не одной коллеге? Закажите себе букет на 8 марта, подписанный мужским именем, скажите от коллеги.

Не знаю одной или нет. Цветы на 8 можно и не заказывать, мне их дарят на работе по 5 букетов обычно. Но я их не везу домой. Я думаю цветы просто повод, вероятно внимания мне не хватает в целом от мужа, вот и ревность и цветы тут еще вдобавок

Гость
#32

у нас руководитель дарит тоже женщинам букеты на праздники, и теткам по 50лет.
дарит сам лично ( не курьерами) - это уважение к сотруднице. часто покупает заранее так же, т.к. перед работой ему может быть просто некогда мотаться искать букеты. вы автор фигнёй занимаетесь.

Гость
#33

Ну, вспомнить хотя бы то, что работу и дом не смешивают. Зачем нести что-то в дом, чтобы потом уносить. Я бы тоже не поняла такой поступок мужа. Потому что цветы это гендерно-окрашенный подарок. Вот если бы он и мужчинам на работе дарил цветы, то я бы слово не сказала. Пусть стоят на окошке. Но нет же.
Так что автор я на вашей стороне.

Гость
#34
Хам

Это очень нехороший признак - даря женщине половые органы растений, мужчина приглашает её к совокуплению.

Жесть, а мы учительниц на 1-е сентября задаривали. А как же артистки? Почему они тогда берут цветы, а на приглашение не отвечают?

А по теме: Автор, вы не работаете? Похоже крышу сносит от безделия. Почти на всех работах женщинам цветы на Др дарят. Устройтесь как-нибудь и вам чужой муж подарит)))

Гость
#35
Я

Хочу услышать мнение со стороны. Муж руководитель, в подчинении 5 девушек. На дни рождения дарит букеты. Все бы ничего, но он с вечера купил букет, принес домой, чтобы с утра забрать его на работу. Мне не понравилось что в моем доме цветы для другой женщины. Поругались. Обиделась. Спустя неделю опять та же история, тащит в дом еще букет. Уже для другой . Мне обидно уже не за букет, а то что это игнор, ведь знает, что мне это не нравиться. Как бы вы отреагировали?

Ну тут все понятно - патологическое стремление девушки закатить скандальчик на ровном месте, нет повода - тогда его нужно придумать! ))))))
Муж-руководитель купил цветы, что бы подарить их коллеге-подчиненной на ДР.
Здесь нет даже намека на какой-то "криминал" - элементарная человеческая вежливость и воспитанность.
А потом девушки удивляются - почему мужчины за 30 не хотят жениться - да вот по-этому....

Гость
#36

[quote="Гость"]Я счастлива, что я не замужем 😀
Нет этой нервотрёпки и непонимания

признайся,а так хочется.

#37

Мне бы такое тоже не понравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: